Отличный корейский производитель! Рекомендую! - Отзывы об Автобаферы

Автобаферы
Отзыв написан 12 августа, 2017 год 1048 просмотров
С приобретением машины я в первую очередь начал приобретать все необходимые детали. Выбор на автомобильном рынке широкий, поэтому я начал расспрашивать своих знакомых, которые не первый день за рулем. Сам новичок в этом деле, но стало очень интересно, как все работает.
По поводу автобафферов многие ничего сказать не могли, так как некоторые просто ими не пользуются. Коллега посоветовал обратить внимание на сайт https://autobuffer.ru/.
Так как других предложений не было я решил заказать для себя эти корейские автобафферы. По словам моего коллеги, он нередко сталкивался с китайскими подделками на других подобных сайтах. Они, в отличие от лицензионных, в разы дешевле, но во время езды они частенько выпадали из пружины или вовсе терялись.
Со дня оплаты заказа прошло 7 дней, после чего мне пришла моя посылка с фирменной упаковкой. Я сразу поспешил ее открыть, чтобы проверить: все ли комплектующие на месте. Я приобрёл сразу два автобаффера по одному на ось. Материал, из которого произведено изделие, очень упругий. Размер отлично подходит под пружину моей Шкоды. После этого я решил протестировать его в деле, как и советовал мне мой знакомый Поездил по бездорожью, каменной дороге, а также сделал несколько крутых поворотов. Движение очень плавное, даже с моими выкрутасами без проскальзываний. Особенно удачно получается парковаться.
Теперь я решил написать отзыв об этих автобафферах на всех подобных сайтах чтобы каждый автолюбитель знал о таком прекрасном производителе, как https://autobuffer.ru/.

1 не согласен



Комментарии к отзыву

korsar 14 января, 2018 год
Прикольно.... 44 положительных отзыва с разницей в один два дня, а потом тишина. Я подозреваю, что и с одного IP адреса. Хорошая акция :)


Автозапчасти: отзывы

Отзывы в разделе Автозапчасти, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автозапчасти

Автобаферы
Автобаферы

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут
ООО "Авто-Мега" г. Сургут

Рейтинг: 4.5
67 отзывов
Пыльники FEBEST
Пыльники FEBEST

Рейтинг: 4.7
99 отзывов
G-part
G-part

Рейтинг: 4.9
133 отзыва
Roers-Parts
Roers-Parts

Рейтинг: 4.9
143 отзыва
Шрус FEBEST
Шрус FEBEST

Рейтинг: 4.7
134 отзыва
Подшипники FEBEST
Подшипники FEBEST

Рейтинг: 4.7
106 отзывов
FEBEST
FEBEST

Рейтинг: 4.8
201 отзыв