Развод чистой воды. - Отзывы о avtovilla.ru

avtovilla.ru
Отзыв написан 10 декабря, 2021 год 14 просмотров
Так же как и все остальные заказала канистру бар в подарок мужу. Посмотрела отзывы, написала 5 людям из этих отзывов, которые подтвердили, что им все пришло и сделала заказ. Сначала внесла предоплату, после того как мне прислали готовый вариант с моей гравировкой я вздохнула с облегчением и перевела оставшуюся сумму. Прошла неделя, накладная создана в сдэк, но груз так и не отправили. Пишу им, на что получаю ответ что курьер уволился, и что сегодня они все отправят, жду ещё 4 дня и ничего. Звоню на номер, он недоступен, пишу на почту мне говорят мы разберёмся и молчат. Написала им что если не хотят отвечать и присылать мой заказ, то я буду обращаться в прокуратуру. Тут же ответили и написали, что мол завтра вышлют мой заказ с ускоренной доставкой за их счёт, ждём что будет завтра.

Галина 24 декабря, 2021 год
Здравствуйте, вы получили ваш заказ? Не могу дождаться свой и теперь боюсь оплачивать вторую половину когда попросят

Интернет-магазины: отзывы

БоксДари

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин