Автономная канализация Alta Bio 3+ отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 200 просмотров

Канализация как в городе для небольшого загородного дома

Nikika89 25 мая, 2021 год
Достался мне участок с небольшим домом. Быстро понял, что надо как-то переделывать канализацию. Изначально уже была закопана какая-то канализация с квадратной крышкой и постоянно работающим насосом. В ней что-то бурлило, вода попадала в бетонный колодец и уходила в грунт.
Первый звоночек прозвенел, когда из-под крышки всплыло содержимое. Я в вопросе этом ноль, поэтому вызвал бригаду. Отдал 10 тысяч! Оказалось, что все засорилось. В раковину нельзя смывать остатки еды, чая, кофе, нельзя смывать туалетную бумагу. Через месяц снова те же проблемы после дождей. Отдал кучу денег, сгорел компрессор еще.
В итоге стал изучать вопрос, чтобы получить комфортные условия. Понял, что почти все системы на рынке – клоны, работают по одному принципу и у всех одни и те же проблемы с компрессорами и бактериями. Стал искать простые системы, без сложных механизмов копризных. Нашел Alta Bio, по отзывам, станция не боится бытовой химии, бытового мусора, нет ограничений по смыванию туалетки, не требует постоянного обслуживания и откачки, и в ней нет компрессора!
Автономная канализация Alta Bio 3+ - Канализация как в городе для небольшого загородного дома
Систему монтировал в 2019 году, на зиму отключал от питания и все, так как в доме проживаю только в летне-осенний сезон. Весь сезон активно пользовался, ничего не ломалось. В 2020 вызвал машину и откачал осевший ил. Запахов нет, вода в бетонный колодец течет чистая, по сравнению с тем, что было раньше – небо и земля.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва