Оклейка нового авто - Отзывы об Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово

Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово
Отзыв написан 10 июня, 2020 год 62 просмотра
Во время карантина, приобрели автомобиль и сразу в салоне оклеили кузов защитной пленкой на Вятской. После второй мойки , пленка порвалать на капоте и образовались пузыри на что мне продавец-консультант Якунин Алексей ответил, что это не гарантийный случай. Так же на переднем бампере пленка пошла мелкими пузырями и в одном месте отклеилась на сгибе, При дальнейшем осмотре машины, мы заметили, что оклейка площадки заднего бампера защитной пленкой просто не была осуществлена, хотя входила с стоимость по договору. Оказывается, по словам менеджера, я должна была приехать на 10-й день для проверки оклейки, но мне никто таких рекомендаций не давал(точнее при выдачи машины, я Алексея в глаза не видела). Вообщем, переклеивать мне теперь капот за свой счет (точно не у них в салоне), видимо сама виновата, раз не они ))) Такое вот знакомство у меня первое с Мерседес-Бенц КЛЮЧАВТО на Вятской.

Добрый день. Мы сожалеем, что с Вами произошла такая неприятная ситуация, однако к нашему дилерскому центру Мерседес-Бенц Измайлово данный автосалон отношения не имеет. Приезжайте к нам, мы проведем все работы в наилучшем виде.

С уважением, Мерседес-Бенц Измайлово

Автосалон Москва: отзывы

Отзыв об Автосалон Москва. Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
61 просмотр
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL
Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово
МБ-Измайлово – официальный дилер всемирно известной автомобильной компании «Мереседес-Бенц». Наш дилерский центр предоставляет широкий спектр услуг по продаже новых, подержанных авто, а также их техническое обслуживание. Качественные немецкие автомобили, приятное обслуживание, лучшие технические специалисты – все это к услугам наших клиентов.

Адрес: Москва, Горьковское шоссе, 1 км от МКАД
Телефон: +7 495 66-00000