avtovilla.ru отзывы

Испугалась, но зря

Ми 30 декабря, 2021 год
Добрый! Заказала у ребят канистру, ни много, ни мало, почти за 12 тыс. руб и всего за 5 дней до нового года. Обещали успеть изготовить и доставить до праздника по СПб. А уже потом нашла в интернете ужасные отзывы на компанию, что это лохотрон, телефоны указанные на сайте не рабочие (что так и есть) и тд и тп. А... Читать отзыв Добрый! Заказала у ребят канистру, ни много, ни мало, почти за 12 тыс. руб и всего за 5 дней до нового года. Обещали успеть изготовить и доставить до праздника по СПб. А уже потом нашла в интернете ужасные отзывы на компанию, что это лохотрон, телефоны указанные на сайте не рабочие (что так и есть) и тд и тп. А предоплату 50% я уже внесла. Успела расстроиться, что попала на мошенников и потеряла деньги и даже успела уже с этим смириться) но) неожиданно) 30-ого декабря в 20;30 мне позвонил курьер и привёз канистру. За исключением одной позиции из заказа, а именно зеркальной стенки (она отсутствовала) - все было хорошо. Сумму эту из заказа мне убрали и я канистру забрала. Ну и надо отдать должное - в Инстаграм мне всегда отвечали на сообщения и вопросы. В общем, что могу сказать: таких денег она, конечно, не стоит. Но и Новый год 1 раз в году) единственный совет - если Вы не из Питера, заказывайте заранее

Развод чистой воды.

Катрин 10 декабря, 2021 год
Так же как и все остальные заказала канистру бар в подарок мужу. Посмотрела отзывы, написала 5 людям из этих отзывов, которые подтвердили, что им все пришло и сделала заказ. Сначала внесла предоплату, после того как мне прислали готовый вариант с моей гравировкой я вздохнула с облегчением и перевела оставшуюся сумму. Прошла неделя, накладная создана в сдэк, но груз так и... Читать отзыв Так же как и все остальные заказала канистру бар в подарок мужу. Посмотрела отзывы, написала 5 людям из этих отзывов, которые подтвердили, что им все пришло и сделала заказ. Сначала внесла предоплату, после того как мне прислали готовый вариант с моей гравировкой я вздохнула с облегчением и перевела оставшуюся сумму. Прошла неделя, накладная создана в сдэк, но груз так и не отправили. Пишу им, на что получаю ответ что курьер уволился, и что сегодня они все отправят, жду ещё 4 дня и ничего. Звоню на номер, он недоступен, пишу на почту мне говорят мы разберёмся и молчат. Написала им что если не хотят отвечать и присылать мой заказ, то я буду обращаться в прокуратуру. Тут же ответили и написали, что мол завтра вышлют мой заказ с ускоренной доставкой за их счёт, ждём что будет завтра.

Не платите! развод на предоплату и оставят без заказа

Гость 19 октября, 2021 год
Добрый день
Сделал предоплату и более месяца теперь они морозятся, отключают все аккаунты с которых пишу им, просто развод на предоплату!!!!
Достоинства:
  1. красивая картинка - и все ( только картинка в Инстограм)
Недостатки:
  1. разведут на предоплату

Мужские подарки

Игорь Игорь 14 июля, 2021 год
Автовилла - вы делаете потрясающие подарки. Дорого выглядят, солидные и красивые. хотя для меня наверное бесполезные)). я уже 2 таких подарил. именинники были в восторге
Достоинства:
  1. дорого богато интересно
Недостатки:
  1. дороговато, возможны задержки с производством подарка

Заказал наливатор. Кинули....

Гость 9 июня, 2021 год
Заказал наливатор, повелся на видео и картинки. Оплатил 50% в сумме 2 965 рублей на счет Арсений Александрович Б. Сказали что изготовят в течении 10 дней и отправят мне. Через 14 дней сказали, что все готово оплатите еще 50%, дурак оплатил, дали номер трека в СДЕК, в сдеки написано, что товар не передан отправителем. После этого перестали отвечать, пишешь, пишешь,... Читать отзыв Заказал наливатор, повелся на видео и картинки. Оплатил 50% в сумме 2 965 рублей на счет Арсений Александрович Б. Сказали что изготовят в течении 10 дней и отправят мне. Через 14 дней сказали, что все готово оплатите еще 50%, дурак оплатил, дали номер трека в СДЕК, в сдеки написано, что товар не передан отправителем. После этого перестали отвечать, пишешь, пишешь, а толку нет. одним словом уро... Никому не советую у них что-то заказывать, чистое кидалово....
Все по Богом ходим, все вам вернется...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово

Мошенники.

koldunxxx1@mail.ru 8 июня, 2021 год
Не кантора, а полное дерьмо( Кидалово, всё как под копирку. Может кто-нибудь знает как в инсте сделать им антирекламу?

Мошенники!Кидалово!

Александр 28 мая, 2021 год
14мая 2021 заказал у них наливатор.По переписке всё было ровно.Перевёл предоплату 50% и до настоящего времени тишина.Телефон указанный на странице в Инсте стоит на автоответчике.на переписку не отвечают.ПОЛИЦИЯ обратите внимание.!.сколько людей уже кинули???а сколько ещё кинут??

Отличный сервис

Мария 24 мая, 2021 год
Отличный подарок для мужа, очень оригинальный. Заказала, оплатила, все пришло в срок!
Спасибо ребятам!

Мошенники!

Константин 11 мая, 2021 год
Ни чего нового, карта tinkoff , перевёл деньги, перестали отвечать, трек номер сдека воздух...динамят вторую неделю, ничего не добьётесь, не поленитесь написать отзыв!

Бар канистра все пришло !!!

Гость 5 мая, 2021 год
Товар пришёл , все как на картинке . Расскажу свою историю Заказала в Инстаграмм бар канистра в автовила.ру внесла предоплату 50% процентов , за тем мне прислали трэк номер , внесла оставшуюся сумму . Жду день их , товар. Позвонила в сдэк сказали что товар не поступил им , я с тала писать в автовилу, мне сказали что все передали... Читать отзыв Товар пришёл , все как на картинке . Расскажу свою историю Заказала в Инстаграмм бар канистра в автовила.ру внесла предоплату 50% процентов , за тем мне прислали трэк номер , внесла оставшуюся сумму . Жду день их , товар. Позвонила в сдэк сказали что товар не поступил им , я с тала писать в автовилу, мне сказали что все передали в сдэк , полезла читать отзывы , и увидела это ужас

Бар канистра все пришло !!!

Гость 5 мая, 2021 год
Товар пришёл , все как на картинке . Расскажу свою историю Заказала в Инстаграмм бар канистра в автовила.ру внесла предоплату 50% процентов , за тем мне прислали трэк номер , внесла оставшуюся сумму . Жду день их , товар. Позвонила в сдэк сказали что товар не поступил им , я стала писать в автовилу, мне сказали что все передали в... Читать отзыв Товар пришёл , все как на картинке . Расскажу свою историю Заказала в Инстаграмм бар канистра в автовила.ру внесла предоплату 50% процентов , за тем мне прислали трэк номер , внесла оставшуюся сумму . Жду день их , товар. Позвонила в сдэк сказали что товар не поступил им , я стала писать в автовилу, мне сказали что все передали в сдэк , полезла читать отзывы , и увидела это ужас
Недостатки:
  1. Не понятки толи сдэк толи автовила.ру отправляет не в срок.

Мошенники!

Елена 10 апреля, 2021 год
Как жаль, что я почитала отзывы только сейчас! Никогда бы не стала ничего у них заказывать, если бы проявила больше бдительности. Но страничка в инстаграм выглядела настолько правдоподобно (и подписчики, и отзывы, и новые фото/видео постоянно), что это убедило меня, что всё не фейк. На деле же обычное мошенничество. Как тут уже многие писали, после оплаты тупо перестают отвечать. С... Читать отзыв Как жаль, что я почитала отзывы только сейчас! Никогда бы не стала ничего у них заказывать, если бы проявила больше бдительности. Но страничка в инстаграм выглядела настолько правдоподобно (и подписчики, и отзывы, и новые фото/видео постоянно), что это убедило меня, что всё не фейк. На деле же обычное мошенничество. Как тут уже многие писали, после оплаты тупо перестают отвечать. С середины марта какие-то редкие, смешные отписки и больше ничего.
Достоинства:
  1. Урок мне на будущее.
Недостатки:
  1. Эта контора и есть один большой минус. Развод!

Мощенники!

Тот самый 8 апреля, 2021 год
Собственно долго писать не буду, заказал - внёс предоплату и тишина... дали трек номер для отслеживания, что якобы отправили, звонил в Сдек - сказали ничего не приходило к ним.
Читайте отзывы перед тем как заказывать !!! Кидалово !!! Написал в районный отдел заяву и прокуратуру продублировал! Надеюсь возьмут их за жопку!

Мошенники!!!!!

Надежда 10 марта, 2021 год
20 января я сделала заказ,хотела подарить мужу на 23 февраля.Ответили быстро,все рассказали,показали,прислали варианты,все так хорошо и красиво.Внесла предоплату и понеслось,неделя прошла-тишина,другая-тишина,на вопросы о заказе не отвечают,потом ответили,пообещали выслать фото и видео и опять пропали,дней на 5. На вопросы когда будет фото,опять тишина. В итоге посылку я не получила, минус 3450 рублей, на связь они больше не выходят.
Будьте осторожны,не обращайтесь к... Читать отзыв
Будьте осторожны,не обращайтесь к ним!Очень не приятная ситуация,а на сайте все так красиво,а на деле МОШЕННИКИ, ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!

Мошенники!!!

Гость 25 января, 2021 год
Друзья привет, 13 ноября 2020 года я в Avtovilla_ru заказал в магазин Канистру бар и 2 шт сидушек, цена вопроса 19350. Внёс предоплату как и положено 50 процентов переводом на карту. 20 ноября 2020 г мне пришло смс в инстаграм что ваш заказ готов к отправке, фото приложили и номер трека сдека и то что они ждут оплату остатка.... Читать отзыв Друзья привет, 13 ноября 2020 года я в Avtovilla_ru заказал в магазин Канистру бар и 2 шт сидушек, цена вопроса 19350. Внёс предоплату как и положено 50 процентов переводом на карту. 20 ноября 2020 г мне пришло смс в инстаграм что ваш заказ готов к отправке, фото приложили и номер трека сдека и то что они ждут оплату остатка. Оплату быстро произвёл и начал ждать свой ноборчек)))
Итог один сегодня 25 января 2021 года. Товар мной не получен, на смс не кто не отвечает, это контора полный развод. Прежде чем заказывать подумайте сто раз и почитайте отзывы в интернете. Первый раз попадаю на мошенников!!! Но для таких как они отдельный котёл... Еще аукнится!!!

ПРЕВОСХОДНЫЙ СЕРВИС

Гость 14 января, 2021 год
Обратилась к ребятам в директ инстаграмма за канистрой-баром. Доставили до дома в день обращения! Заказ обработали быстро, рассказали что, куда и зачем.
Начитавшись отзывов - уже побоялась заказывать, и была бы крайне не права. Ребята оказались честными и делают крутые вещи. 5 баллов за обслуживание!
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Качество
  3. Быстрота обслуживания
Недостатки:
  1. Неадекватные конкуренты

Мошенничество

Гость 24 декабря, 2020 год
Добрый день , заказала брату в подарок , но в указанный день оплаченный мною заказ не был отправлен после 2 х дней ожидание написала , сказали что сейчас разберутся но так больше ни кто не ответил и конечно деньги ни кто не вернул , завтра иду писать заявление

Люди, не верьте отзывам! Они куплены конкурентами!

Рома 22 декабря, 2020 год
Беру второй раз уже у вас! очень нравиться в качестве подарка! Спасибо за качество исполнения и быстроту доставки!
Обещал оставить вам отзыв ✅
Спасибо за подарок
Достоинства:
  1. Качество, срок, доставка, подарочки
Недостатки:
  1. Недобросовестные конкуренты

Заказ в Инстаграм

Альбина 22 декабря, 2020 год
Заказала канистру - бар, отправка была почтой Рф, поэтому пришлось очень долго ждать доставку - почти 2 недели ехала, но это того стоило!
Качество бомба, мужу подарила на день рождения! Теперь бак занимает достойное место на кухне у окна и радует нас и гостей.
Заказ я оформляла впервые через Инстаграм, переживала, особенно, когда переводила предоплату.
Те, кто переживают и думают - не... Читать отзыв
Те, кто переживают и думают - не думайте, он того стоит
Достоинства:
  1. Качество, обивка кожей, в подарок были положены стаканы и стопки
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Кидалово, не серьёзная группа

Гость 16 декабря, 2020 год
Добрый вечер! Первый раз пишу отзыв, поэтому не судите строго. И так, обратился в группу в инстаграмме avtovilla_ry (так же существует другая страница), с просьбой изготовления канистры-бара, согласовали заказ, внес предоплату... И ту началось. Я весь в предвкушении получения заказа, но номер трека и фото моего заказа не шлют, прошло 2 недели, глухо. Написал сам, попросили подождать заказ в завершающей... Читать отзыв Добрый вечер! Первый раз пишу отзыв, поэтому не судите строго. И так, обратился в группу в инстаграмме avtovilla_ry (так же существует другая страница), с просьбой изготовления канистры-бара, согласовали заказ, внес предоплату... И ту началось. Я весь в предвкушении получения заказа, но номер трека и фото моего заказа не шлют, прошло 2 недели, глухо. Написал сам, попросили подождать заказ в завершающей стадии, я жду. Через пару дней снова пишу, мол где номер трека, ответ: "Сегодня отвезли в сдэк и сейчас уточняют номер трека", но как вы понимаете ни кто ни чего не ответил мне позже. В результате ни денег, ни заказа. Ни кому не совету. Не ведитесь. Кстати все фото в группе сделаны намного раньше.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Множество

До сих пор жду заказ

Ольга 8 декабря, 2020 год
Сделала заказ ещё в октябре, на начало декабря договорились о доставке. Звоню, пишу тишина! Пойду в прокуратуру и везде где только можно, я так это не оставлю. [email protected]

Отвратительно!

Жанна 12 ноября, 2020 год
После оплаты тупо не выходят на связь. Начинаешь угрожать прокуратурой и вот они,голубчики,сразу откликаются. Просрочили с доставкой. В итоге привезли вообще не то,что было заказано. А сам товар- ничего не обычного, хлюпенькая дверца огнетушителя, полочка внутри сама дешманская. Товар и компания не стоит Ваших денег и нервов!
P.s заказывала в августе. Сейчас по неосторожности сделала заказ моя сестра- ровно такая же ситуация: ни товара,ни денег,ничего не передано в службу доставки

100% имитация самой настоящей канистры

Алена 16 октября, 2020 год
Смотрела фото на сайте канистры-бара, но вживую - это как день и ночь. 100% имитация самой настоящей канистры и даже мужа первую минуту такой подарок в ступор ввел. Исполнение отличное. Внутри все держатели для рюмочек крепкие и отделения весьма аккуратные. Думаю, что любого мужчину такой подарок порадует.
Доставка через сдэк и это не самая надежная компания, но я и заказывала заранее, и привезли без задержек. Оформляла доставку курьером домой и уже в процессе переиграли на офис, так как я на работе задерживалась и очень не хотела, чтобы муж раньше времени увидел подарок. Упакован бар был очень хорошо, полностью в пупырке и в коробке.
Достоинства:
  1. 100% имитация настоящей канистры
  2. Крепкие и надежные крепления
  3. Доставка в срок

Отличный магазин, отзывы куплены

Зульфия 11 октября, 2020 год
Заказала канистру - бар на 10 л в новый уренгой на день рождения зятя, пришло все в срок, несмотря на то, что сдэк доставляли почти 12 дней! Единственное, менеджер ошиблась в написании моей фамилии при оформлении заявки в сдэк, поэтому пришлось сидеть почти час в сдэк, пока сменили данные! Но это того стоило!
Ребята, даже не думайте - смело заказывайте! Подарок... Читать отзыв
Ребята, даже не думайте - смело заказывайте! Подарок вышел
Достоинства:
  1. Качество, задумка, стопочки в подарок
Недостатки:
  1. Менеджер долго отвечает

Красавчики

Гость 5 октября, 2020 год
Добрый день. Решил написать отзыв об этом славном офисе циркачей. Как и многие, кто у них заказывал канистру бар, я тоже поленился сначала почитать отзывы, потом что то заказывать. Но зато посмеялся вдоволь

Не вздумайте заказывать.

Гость 3 октября, 2020 год
Закрой канистру в начале сентября, Мне нужно было к 27.09 забрал её в сдэк 3.10. Заказал шагрень. Прислали просто черную, покрашенно отвратно(мусор под краской).гравировка за 1700р, ужасного качества на куске фанеры. Продавец завысил цену. Не мог получить посылку 4дгя.на контакт не идут. Вообще самый ужасный и нервный опыт заказа в интернете.
Достоинства:
  1. Если любите рисковать - заказывайте
Недостатки:
  1. Только минусы. От начала до конца заказа. 8т.р. На ветер

Канистра-бар

Гость 2 октября, 2020 год
Заказала канистру 1 сентября. Все было почти также, как многие тут описывают. В один день пропала вся переписка и сам аккаунт продавца. Но через несколько дней они мне написали в Директ с другого аккаунта. Сказали, что их основная страница заблокирована. Показали мой готовый заказ и отправили. Заказ пришёл к желаемой дате. К моменту оплаты второй части я начиталась отзывов и... Читать отзыв Заказала канистру 1 сентября. Все было почти также, как многие тут описывают. В один день пропала вся переписка и сам аккаунт продавца. Но через несколько дней они мне написали в Директ с другого аккаунта. Сказали, что их основная страница заблокирована. Показали мой готовый заказ и отправили. Заказ пришёл к желаемой дате. К моменту оплаты второй части я начиталась отзывов и попрощалась с первой половиной оплаты. Договорились с продавцом, что вторую половину оплачу при получении в СДЭК.
Итог: заказ получен. Исполнено все аккуратно. Немного не тот цвет, который я заказывала, но не страшно.

СОБИРАЮ ПОТЕРПЕВШИХ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Орехова Юлия 28 сентября, 2020 год
Заказала с подругой в августе 2020 две канистры к дню рождения мужей.
Схема одинаковая. Просят предоплату. Долго кормят завтраками. Потом предоставляют предварительный трек СДЭК. Просят полную оплату и ничего не отправляют. На настоящий момент ни денег, ни канистр.

Пишите мне на [email protected] или в инсту fistashka79

В** ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В Т***!

Жалею, что обратилась

Гость 17 сентября, 2020 год

avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась
В принципе с самого начала переписке на странице инстаграм можно было заподозрить что то неладное. Сначала по поводу заказа отвечали по 2ое суток, в итоге всё таки когда все было согласовано я сделала предоплату 50%, далее через несколько дней мне прислали номер трека сдэк и попросили произвести доплату, что я незамедлительно сделала. Далее почти неделю посылка не отслеживалась....в итоге после длительных моих просьб, мне выслали 2ой трек и мой заказ выехал ко мне. Пришла канистра без эмблемы (но я оплатила за эмблему 550р) , плюс фото канистры перед отправкой мне скинули только изнутри, и что??? Да то что и внутренние наполнение не соответствует фото от отправителя!!!! Далее я спросила, как будем решать вопрос с эмблемой, на что мне предложили поменять мою канистру, на канистру с эмблемой! Я согласилась и спросила, как быстро мы сможем сделать? И снова 2 дня тишины, тогда я попросила просто вернуть мне 550 рублей за эмблему, которой нет! В итоге меня заблокировали в инстаграм. Обращение через ватсап также остались без ответа!!! Вообщем дерьмовая канторка.......

Это просто УЖАС!

Гость 15 сентября, 2020 год
Заказала канистру для важного мероприятия. Уточнила, чтобы точно уложиться в срок. До оплаты заказа все было прекрасно, ответ сразу же, канистру подготовили сразу же! Только вот в СДЭК сказали, что ничего им не передали на отправку.
Результат - в нужный день я осталась без подарка, а на мои возмущения мне просто перестали отвечать. И денег конечно никто не вернул!
На... Читать отзыв
На мои звонки меня приветствует автоответчик!

Интернет-магазины

Сбермаркет