Автосалон Питер Авто отзывы
с оценкой «Хорошо»

Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 8
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Купил жене недавно машин

Макар 26 марта, 2018 год
Купил жене недавно машину, она очень просила в итоге я согласился. Шкода Йети ей очень понравилась, стоила она конечно дороговато но скидку нам предложили нормальную поэтому я не ломался и согласился взять авто в кредит. С одобрением они конечно тут затянули, пришлось два часа тут проторчать. Но автосалон все равно одобряю много машин и сервис неплохой.

Рено Логан купила

Даша 8 марта, 2018 год
Рено Логан купила недавно, тут скидка была большой, и я решила не тянуть резину и взяла кредит. О резине, кстати, отдельный разговор ее мне не дали хоть дело и к концу зимы идет, но все равно не очень удобно было. Это конечно был существенный прокол в сервисе салона, но кредит у них выгодно брать, поэтому я автосалон все равно буду... Читать отзыв Рено Логан купила недавно, тут скидка была большой, и я решила не тянуть резину и взяла кредит. О резине, кстати, отдельный разговор ее мне не дали хоть дело и к концу зимы идет, но все равно не очень удобно было. Это конечно был существенный прокол в сервисе салона, но кредит у них выгодно брать, поэтому я автосалон все равно буду рекомендовать, мне немного не повезло с резиной, но повезло с новой машиной.

Купила!

Евгения Маштакова 12 февраля, 2018 год
В ПитерАвто купила машинку. Хороший салон, оформили кредит, причем одобрили все отлично. Пока проворочались с документами опоздала по делам, причем я приехала из Пскова, мне нужно было бы быстрее решить дела. Ладно, чего об этом говорить, взяла нужную комплектацию, нужный цвет, нужный мне автомобиль.

Всё в меру хорошо, но есть минус.

Гость 27 января, 2018 год
Искал машину для работы и просто поездки с семьёй, выбор пал на Chevrolet Lanos зелёного цвета. В интернете смотрел различные автосалоны Санкт - Петербурга, нашёл этот, здесь цены сравнительно меньше чем у конкурентов. Но здесь не было машины такого цвета, какого хотелось изначально, но чёрный тоже неплохой. Оформили машину за несколько часов, без кредита, в подарок дали видеорегистратор и набор... Читать отзыв Искал машину для работы и просто поездки с семьёй, выбор пал на Chevrolet Lanos зелёного цвета. В интернете смотрел различные автосалоны Санкт - Петербурга, нашёл этот, здесь цены сравнительно меньше чем у конкурентов. Но здесь не было машины такого цвета, какого хотелось изначально, но чёрный тоже неплохой. Оформили машину за несколько часов, без кредита, в подарок дали видеорегистратор и набор зимних шин.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление, подарки.
Недостатки:
  1. Нет желаемого цвета

В целом нормально

Михаил 27 января, 2018 год
Автосалон в целом неплохой. Выбор машин разных моделей приличный. У них много разных хюндаев было. Присмотрел на сайте хюндай таскон серебристого цвета. Поехал, чтобы по-быстренькому оформить. Но не тут-то было - народу в автосалоне толклось полно, так что завис там на полдня - ждал одобрения по кредиту и все бумаги подписывал. Но в целом прошло нормально.

Без претензий

Гость 19 января, 2018 год
Приобретал в этом автосалоне машину для жены. О Питер Авто уже были наслышаны до этого, так что можно сказать что поехали по рекомендации. Долго смотрели Пежо 208-ю, оформили тест-драйв, покатались, получили ответы на все вопросы. Через месяц вернулись и приобрели эту машину, предварительно забронировав. Отношение к покупателю такое, какое и должно быть в уважающей себя и клиентов компании. Цена на... Читать отзыв Приобретал в этом автосалоне машину для жены. О Питер Авто уже были наслышаны до этого, так что можно сказать что поехали по рекомендации. Долго смотрели Пежо 208-ю, оформили тест-драйв, покатались, получили ответы на все вопросы. Через месяц вернулись и приобрели эту машину, предварительно забронировав. Отношение к покупателю такое, какое и должно быть в уважающей себя и клиентов компании. Цена на автомобиль средняя на рынке. В целом никаких претензий к автосалону нет, машины покупал и до этого - есть, с чем сравнить.

Питерский автосалон....

Георгий 18 января, 2018 год
После длительного обсуждения в кругу нашей семьи из четырех человек, где все имеют водительские права и желают обновить старенькую семейную Ладу, мы остановились на Рено Дастер. А отправились за ним в автосалон Питер Авто, где и столкнулись с некоторым затруднением в вопросе оформления кредита на его покупку. Казалось бы, опытный персонал автосалона, но не смогли нам подробно разъяснить о порядке... Читать отзыв После длительного обсуждения в кругу нашей семьи из четырех человек, где все имеют водительские права и желают обновить старенькую семейную Ладу, мы остановились на Рено Дастер. А отправились за ним в автосалон Питер Авто, где и столкнулись с некоторым затруднением в вопросе оформления кредита на его покупку. Казалось бы, опытный персонал автосалона, но не смогли нам подробно разъяснить о порядке получения и последующей выплаты, в результате чего нам пришлось еще три дня посещать салон, пока все не разрешилось. В итоге, мы владеем новеньким черным автомобилем, а не белым, как хотелось бы. Но и на том спасибо!

Авто в кредит

Артур 15 января, 2018 год
Питер Авто хороший автосалон с большим модельным рядом автомобилей разных марок и качественным сервисом. Недавно оформил здесь машину по кредитной программе. Долго пришлось ждать одобрения по кредиту, но это того стоило. Сейчас езжу на долгожданном новом авто и постепенно рассчитываюсь по кредиту. Для меня это удобно и такое приобретение машины выгодное.

В целом все хорошо

Виктория 14 января, 2018 год
Ездили с мужем по нескольким автосалонам. В этом привлек большой модельный ряд киа сорренто. Предложил менеджер сразу сделать тест-драйв, очереди не было. Прокатились, машина понравилась. Согласились сразу оформиться. Потом пришлось ждать около 4-х часов, потому что перед нами много таких же желающих, как мы оказалось. Процент по кредиту вполне подъемный.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 8

Автосалон