Ужасное наплевательское обслуживание! - Отзывы об Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово

Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово
Отзыв написан 22 ноября, 2020 год 39 просмотров
Купили машину в Мерседес Измайлово, дополнительно нам порекомендовали покрыть ее керамикой, тк чёрный цвет очень капризный. При выдаче машины обнаружили, что крыша вообще не покрыта( Через месяц эксплуатации стало понятно, что это максимум жидкое стекло, а не керамика.Обман! Со временем стал загораться знак «долейте охлаждающую жидкость» записались на ТО, приехали, рассказали об этом менеджеру в отделе технического обслуживания, на что он сказал такого не может быть, но пообещал, что все проверят и если нужно дольют. Я вообще сомневаюсь, что мне что-то сделали и поменяли, тк после ТО эта надпись стала появляться каждый раз как я заводила машину. Приехав к ним обратно, они предложили мне купить у них охлаждающую жидкость, самой ее разбавить и долить. В итоге пошли посмотрели, ой да не хватает охлаждающей жидкости( после ТО прошло 2 нелюди) но мы вам дольём дистиллированной воды. Просто шок и ужас!!! Категорически не рекомендую приобретать и обслуживать машину в Мерседес Измайлово
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание

Татьяна, будем благодарны, если Вы также уточните ФИО менеджеров, кто работал с Вами, и контакты для обратной связи.
Татьяна, добрый день! Мы сожалеем, что визит в наш дилерский центр вызвал у вас подобные эмоции. Нам важно сделать обслуживание клиентов максимально качественным, поэтому будем рады, если Вы сможете уточнить детали произошедшего и прислать описание проблемы на электронный адрес [email protected] или свяжитесь с нами в рабочее время по телефону +7 (495) 660 – 00 – 00, доб. 6020.Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Автосалон Москва: отзывы

Отзыв об Автосалон Москва. Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Автосалон "Мерседес-Бенц" Измайлово
МБ-Измайлово – официальный дилер всемирно известной автомобильной компании «Мереседес-Бенц». Наш дилерский центр предоставляет широкий спектр услуг по продаже новых, подержанных авто, а также их техническое обслуживание. Качественные немецкие автомобили, приятное обслуживание, лучшие технические специалисты – все это к услугам наших клиентов.

Адрес: Москва, Горьковское шоссе, 1 км от МКАД
Телефон: +7 495 66-00000