Автоклав Шнапсер отзывы

Качественный автоклав

Григорий 36 мин 34 сек назад
Купил автоклав в официальном магазине. На коробке все фирменное с логотипами. В комплектации все было , что заявлено. Качество хорошее, металл толстый , все приборы исправно работают

Подарок жене

Иван среда, 27 апреля
Купил жене автоклав Шнапсер 15.02.2022 в подарок. Так как она уже давно занимается закаткой консервации и это занимает много времени. Узнал что есть специальные устройства для этого и выбор мой пал на Автоклав Шнапсер. Вначале я сам его попробовал, заказал с доставкой и сделал первый запуск по инструкции. Автоклав удобный , так как у него есть купольная крышка и... Читать отзыв Купил жене автоклав Шнапсер 15.02.2022 в подарок. Так как она уже давно занимается закаткой консервации и это занимает много времени. Узнал что есть специальные устройства для этого и выбор мой пал на Автоклав Шнапсер. Вначале я сам его попробовал, заказал с доставкой и сделал первый запуск по инструкции. Автоклав удобный , так как у него есть купольная крышка и она полностью снимается. Мы уже люди в возрасте и для нас это большой плюс. Так же есть все меры безопасности, клапан на 1,5 атм срабатывает отлично и есть еще один клапан на клампе.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Термомантометр
  3. Есть кран для слива и врезка под Тэн
Недостатки:

Не так, как красиво описано на сайте

Гость среда, 13 апреля
Приобрел данный девайс на 35л и выявил ряд несоответствий:
1. Вес не соответсвует - со всеми клапанами и приблудами вес не дотягивает 9.5 кг, на сайте 12 кг. На вопрос ответили, что это с упаковкой. С упаковкой 11 кг.
2. По толщине стенки - не 2 мм, меньше. Пояснили, что да, стенка утоняется при прокате, но на мой взгляд это лапшизм.... Читать отзыв
Приобрел данный девайс на 35л и выявил ряд несоответствий:
2. Книги рецептов нет, на сайте ответили, что в паспорте.
Зачем тогда отдельно ее указывать, не понятно.
3. Фум в кмплекте пришел 1, должно быт 2.
4. Фальш дно изменено, не такое красивое, но по конструктиву возможно и лучше.
5. Не такой блестящий как на сайте и на ютуб канале. Такое ощущение, что из другого металла.
Все это испортило ожидаемое. Надеюсь, работать будет исправно.

Автоклав соответствует описанию

Марина понедельник, 11 апреля
Купили с мужем Автоклав Шнапсер в начале марта 2022 года. Автоклав пришел целый , без повреждений. Внутри автоклава было фальш-дно на ножках. Автоклав у нас на 35 литров, закрывается удобно , зажимы надежные. Качество сварки отличное , автоклав имеет хороший внешний вид. По инструкции все понятно , пробный этап выполнили, все хорошо ,только слабо затянули клапан безопасности. А так аппарат... Читать отзыв Купили с мужем Автоклав Шнапсер в начале марта 2022 года. Автоклав пришел целый , без повреждений. Внутри автоклава было фальш-дно на ножках. Автоклав у нас на 35 литров, закрывается удобно , зажимы надежные. Качество сварки отличное , автоклав имеет хороший внешний вид. По инструкции все понятно , пробный этап выполнили, все хорошо ,только слабо затянули клапан безопасности. А так аппарат соответствует своему описанию и фотографиям
Достоинства:
  1. Надежный, удобный и сделан хорошо

Недоверие к компании

Любовь 4 апреля, 2022 год
17.03 22 г оплатила покупку автоклав, который должен быть доставлен в г жуковский 28.03. Но ни 28.ни 30,31.03 товар не доставили. Связывались с менеджерами ежедневно обещания доставить товар не увенчались успехом. Сегодня 4.04.22г.созвонилась в очередной раз с менеджером _ обещал написать притензию в транспортную компанию. Ну и что за отношение к покупателям? Теряется всякое... Читать отзыв 17.03 22 г оплатила покупку автоклав, который должен быть доставлен в г жуковский 28.03. Но ни 28.ни 30,31.03 товар не доставили. Связывались с менеджерами ежедневно обещания доставить товар не увенчались успехом. Сегодня 4.04.22г.созвонилась в очередной раз с менеджером _ обещал написать притензию в транспортную компанию. Ну и что за отношение к покупателям? Теряется всякое доверие к компании.
Недостатки:
  1. Плохая доставка, товара пока не видела

Хороший автоклав для тушенки и домашних обедов

Никита 10 марта, 2022 год
Автоклав понравился ,сделан качественно и стенки толстые , в отличии от конкурентов. Полностью съемная крышка упрощает работу с автоклавом, удобно устанавливать банки в автоклав.Крышка крепиться надежно и герметично , дышащий клапан работает хорошо

Отличный автоклав за свои деньги , качественный

Евгений Васильевич 16 февраля, 2022 год
Прошарили с женой весь рынок автоклавов, посмотрели кучу разных производителей. Сравнивали характеристики , качество , удобства и комлектацию. В городе у себя (Воронеж) удалось вживую увидеть несколько моделей, не буду гворить какие , но это какое то старье. Шнапсер качественный, новый , удобный автоклав с полностью съемной крышкой ,банки и фальш-дно устанавливать удобно и нет никаких проблем. Толстое дно... Читать отзыв Прошарили с женой весь рынок автоклавов, посмотрели кучу разных производителей. Сравнивали характеристики , качество , удобства и комлектацию. В городе у себя (Воронеж) удалось вживую увидеть несколько моделей, не буду гворить какие , но это какое то старье. Шнапсер качественный, новый , удобный автоклав с полностью съемной крышкой ,банки и фальш-дно устанавливать удобно и нет никаких проблем. Толстое дно , стенки и крышка . Мы довольны покупкой
Достоинства:
  1. Только одни плюсы и хорошее впечатление

Мой отзыв и мое мнение о Автоклаве Шнапсер

Амбассадор Автоклавирования 10 февраля, 2022 год
Купил его еще до нового года , но начал пользоваться в новогодние праздники. Внешний вид автоклава оцениваю 5/5, так как видно отличное качество производства , ничего не торчит лишнего , металл отшлифован. Удобство автоклава оцениваю тоже 5/5, так как идет толстая прокладка для крышки и зажимы надежно ее фиксируют. Все закручивал от руки. А теперь про функциональность:
Клапан сброса избыточного давление... Читать отзыв
Клапан сброса избыточного давление легко закручивается , а вот для термоманометра мне понадобился ключ ,чтобы закрутить его так , чтобы внизу открылся специальный клапан.
Дышащий клапан работает исправно и улучшает работу с автоклавом.
Достоинства:
  1. Крышка толстая , дышащий лапан, зажимы для крышки

Автоклав шнапсер.

Андрей Владимирович. 23 января, 2022 год
Да, как-то всё странно. Написал им на почту письмо с вопросом, просто хотелось бы понять, какое отношение Шнапсер имеет к Домашнему заготовщику. Автоклавы выглядят, как братья близнецы, только у Заготовщика термометр с манометром раздельные. И полная тишина. Какое-то неуважительное отношение к потенциальным клиентам. Фирмы, дорожащие своей репутацией, так не поступают.
Достоинства:
  1. Внешний вид, цена, вместимость бака.
Недостатки:
  1. Нержавейка 430, а не 304, это очень серьёзная разница для сварочных швов. Совместный термометр и манометр, дно 2мм, а не хотя бы 3мм или 4мм, китайский клапан, а не итальянский , неужели разница в 100 рублей так уж велика?!

Отличный автоклав для дома

Прокофьева Анна 13 января, 2022 год
Купили с мужем автоклав Шнапсер в ноябре 2021 года на 35 литров. Очень понравилось качество изделия, толщина. Крышка герметично закрывается , иногда даже немного туговато , но это только плюс, что прокладка толстая и нигде не будет пропускать. Все приборы работают исправно, вместительный, крышки винтовые не срывает. Довольны покупкой

Интересное изделие

Леонид Ф. 15 декабря, 2021 год
Заинтересовался покупкой автоклава, присмотрелся к данной модели. Скажу сразу, в целом аппарат мне понравился. Наличие удобных запоров крышки, не нагревающихся ручек, обратного клапана делают его интересным для покупки. Но на мой взгляд есть и несколько минусов. 1. совмещенный прибор манометр- термометр - сомнительное решение, при поломке одного меняем все сразу. 2. Толщина металла. Производитель указывает толщину 2 мм., но... Читать отзыв Заинтересовался покупкой автоклава, присмотрелся к данной модели. Скажу сразу, в целом аппарат мне понравился. Наличие удобных запоров крышки, не нагревающихся ручек, обратного клапана делают его интересным для покупки. Но на мой взгляд есть и несколько минусов. 1. совмещенный прибор манометр- термометр - сомнительное решение, при поломке одного меняем все сразу. 2. Толщина металла. Производитель указывает толщину 2 мм., но в данном утверждении есть некоторые сомнения, так как скорее всего данные автоклавы они сами не делают, а покупают для перепродажи. Очень похожие автоклавы в г. Киров и продают их по всей России (кстати они у них несколько дешевле). Так вот, производитель указывает толщину металла бака в районе дна 1,5 мм , толщину стенки 1мм, и только толщина крышки 2мм. На мой взгляд 1 мм это тонковато. Кроме того, на официальном канале ютуб шнапсер производителю задали вопрос об испытании на максимальное удерживаемое давление, вопрос остался без ответа. То есть такие испытания не проводились. ( пишу это потому, что при отказе клапана на 1,5 атмосферы никто не знает когда рванет данное изделие) И еще, любые негативные комментарии и справедливые вопросы о данном изделии в чатах на Ютубе СРАЗУ удаляются. Так же в пользу того, что Шнапсер не производит эти приборы в Ярославской области (как они утверждают) говорит то, что фирма имеет всего ОДИН магазин. При маломальски больших ( не гаражных) объемах производства это маловато. А так, красивое блестящее изделие, Усатый дядька в рекламе на ютубе... все нормально.

По качеству претензий нет, самогонная колонна и автоклав на высоте

Даниленко Антон 24 ноября, 2021 год
Купил автоклав Шнапсер месяца назад и сразу купил к нему колонну Шнапсер ХО4-м на 2 дюйма. Конструктивно мне нравится все, компания Шнапсер сейчас выпускает действительно качественную продукцию ,чем я доволен. Сейчас лучше переплатить немного за качество, чем потом остаться с аппаратом у которого отваливается дно.
Достоинства:
  1. Автоклав, конструкция, качество, отличная колонна
Недостатки:

Автоклав Шнапсер, мне кажется лучший по соотношению цена/качество

Александр 11 октября, 2021 год
Занимаюсь автоклавированием уже несколько лет, был старый автоклав до этого и он уже начал давать сбои, плохая гермитизация стала, да и сам автоклав уже был старым. Чаще всего я готовлю себе обеды в банках и беру на работу. Мясо с гречкой, тушенка, разные каши и даже супы стал делать в последнее время.

Автоклав Шнапсер купил сразу с Тэном ,чтобы... Читать отзыв
Автоклав Шнапсер - Автоклав Шнапсер, мне кажется лучший по соотношению цена/качество
Автоклав Шнапсер купил сразу с Тэном ,чтобы заниматься автоклавированием по пару. Суть такая же , но процесс происходит быстрее, а значит экономнее. Больше всего понравилась система гермитизации, удобные защелки, прижимают плотно и закручиваются от руки. Полностью съемная крышка дает возможность удобно и комфортно поместить фальш-но и установить банки . Это очень важно , так как многие автоклавы сделаны с узким отверстием и приходиться корячится чтобы нормально установить и достать банки после процесса.
Так же термоманометр и клапан безопастности обеспечивают контроль за процессом. Есть клапан на крышке, который сам создает плавное давление и выпускает весь воздух. Так же он сам открывается после процесса. Качество металла и сварки отличные. Автоклав надежный и удобный и работать с ним легко.
Достоинства:
  1. Качество, Система гермитизации, клапан безопастности , кран для слива воды , использование тэна

Отзыв на автоклав Шнапсер. Мне понравился

Дмитрий Владимирович 28 сентября, 2021 год
Купил автоклав 2 недели назад и уже руки чесались его опробовать. Первое что я сделал это лечо. Насмотрелся много видео и уже слюни текли. На самом деле с рецептом я немного перемудрил, но овощи получились очень вкусные. Проблем с работой автоклава не было . Очень удобно работать и устанавливать крышки , зажимы плотные и н нагреваются. Сам автоклав сделан из... Читать отзыв Купил автоклав 2 недели назад и уже руки чесались его опробовать. Первое что я сделал это лечо. Насмотрелся много видео и уже слюни текли. На самом деле с рецептом я немного перемудрил, но овощи получились очень вкусные. Проблем с работой автоклава не было . Очень удобно работать и устанавливать крышки , зажимы плотные и н нагреваются. Сам автоклав сделан из толстой пищевой стали и очень тяжелый. Мне понравилось качество сварных элементов, все детали сделаны правильно ,нигде ничего не торчит , одним словом профессионально.
Достоинства:
  1. Конструкция , комплектация, качество сварки и элементов автоклава

Автоклав и нормальный самогонный аппарат , 2 в 1

Кирилл 17 сентября, 2021 год
Купил Автоклав Шнапсер сразу с колонной Шнапсер ХО4-м на 2 дюйма. Был приятно удивлен, так как качество автоклава на высоком уровне , удобные зажимы для крышки , есть сразу термоманометр. Удобно контролировать процесс, Колонна от флагмана этого года. В целом я за цену самогонного аппарата получил автоклав и самогонный аппарат . Доволен покупкой
Достоинства:
  1. Самогонный аппарат, автоклав, высокое качество, удобный, вместительный, есть фальш-дно
Недостатки:

Качество отличное и очень удобный автоклав

Се 13 сентября, 2021 год
Купил Автоклав Шнапсер месяц назад. Есть много плюсов , но перед покупкой приехал в магазин,чтобы его пощупать и посмотреть на качество. Мне очень понравились защелки для крышки , они толстые, удобно откручиваются, есть колпачки ,чтобы руки не обжечь. Толстая крышка с датчиками и дышащим клапаном. Выход под кламп на 2 дюйма, можно установить самогонный аппарат без особых усилий и изменений... Читать отзыв Купил Автоклав Шнапсер месяц назад. Есть много плюсов , но перед покупкой приехал в магазин,чтобы его пощупать и посмотреть на качество. Мне очень понравились защелки для крышки , они толстые, удобно откручиваются, есть колпачки ,чтобы руки не обжечь. Толстая крышка с датчиками и дышащим клапаном. Выход под кламп на 2 дюйма, можно установить самогонный аппарат без особых усилий и изменений в конструкции. Стенки бака и дно толстые, в комплекте идет фальш-дно с фирменным логотипом, смотриться супер. Качество мне понравилось , поэтому сразу и купил. Работать и автоклавировать удобно и без особых усилий получается отличный продукт.
Достоинства:
  1. Качество, толщина стенок и дна, работает на всех видах плит и можно работать с тэном, вместительный

Честный отзыв на Автоклав Шнапсер

Петр Алексеевич 8 сентября, 2021 год
Давно наблюдаю за компанией Шнапсер и за развитием ее. У них отличные самогонные аппараты, я купил самогонный аппарат 3 года назад и до сих пор он выглядит как новенький. Отличное качество стали и функционал. Сейчас вышел автоклав Шнапсер и я решил, что мне нужна такая вещь, тем более к автоклаву подходит моя старая колонна, это очень порадовало меня.... Читать отзыв Давно наблюдаю за компанией Шнапсер и за развитием ее. У них отличные самогонные аппараты, я купил самогонный аппарат 3 года назад и до сих пор он выглядит как новенький. Отличное качество стали и функционал. Сейчас вышел автоклав Шнапсер и я решил, что мне нужна такая вещь, тем более к автоклаву подходит моя старая колонна, это очень порадовало меня. На крышке автоклава есть кламп на 2 дюйма, куда можно установить колонну от самогонного аппарата. Отличная сталь, кастрюля автоклава тяжелая, тяжелее чем бак у самогонного аппарата, поэтому могу сделать выводчто стенки и дно в этой кастрюле толще. Очень удобная система крепления крышки, нажедно прижимают и можно открыть даже в нагретом состоянии. Есть кран для слива жидкости и врезка для ТЭНА. В комплекте есть фирменное фальш-дно для установки банок, очень удобно получается. Крышка тоже толстая с термометром и манометром. Так же есть парогаситель и шланг, удобно устанавливаются и нет никаких проблем. Очень доволен приобретением. Автоклав недешевый, но качество того стоит, не на один раз покупаете.

Автоклав Шнапсер - Честный отзыв на Автоклав Шнапсер Автоклав Шнапсер - Честный отзыв на Автоклав Шнапсер Автоклав Шнапсер - Честный отзыв на Автоклав Шнапсер Автоклав Шнапсер - Честный отзыв на Автоклав Шнапсер Автоклав Шнапсер - Честный отзыв на Автоклав Шнапсер
Достоинства:
  1. Кламп на 2 дюйма, врезка под тэн и кран, вместительный, функциональный и надежный

Товары для дома

Матрасы Аскона