Запчасти для любимого авто - Отзывы об Автомагазин APEX36 - запчасти для иномарок

Отзыв написан 25 марта, 2020 год 129 просмотров
Имею автомобиль Kia Rio 2017гв на гарантии.
Но привык на сервис приезжать со своими запчастями. Для себя нашёл хороший автомагазин в Воронеже - APEX36.ru
Прежде всего опытный и общительный директор Наталья Ивановна, всегда подскажет что лучше выбрать, а с чем лучше не связываться. Учитывая что производителей запчастей сейчас много - это очень удобно!
Также большое удобство - подбор запчастей по vin коду. Отослал код и указал что и сколько мне надо, через некоторое время получаю производителя, выгодный ценник и когда можно забрать. Вот так просто и удобно.
И всегда можно получить скидку при заказе - знаю много постоянных клиентов магазина запчастей, все довольны.
В общем рекомендую их контакты для автовладельцев Воронежа. Автомагазин APEX36 - запчасти для иномарок - Запчасти для любимого авто Автомагазин APEX36 - запчасти для иномарок - Запчасти для любимого авто

Достоинства:
  1. Индивидуальный подход, невысокие цены, хорошие скидки, удобный подбор запчастей, быстро привозят, порекомендуют производителя, удобная парковка,
Недостатки:
  1. немного далеко от центра,

Отзывы об автомагазинах

Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

autopiter.ru интернет-магазин

Автомагазины
1.7
9923 просмотра
Безобразное отношение к клиентам Безобразное отношение к клиентам, служба поддержки отвратительная, с личным менеджером связаться невозможно,заказанные позиции зависают по несколько дней и это при 100% оплате.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru
5 октября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Пожалуйста уточните ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Мария,...

Автомагазины

Русский Китаец