Как не прошел ТО - Отзывы об Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово

Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово
Отзыв написан 16 сентября, 2020 год 58 просмотров
Сегодня приехал на То 15000 .Записался по электронке.Мастер приемщик Ясиновский Александр.Попросил обождать 5 мин,затем подошел клиент и попросил принять микроавтобус.Меня отправили к девушке из отдела запчастей оформлять документы.Затем после оформления документов подошли к мастеру и он просит подождать еще минут 20-30.Плюнул и уехал.Друзья не зря говорили что лучше ехать в Автофорум.Поеду.Всем удачи.

Добрый день, Игорь! Нам важно сделать обслуживание клиентов максимально комфортным, поэтому будем рады, если Вы сможете уточнить детали данной ситуации и прислать описание проблемы на электронный адрес [email protected] или свяжитесь с нами в рабочее время по телефону +7 (495) 660 – 00 – 00, доб. 6020. Мы всегда делаем всё от нас зависящее, чтобы решить все вопросы.

Благодарим Вас за выбор и понимание!

Автосалон Москва: отзывы

Отзыв об Автосалон Москва. Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово
МБ-Измайлово – официальный дилер всемирно известной автомобильной компании «Мереседес-Бенц». Наш дилерский центр предоставляет широкий спектр услуг по продаже новых, подержанных авто, а также их техническое обслуживание. Качественные немецкие автомобили, приятное обслуживание, лучшие технические специалисты – все это к услугам наших клиентов.

Адрес: Москва, Горьковское шоссе, 1 км от МКАД
Телефон: +7 495 66-00000