Честный отзыв на Автоклав Шнапсер - Отзывы об Автоклав Шнапсер

Автоклав Шнапсер
Отзыв написан 8 сентября, 2021 год 42 просмотра
Давно наблюдаю за компанией Шнапсер и за развитием ее. У них отличные самогонные аппараты, я купил самогонный аппарат 3 года назад и до сих пор он выглядит как новенький. Отличное качество стали и функционал. Сейчас вышел автоклав Шнапсер и я решил, что мне нужна такая вещь, тем более к автоклаву подходит моя старая колонна, это очень порадовало меня. На крышке автоклава есть кламп на 2 дюйма, куда можно установить колонну от самогонного аппарата. Отличная сталь, кастрюля автоклава тяжелая, тяжелее чем бак у самогонного аппарата, поэтому могу сделать выводчто стенки и дно в этой кастрюле толще. Очень удобная система крепления крышки, нажедно прижимают и можно открыть даже в нагретом состоянии. Есть кран для слива жидкости и врезка для ТЭНА. В комплекте есть фирменное фальш-дно для установки банок, очень удобно получается. Крышка тоже толстая с термометром и манометром. Так же есть парогаситель и шланг, удобно устанавливаются и нет никаких проблем. Очень доволен приобретением. Автоклав недешевый, но качество того стоит, не на один раз покупаете.

Автоклав Шнапсер - Честный отзыв на Автоклав Шнапсер Автоклав Шнапсер - Честный отзыв на Автоклав Шнапсер Автоклав Шнапсер - Честный отзыв на Автоклав Шнапсер Автоклав Шнапсер - Честный отзыв на Автоклав Шнапсер Автоклав Шнапсер - Честный отзыв на Автоклав Шнапсер

Достоинства:
  1. Кламп на 2 дюйма, врезка под тэн и кран, вместительный, функциональный и надежный
Недостатки:

Отзывы о товарах для дома