Автошкола Автопилот отзывы

3 отзыва / 2372 просмотра

это ужасно

Маша 6 апреля, 2020 год
из положительного в филиале Парнас в Спб только девушка-администратор, в плане практики на АКПП полное фиаско
- инструктор на АКПП один, сменить его невозможно. Человек отбит наглухо, не объясняет ничего, тупо сидит, втыкает в телефон.
Постоянно переносит по своему усмотрению оговоренное время занятий, - в итоге часть занятий просто пропала.
Человек даже не попытался объяснить как отрегулировать сиденье, зеркала...случайно узнала о том, что это необходимо, от друзей. Руль учили крутить тоже друзья.

Отличное качество работы

Гость 12 сентября, 2019 год
Спасибо автошколе "Автопилот". Отдельная благодарность инструктору Ломовскому Олегу Александровичу за умение объяснить как вести себя на дороге, за терпение и поддержку.
Саша 4 июня, 2014 год
Записался на вождение в Автопилот. Выучил теорию. Время подошло к практике все бы ничего, но сильно боялся сесть за руль, а надо. Когда в первый раз сел за руль, очень дрожали ноги и потели руки, но это того стоило. Инструктор, понимающе ко мне отнеся, что меня порадовало. На следующее занятие я был менее возбужден и я вам... Читать отзыв Записался на вождение в Автопилот. Выучил теорию. Время подошло к практике все бы ничего, но сильно боялся сесть за руль, а надо. Когда в первый раз сел за руль, очень дрожали ноги и потели руки, но это того стоило. Инструктор, понимающе ко мне отнеся, что меня порадовало. На следующее занятие я был менее возбужден и я вам скажу, все получилось. Конечно, много зависит от преподавателей и инструкторов, умения правильно преподнести и закрепить полученный результат. С этим в автошколе Автопилот никаких проблем. Автошкола – нормуль, машины в поряде, учебные классы с кондерами. Учителя с понятиями.
Автошкола Автопилот
Автошкола «Автопилот» - это верный союзник и попутчик. С первых дней сопровождает за руку, начиная с познания правил дорожного движения до твердого управления транспортным средством в разных обстоятельствах на дороге. Для обучения потребуется наибольшая сосредоточенность, потому что от итогов , будет зависеть не только степень знаний по правилам дорожного движения,... подробнее

Водительские курсы

Автошкола Баранка