Автомагазин "АвтоЛайн" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Нормальный магазин

Антон 29 ноября, 2022 год
Хороший магазин - купил здесь тормозные диски и не очень дорого. В других магазинах видел такие почти на 10% дороже. Привезли довольно оперативно, думал, что будет задержка еще и гарантию дали!

Ниже среднего

Гость 7 июля, 2022 год
Доброго вечера! Посоветовали Автолайн запчасти . звонил на один номер , сказали я не так объясняю. Позванил центр менеджер, тоже помочь не мог. Большой -МИНУС- работе !!! . обращайтесь в другой авто магазин.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. ------&&-----------

Мошенники и обманщики

Сергей 4 марта, 2021 год
Прошу всех, кто не желает портить нервы, прочитать данный отзыв до конца! Компания Автолайн занимается откровенным обманом и мошенничеством. Заказал 21.06.2020 двс на Опель, составили договор, внёс полную сумму (25т.р.), ожидайте 2 недели. Спустя месяц ожидания я так и не получил свой товар, приехал в офис, написал заявление на возврат д.с. , на сегодняшний день 04.03.2021 деньги так и не... Читать отзыв Прошу всех, кто не желает портить нервы, прочитать данный отзыв до конца! Компания Автолайн занимается откровенным обманом и мошенничеством. Заказал 21.06.2020 двс на Опель, составили договор, внёс полную сумму (25т.р.), ожидайте 2 недели. Спустя месяц ожидания я так и не получил свой товар, приехал в офис, написал заявление на возврат д.с. , на сегодняшний день 04.03.2021 деньги так и не вернули. Директор и одновременно владелец ип Евгений деньги возвращать отказывается до момента, как продадут заказанный мною двигатель, хотя я давным давно заказал и получил в другой организации, все сотрудники прикидываются кактусами и не понимают о чем речь, когда вопрос возникает о возврате денежных средств. Буду судиться.
Достоинства:
  1. Отсутствую напрочь!
Недостатки:
  1. Все!

Без жалоб к ним

Тимур 11 ноября, 2020 год
Заказывал тут двигатель модели k12b, Mersedes 320ce. Все понравилось. Цена в магазине очень доступная. Качество запчасти, замечательное. После установки работает хорошо. Жалоб нет. Спасибо! Все нравится

Не к чему придраться

Dfcz 29 октября, 2020 год
Заказал мкпп в свою машину. Хочу отметить обслуживание, и отношение к клиентам, все сделали хорошо, видно, что работают от души. Все подобрали, ответили на все вопросы. Доставка так же быстрая, и удобная. Долго не ждали. Запчасть хорошего качества.

Работа проведена хорошо

Ларион Л 23 октября, 2020 год
С этого заказа, буду обращаться только в этот магазин. Заказывал тут кпп. К минусам отнесу единственное: не сразу взяли трубку. А так все норм.Запчасть пришла наилучшего качества. Цена меня порадовала, все отлично. Кпп пришла за пару дней, все классно. Спасибо персоналу магазина, за четкую, и профессиональную работу.

На пятеру продавец тянет 100 пудово

Тимур 6 октября, 2020 год
Всем рекомендую магазин. Заказывал тут кпп, и так по мелочи. Все запчасти пришли быстро, и отличного качества. Уставновил кпп без проблем, все подошло.

не жалею ни капли

В.в 1 октября, 2020 год
Обращался в этот магазин, за покупкой кпп. Ни капли не пожалел. Все пришла в отличном состоянии. Цены нормальные, адекватные. Все отлично. Работают профессионалы своего дело.

Автолайн двигатель КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ

Юрий 30 сентября, 2020 год
ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО КИДАЮТ ! 2 марта в офисе АвтоЛайн Морская 54 был куплен двигатель на Mercedes e212 стоимостью 195000 ( сто девяносто тысяч) рублей из них в офисе я оплатил задаток 95000, директор АвтоЛаин лично мне говорил что двигатель есть в наличии в Москве и что смогут его отправить на следующий день, сегодня 30 сентября ни двигателя не денег, постоянное... Читать отзыв ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО КИДАЮТ ! 2 марта в офисе АвтоЛайн Морская 54 был куплен двигатель на Mercedes e212 стоимостью 195000 ( сто девяносто тысяч) рублей из них в офисе я оплатил задаток 95000, директор АвтоЛаин лично мне говорил что двигатель есть в наличии в Москве и что смогут его отправить на следующий день, сегодня 30 сентября ни двигателя не денег, постоянное вранье от них и всячески изворачиваются что бы не возращать деньги, Будем обращаться в полицию суд

без претензий

Людвиг16 22 сентября, 2020 год
Недавно сломался двигатель в моем Mersedes E200, приобретал тут двигатель k12b. Все пришло быстро всего за пару дней. Запчасть пришла в отличном состоянии. Работает все исправно. Очень рад, что обратился именно сюда.

Вы-молодцы!

Шурик 14 сентября, 2020 год
Магазин отличный, продавцы проявили себя лояльно, и доброжелательно по отношению ко мне. Заказывал кпп. Цена отличная, очень хорошее состояние. Ребята, всем советую магазин!

Ну оценка пять вам!

Гарик Кавузин 9 сентября, 2020 год
Заказывал тут не так давно двигатель. Какое счастье, что мне попался доброжелательный и отзывчивый продавец. Асе сделали по честному, и оплата и доставка. Все прошло быстро, и без задержек.

Радует магазин

Л. 3 сентября, 2020 год
Магазин действительно радует своим ассортиментом на товар. Так же тут огромный выбор двигателей. Меня нужен был бюджетный вариант на Ford. Консультант мне быстро все подобрал, и оформил. Так же здесь быстрая доставка на РФ.

Автолайну пятера

Жека 26 августа, 2020 год
Добрый день. Заказывал запчасти здесь два раза. И оба раза работа выполнена отлично. Все быстро оформили, цены как нужно. Доставка быстрая, вопросов никаких нет. Буду заказывать дальше.

Быстрая доставка

Александр Петрович В. 19 августа, 2020 год
Нужен был ремень грм для моей машинки. Объездил пол города, не нашел подходящего, везде только под заказ. Заказал в интернете, заказ оформили быстро, все оплатил. Доставка пришла за пару дней.

Покупки без накрутки

Заяц 13 августа, 2020 год
У меня перестал работать стартер в машине, пришлось заказать в интернете. Цены очень приемлемые, адекватные. Покупка меня очень порадовала

Толковый магазин

Владислав Пурьев 5 августа, 2020 год
В моем городе очень мало толковых автомагазинов, приходиться заказывать по интернету, очень рад что нашел этот магазин потому что пару раз попадал на кидало. Хочу сказать спасибо менеджерам за качественный сервис и за качественные детали.

Всему доволен!

Китов Е 31 июля, 2020 год
Мне очень нравится сервис данного магазина! Заказ был доставлены реально в кратчайшие сроки. Даже не ожидал такой оперативности я от ребят.

Нормик магазин с автозапчастями

Кир 18 июля, 2020 год
Очень понравилось качество обслуживания. Часто бываю в этом магазине, хороший ассортимент и качество.

Огонь одним словом!

Лиза 14 июля, 2020 год
Приобрела в этом магазине магнитолу в свой Логан, Raximo, на Андройте. Просто пушка, слов нет, ну а звук..... из машины выходить не хочу.

Отличненько я считаю так

Ж. 3 июля, 2020 год
Удивил и порадовал индивидуальный подход и вежливый продовец. теперь буду заказывать запчасти только у Вас! Спасибо Вам, запчасти пришли хорошие! Рекомендую всем!

Советую их магазин

Семен 26 июня, 2020 год
Здравствуйте. Обращялся в этот магазин за покупкой рулевой тяги. Ребята реагируют быстро на заявку через неделю деталь была у меня на руках. Очень понравился магазин. Советую!

Человеческое отношение

Бурлаков Е. 25 июня, 2020 год
Спасибо этому магазину за человеческое понимание и отношение к клиенту. Заказывал сдесь рулевой механизм и  замок зажигания. Подобрали в лучшем виде. Уже все пришло. Установил, работает   отлично. Советую!

Купила-не жалею

Лена 19 июня, 2020 год
Заказала тут светодиоды в мою малышку. Менеджер быстро ответил на звонок и на мои вопросы. Заказ пришел за 5 дней я даже не ожидала. Очень понравилось что не нужно ходить по магазинам позвонила, заказала, доставили! Буду советовать знакомым!

Мой выбор правильный

Сеня Ж. 15 июня, 2020 год
Всем привет. Огромное количество автозапчастей. Грамотные менеджеры, заказываю тут не первый раз, не разу не подвели. Запчастями доволен да и ценами тоже.

Хороший продавец

Евгений 13 июня, 2020 год
К сожалению, моя машина, подвела меня в самый неподходящий момент. Пришлось искать магазин автозапчастей , чтоб доставка быстро и качественно было. С этим на 5 справился автолайн.

Автозапчасти

Ступица FEBEST