Ужасный клиентский сервис - Отзывы об Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово

Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово
Отзыв написан 14 июля, 2020 год 51 просмотр
Передали автомобиль в неполной комплектации относительно заявленной перед походом в кассу. Менеджер пообещал передать недостающие запчасти на следующий день, но не сдержал обещание. Старший менеджер Алексей кормит "завтраками", но вопрос не решает. Обратная связь от салона пропала. По итогу получен клиентский сервис уровня провинциального автомобильного рынка под открытым небом. Крайне недоволен.

Добрый день! Нам важно сделать обслуживание клиентов максимально комфортным, поэтому будем рады, если Вы сможете уточнить детали данной ситуации и прислать описание проблемы на электронный адрес [email protected] или свяжитесь с нами в рабочее время по телефону +7 (495) 660 – 00 – 00, доб. 6020. Мы всегда делаем всё от нас зависящее, чтобы решить все вопросы.

Благодарим Вас за выбор и понимание!

Автосалон Москва: отзывы

Отзыв об Автосалон Москва. Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово
МБ-Измайлово – официальный дилер всемирно известной автомобильной компании «Мереседес-Бенц». Наш дилерский центр предоставляет широкий спектр услуг по продаже новых, подержанных авто, а также их техническое обслуживание. Качественные немецкие автомобили, приятное обслуживание, лучшие технические специалисты – все это к услугам наших клиентов.

Адрес: Москва, Горьковское шоссе, 1 км от МКАД
Телефон: +7 495 66-00000