avtovilla.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 4316 просмотров

Испугалась, но зря

Ми 30 декабря, 2021 год
Добрый! Заказала у ребят канистру, ни много, ни мало, почти за 12 тыс. руб и всего за 5 дней до нового года. Обещали успеть изготовить и доставить до праздника по СПб. А уже потом нашла в интернете ужасные отзывы на компанию, что это лохотрон, телефоны указанные на сайте не рабочие (что так и есть) и тд и тп. А... Читать отзыв Добрый! Заказала у ребят канистру, ни много, ни мало, почти за 12 тыс. руб и всего за 5 дней до нового года. Обещали успеть изготовить и доставить до праздника по СПб. А уже потом нашла в интернете ужасные отзывы на компанию, что это лохотрон, телефоны указанные на сайте не рабочие (что так и есть) и тд и тп. А предоплату 50% я уже внесла. Успела расстроиться, что попала на мошенников и потеряла деньги и даже успела уже с этим смириться) но) неожиданно) 30-ого декабря в 20;30 мне позвонил курьер и привёз канистру. За исключением одной позиции из заказа, а именно зеркальной стенки (она отсутствовала) - все было хорошо. Сумму эту из заказа мне убрали и я канистру забрала. Ну и надо отдать должное - в Инстаграм мне всегда отвечали на сообщения и вопросы. В общем, что могу сказать: таких денег она, конечно, не стоит. Но и Новый год 1 раз в году) единственный совет - если Вы не из Питера, заказывайте заранее
Рейтинг 2.4 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины