Автомагазин APEX36 - запчасти для иномарок отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 865 просмотров

Запчасти для любимого авто

Павел Игоревич 25 марта, 2020 год
Имею автомобиль Kia Rio 2017гв на гарантии.
Но привык на сервис приезжать со своими запчастями. Для себя нашёл хороший автомагазин в Воронеже - APEX36.ru
Прежде всего опытный и общительный директор Наталья Ивановна, всегда подскажет что лучше выбрать, а с чем лучше не связываться. Учитывая что производителей запчастей сейчас много - это очень удобно!
Также большое удобство - подбор запчастей по vin коду. Отослал... Читать отзыв
Имею автомобиль Kia Rio 2017гв на гарантии.
Также большое удобство - подбор запчастей по vin коду. Отослал код и указал что и сколько мне надо, через некоторое время получаю производителя, выгодный ценник и когда можно забрать. Вот так просто и удобно.
И всегда можно получить скидку при заказе - знаю много постоянных клиентов магазина запчастей, все довольны.
В общем рекомендую их контакты для автовладельцев Воронежа. Автомагазин APEX36 - запчасти для иномарок - Запчасти для любимого авто Автомагазин APEX36 - запчасти для иномарок - Запчасти для любимого авто
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход, невысокие цены, хорошие скидки, удобный подбор запчастей, быстро привозят, порекомендуют производителя, удобная парковка,
Недостатки:
  1. немного далеко от центра,
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Автомагазины