Автоклав шнапсер. - Отзывы об Автоклав Шнапсер

Отзыв написан 23 января, 2022 год 30 просмотров
Да, как-то всё странно. Написал им на почту письмо с вопросом, просто хотелось бы понять, какое отношение Шнапсер имеет к Домашнему заготовщику. Автоклавы выглядят, как братья близнецы, только у Заготовщика термометр с манометром раздельные. И полная тишина. Какое-то неуважительное отношение к потенциальным клиентам. Фирмы, дорожащие своей репутацией, так не поступают.
Достоинства:
  1. Внешний вид, цена, вместимость бака.
Недостатки:
  1. Нержавейка 430, а не 304, это очень серьёзная разница для сварочных швов. Совместный термометр и манометр, дно 2мм, а не хотя бы 3мм или 4мм, китайский клапан, а не итальянский , неужели разница в 100 рублей так уж велика?!

Сергей Лехоборов 22 ноября, 2022 год
Как же смешно читать ваш отзыв)))))) скажу сразу, я ни в коем случае не защищаю производителя Шнапсер и не имею к ним ни какого отношения, кроме того что являюсь обладателем их автоклава.

1. Совместный термоманометр на практике у меня работает на отлично, самое главное как вы это в минус указываете, если никогда этим не пользовались))))

2. Еслиб дно и стенки, как вы пишите, у него были 4мм., вы б его от земли не оторвали)))) особенно с банками)))

3. Зайдите в магазин сантехнический и посмотрите разницу между китайским термометром и итальянским(я имею ввиду действительно итальянский, а не типо того..) она не сто рублей, вы тут с нулями ошиблись)))
Дмитрий 10 февраля, 2022 год
Я правильно понимаю, что вы не покупали данный автоклав и пишите отзыв основываясь на своем предположении?
Дмитрий 10 февраля, 2022 год
Хочу купить себе такой автоклав, я правильно понимаю ,ч то вы пишите отзыв на автоклав , который сами не покупали? По поводу стали, скажите для автоклавирования зачем использовать сталь 304? Цена с такой сталью будет намного выше. Вон белорусский автоклав, самый популярный и сделан из чернухи металла. Все упирается в цену и качество
Антон 18 февраля, 2022 год
насчет беларусского, он совсем не удобный, с узким горлом, тяжелый и вообще по сути в оригинальном варианте термометр не предусмотрен, а "подделка", которую выпускает компания Helicon - ржавое ведро! И недостатки в принципе такие же как и у оригинала
Сергей 18 февраля, 2022 год
Дмитрий, сталь 304 помимо хрома содержит еще никель в составе. А это значит, что 304 устойчива к коррозии. 430 - ржавеет! Еще 304 сталь устойчива к высоким и низким температурам, к перепадам температур, когда 430 обладает высокой хладноломкостью, т.е. при температуре минус один автоклав опасно использовать т.к. металл становится хрупким и автоклав запросто может лопнуть при малейших деформациях. Ответ думаю, очевиден, что лучше переплатить за 304 сталь. У домашнего заготовщика 430 сталь, выводы делайте сами
Сергей 18 февраля, 2022 год
так же как и у шпансера 430 сталь

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков