Автодом Пулково - официальный дилер Mercedes-Benz отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Выгодно купил

Евгений 9 января, 2024 год
Сейчас напряженно с авто в наличии, но все равно даже в подобной ситуации нашел себе подходящий вариант из предложенного. Меня лично устроило авто Lotus , как раз оно было в наличии, его не купили еще. Станислав Демин меня проконсультировал по нужным вопросам и ответил на все вопросы грамотно и без лишней воды. После того, как покупка была совершена. еще раз... Читать отзыв Сейчас напряженно с авто в наличии, но все равно даже в подобной ситуации нашел себе подходящий вариант из предложенного. Меня лично устроило авто Lotus , как раз оно было в наличии, его не купили еще. Станислав Демин меня проконсультировал по нужным вопросам и ответил на все вопросы грамотно и без лишней воды. После того, как покупка была совершена. еще раз мне проговорил и по договору все пункты разжевал. Он вежливо и непринужденно разговаривал, видно, что свою работу знает досконально. Я выехал из автосалона с хорошим настроением. Обкатываю новый Порше по нашим ровным и гладким дорогам.

Отличное отношение к клиентам!

Юра 24 июля, 2023 год
Коллега посоветовал заехать в Автодом Пулково Мерседес, потому что доверяет этому дилеру как себе! Я прислушался и заехал, меня порадовало то, как встречают и относятся у клиентам. Менеджер помог мне с выбором, четко ответив на мои вопросы. Теперь я понимаю за что выбирают и доверяют этому дилеру. Спасибо вам!

Есть выбор авто

Вадим 4 июля, 2023 год
Как то однажды рассматривал для себя мерседес E класса, но дошел только в этом году. Хорошо что у них есть выбор. Купил, доволен обслуживанием!

Клиентоориентированный дилер

Николай 24 мая, 2023 год
Много отзывов читал, решил убедиться сам. Заехал в Автодом Пулково ознакомиться с наличием, меня приятно встретили на ресепшен. Буквально через 5-7 минут ко мне подошел менеджер, очень приятный молодой человек. Мы с ним разговорились, он чётко ответил на все мои вопросы и даже забронировали для меня выбранную машину (в тот день забрать не мог). Через неделю оформили сделку, всё прошло... Читать отзыв Много отзывов читал, решил убедиться сам. Заехал в Автодом Пулково ознакомиться с наличием, меня приятно встретили на ресепшен. Буквально через 5-7 минут ко мне подошел менеджер, очень приятный молодой человек. Мы с ним разговорились, он чётко ответил на все мои вопросы и даже забронировали для меня выбранную машину (в тот день забрать не мог). Через неделю оформили сделку, всё прошло без проблем и попыток накинуть лишнего.

Автодилеры

24-motors.ru