Автомобили Lifan отзывы
с оценкой «Отлично»

Lifan - крупная китайская частная компания, специализирующаяся на производстве легковых автомобилей, автобусов, мотоциклов, скутеров, квадроциклов и запасных частей.

супер

lola 2 сентября, 2015 год
Покупав себе машину, очень долго не могла выбрать. В салоне, дали провезти тест-драйв всех понравившихся машин.Я выбрала Лифан Солано смайли, просто прекрасный автомобиль..

Х60 - высокий кроссовер

Егор 1 июня, 2015 год
Мне нужна была высокая машина для путешествий, выбирал среди кроссоверов и внедорожников, разлет стоимости впечатлял. Долго думал, но все же не решился брать кредит, а купил за наличку Лифан Х60 в максималке. Конечно 2 года назад я думал стоит ли брать китайца, сейчас спокойно советую - берите. проверенная марка. Кроссовер переднего приводного, но хорош в управлении и проходимости, мощности мне... Читать отзыв Мне нужна была высокая машина для путешествий, выбирал среди кроссоверов и внедорожников, разлет стоимости впечатлял. Долго думал, но все же не решился брать кредит, а купил за наличку Лифан Х60 в максималке. Конечно 2 года назад я думал стоит ли брать китайца, сейчас спокойно советую - берите. проверенная марка. Кроссовер переднего приводного, но хорош в управлении и проходимости, мощности мне вполне хватает, хотя езжу по разным дорогам, на охоту, рыбалку. В авто большие зеркала, обзорность замечательная. В машине имеются крепления для детских сидений, блокировка замков при движении, блокировка детских замков, для родителей - удобно, мне очень пригодилось. У меня в комплектация кожаный салон, аудио на 6 колонок, подушки безопасности.

Лифан Себриум - хорошая цена и комплектация

Петр 31 мая, 2015 год
Мне нужно было авто для работы. пересел на Себриум с российского автопрома. Это моя первая иномарка, смог купить без кредита в максимальной комплектации. Двигатель мощный, чувствуется что авто нового поколения, разгоняется хорошо, по трассе на нем предсказуемая езда без кренов. Хорошее качество оптики, противотуманки что надо, ночью езда в удовольствие - все видно. Кстати и обзор хороший, зеркала заднего вида... Читать отзыв Мне нужно было авто для работы. пересел на Себриум с российского автопрома. Это моя первая иномарка, смог купить без кредита в максимальной комплектации. Двигатель мощный, чувствуется что авто нового поколения, разгоняется хорошо, по трассе на нем предсказуемая езда без кренов. Хорошее качество оптики, противотуманки что надо, ночью езда в удовольствие - все видно. Кстати и обзор хороший, зеркала заднего вида с подогревом. В моей комплектации есть кожаный салон, руль с управлением аудиосистемы, парктроник, подушки безопасности, детская блокировка замков, крепления для кресел. Вообще то что вопрос безопасности хорошо продуман и есть зоны противоударные, это очень радует. Пока машина у меня 4 месяца, никаких претензий по сборке нет, а дальше посмотрим.

Лифан Солано 2014г. - надежное авто

Сергей 30 мая, 2015 год
Я приобрел машину 2014г. в рестайлинговой версии, хотел солидный комфортный в управлении и по функциям седан, при этом по приемлемой цене. Мне на тесте понравился Солано своей коробкой и внешним видом, сейчас пробег 3000 км, движок отлично тянет, шумка нормальная, в салоне много места, мне как водителю нравится оптика и обзорность. Пока ничего не ломалось, вполне устраивает машина, взял... Читать отзыв Я приобрел машину 2014г. в рестайлинговой версии, хотел солидный комфортный в управлении и по функциям седан, при этом по приемлемой цене. Мне на тесте понравился Солано своей коробкой и внешним видом, сейчас пробег 3000 км, движок отлично тянет, шумка нормальная, в салоне много места, мне как водителю нравится оптика и обзорность. Пока ничего не ломалось, вполне устраивает машина, взял в люксовой версии, по комфортным опциям могу сказать, что это отличное сочетание цены и качества.
Дмитрий 23 января, 2015 год
LIFAN Solano оборудован двигателем объемом 1,6 л. , такой же двигатель ставят на лифан бриз и хетчбэк. Двигатель зарекомендовал себя хорошо, безупречная работа и надежность. Немало важно и тихая работа двигателя, в салоне его практически не слышно. Кроме того, экономный расход топлива был одни из главных пунктов выбора. Официально заявлено 7.4 л на 100 км, в принципе соответствует, ну... Читать отзыв LIFAN Solano оборудован двигателем объемом 1,6 л. , такой же двигатель ставят на лифан бриз и хетчбэк. Двигатель зарекомендовал себя хорошо, безупречная работа и надежность. Немало важно и тихая работа двигателя, в салоне его практически не слышно. Кроме того, экономный расход топлива был одни из главных пунктов выбора. Официально заявлено 7.4 л на 100 км, в принципе соответствует, ну может чуть больше. При работе двигателя на высоких оборотах обеспечивается необходимый приток воздуха, что гарантирует максимальную мощность работы. Для меня главное с машине - это двигатель, расход, разгон и мощность. В общем, я получил то, что хотел.
Саша 16 марта, 2014 год
У меня Lifan Solano 1.6 МТ. Купил эту машину чуть больше трех лет тому назад. Скажу сразу, что авто хорошее - тех денег, которые я за нее заплатил, оно стоит. Серьезных проблем за это время вообще не было. Понятно, что как и у других Solano, есть свои мелкие недостатки, к которым изначально я был готов - это трубка кондиционера и... Читать отзыв У меня Lifan Solano 1.6 МТ. Купил эту машину чуть больше трех лет тому назад. Скажу сразу, что авто хорошее - тех денег, которые я за нее заплатил, оно стоит. Серьезных проблем за это время вообще не было. Понятно, что как и у других Solano, есть свои мелкие недостатки, к которым изначально я был готов - это трубка кондиционера и плохо закрывающаяся задняя дверь. А так, все очень даже неплохо. Зимой тепло, летом прохладно)
Могу еще сказать о достоинствах своего авто - очень хороший дизайн и достойная базовая комплектация. Даже при передвижении по городских пробках очень умеренный расход топлива. Так, что можете не пугаться - хоть это китаец, это очень хороший вариант китайского авто.

Производители авто

Mazda 6