Автомобили Lifan отзывы
с оценкой «Ужасно»

Lifan - крупная китайская частная компания, специализирующаяся на производстве легковых автомобилей, автобусов, мотоциклов, скутеров, квадроциклов и запасных частей.
1 отзыв / 17321 просмотр

много неприятных мелочей

Гость 27 февраля, 2017 год
автомобиль лифан смайл. не буду перечислять те мелочи, которые накопились за год, скажу что прокатавшись на матизе 8 лет, у меня не было столько проблем сколько с лифаном за год. Да их вообще теоритически не было. У лифана, пробег был 7 тыс., на руках 1год и месяц, перестал работать обогрев заднего стекла. Обратилась в сервисный центр, оказывается гарантия на разъемы... Читать отзыв автомобиль лифан смайл. не буду перечислять те мелочи, которые накопились за год, скажу что прокатавшись на матизе 8 лет, у меня не было столько проблем сколько с лифаном за год. Да их вообще теоритически не было. У лифана, пробег был 7 тыс., на руках 1год и месяц, перестал работать обогрев заднего стекла. Обратилась в сервисный центр, оказывается гарантия на разъемы и электро жгуты закончилась и ремонт будет стоить 8-9 тыс. кто виноват , что произошло замыкание? В сервисе ответили что завод изготовитель. На вопрос почему ремонт за мои деньги, везде отвечают что закончилась гарантия. Вот вам "бабушка" и пять лет сервисного обслуживания.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 1 отзыва

Производители авто