Отзывы об Автошкола Водитель, Санкт-Петербург

Автошкола Водитель, Санкт-Петербург
Отзыв написан 3 июня, 2014 год 649 просмотров
Мне в восемнадцать лет презентовали машину. И я сразу занялась поиском автошколы. Увидела слово «скидка» я поняла, что мне это подходит. Так как я студентка и лишних денег у меня нет. Меня внесли в список и обучение началось. Осталась довольна, потому что, преподаватели здесь добрые, отзывчивые, терпеливые, объясняют доходчиво. Меня научили избегать аварийные ситуации и смело вести себя в непростой дорожной атмосфере. У автошколы, есть свой лозунг «водитель – это не конвейер». И это действительно так. К каждому претенденту на обучение, есть свой подход. Закончив учебу и сдав экзамены, я получила, свои заветные права. Если, мне задают вопрос, где я научилась так хорошо рулить, всем говорю автошкола «Водитель».

Отзывы о автошколах

Отзывы в разделе Водительские курсы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Водительские курсы

Автошкола Фина

Водительские курсы
Хорошое учебное заведение Хорошое учебное заведение, такие же преподаватели.
Автошкола Водитель, Санкт-Петербург
Автошкола "Водитель" предлагает высококачественное и квалифицированное обучение в помещениях, оснащенных ультрасовременным оборудованием. Гибкая политика цен. Предоставление скидок для студентов.
Автошкола уже двадцать пять лет на рынке услуг по категории «В».

Специализация автошколы:
- подготовка «с нуля»;
- усовершенствование и восстановление навыков управления автомобилем.

Период обучения: два с половинной, три месяца.

Время обучения:
- утреннее;