Автоломбард Автомобильный Дом отзывы

zao-lombard.ru
1 отзыв / 526 просмотров

Машина радует меня каждый день!

Артем 18 февраля, 2019 год
Решил обновить свой автомобиль. На новую машину средств не было, поэтому приступил к поискам подержанного Мерса Е класса w212. Столкнулись с рядом проблем: объявления не соответствуют действительности, то что в объявлении "не бито и не крашено", на месте оказывалось обманом. Желаемый автомобиль был найдён в Автоломбарде Автомобильный Дом. Созвонились подтвердили наличие и цену. Проверили юридическую чистоту авто, тех.состояние, аварии, наличие... Читать отзыв Решил обновить свой автомобиль. На новую машину средств не было, поэтому приступил к поискам подержанного Мерса Е класса w212. Столкнулись с рядом проблем: объявления не соответствуют действительности, то что в объявлении "не бито и не крашено", на месте оказывалось обманом. Желаемый автомобиль был найдён в Автоломбарде Автомобильный Дом. Созвонились подтвердили наличие и цену. Проверили юридическую чистоту авто, тех.состояние, аварии, наличие крашеных деталей, подлинность пробега и ПТС и купили. Спустя 3 месяца все четко без поломок, машина радует меня каждый день! Автоломбард Автомобильный Дом zao-lombard.ru - Машина радует меня каждый день!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Автосалон