Отзывы об Автошкола Кристалл

Автошкола Кристалл
Отзыв написан 7 июля, 2015 год 805 просмотров
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Кристалл», а также моему инструктору по вождению – Владимиру Геннадьевичу! Когда я чего-то не понимал, даже самого простого и элементарного, он терпеливо объяснял, причем очень понятно и на простом языке. Он всегда шел мне на уступки, когда я не мог присутствовать на занятии в назначенное время. Привнесли большой вклад в успешную сдачу экзамена наши маршруты, которые осуществлялись по маршрутам ГАИ. Самый главный экзамен я сдал с первого раза, без пересдач и т.д. Различные мифы о том, что инспекторы ГАИ валят и всячески препятствуют успешной сдаче экзамена, являются полнейшим бредом, ведь это действительно неправда. Все оплошности я совершил сам, но и при этом, Владимир Геннадьевич похвалил меня за мои старания и за то, что в любой сложной ситуации я смогу сориентироваться и выйти из нее. Еще раз спасибо автошколе «Кристалл», я очень рад тому, что попал туда. Всем советую!

Отзывы о автошколах

Отзывы в разделе Водительские курсы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Водительские курсы

Автошкола Фина

Водительские курсы
Хорошое учебное заведение Хорошое учебное заведение, такие же преподаватели.
Автошкола Кристалл
Автошкола Кристалл находится в Санкт-Петербурге и приглашает всех желающих обучиться искусству вождения. С вами будут работать лучшие преподаватели, которые обладают многолетним стажем вождения. В автошколе Кристалл предусмотрены как дневные, так и вечерние курсы вождения, так что вы сможете учится водить машину без отрыва от "производства".

Водительские курсы

Автошкола Баранка