avtovilla.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Мужские подарки

Игорь Игорь 14 июля, 2021 год
Автовилла - вы делаете потрясающие подарки. Дорого выглядят, солидные и красивые. хотя для меня наверное бесполезные)). я уже 2 таких подарил. именинники были в восторге
Достоинства:
  1. дорого богато интересно
Недостатки:
  1. дороговато, возможны задержки с производством подарка

Отличный сервис

Мария 24 мая, 2021 год
Отличный подарок для мужа, очень оригинальный. Заказала, оплатила, все пришло в срок!
Спасибо ребятам!

Бар канистра все пришло !!!

Гость 5 мая, 2021 год
Товар пришёл , все как на картинке . Расскажу свою историю Заказала в Инстаграмм бар канистра в автовила.ру внесла предоплату 50% процентов , за тем мне прислали трэк номер , внесла оставшуюся сумму . Жду день их , товар. Позвонила в сдэк сказали что товар не поступил им , я с тала писать в автовилу, мне сказали что все передали... Читать отзыв Товар пришёл , все как на картинке . Расскажу свою историю Заказала в Инстаграмм бар канистра в автовила.ру внесла предоплату 50% процентов , за тем мне прислали трэк номер , внесла оставшуюся сумму . Жду день их , товар. Позвонила в сдэк сказали что товар не поступил им , я с тала писать в автовилу, мне сказали что все передали в сдэк , полезла читать отзывы , и увидела это ужас

Бар канистра все пришло !!!

Гость 5 мая, 2021 год
Товар пришёл , все как на картинке . Расскажу свою историю Заказала в Инстаграмм бар канистра в автовила.ру внесла предоплату 50% процентов , за тем мне прислали трэк номер , внесла оставшуюся сумму . Жду день их , товар. Позвонила в сдэк сказали что товар не поступил им , я стала писать в автовилу, мне сказали что все передали в... Читать отзыв Товар пришёл , все как на картинке . Расскажу свою историю Заказала в Инстаграмм бар канистра в автовила.ру внесла предоплату 50% процентов , за тем мне прислали трэк номер , внесла оставшуюся сумму . Жду день их , товар. Позвонила в сдэк сказали что товар не поступил им , я стала писать в автовилу, мне сказали что все передали в сдэк , полезла читать отзывы , и увидела это ужас
Недостатки:
  1. Не понятки толи сдэк толи автовила.ру отправляет не в срок.

ПРЕВОСХОДНЫЙ СЕРВИС

Гость 14 января, 2021 год
Обратилась к ребятам в директ инстаграмма за канистрой-баром. Доставили до дома в день обращения! Заказ обработали быстро, рассказали что, куда и зачем.
Начитавшись отзывов - уже побоялась заказывать, и была бы крайне не права. Ребята оказались честными и делают крутые вещи. 5 баллов за обслуживание!
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Качество
  3. Быстрота обслуживания
Недостатки:
  1. Неадекватные конкуренты

Люди, не верьте отзывам! Они куплены конкурентами!

Рома 22 декабря, 2020 год
Беру второй раз уже у вас! очень нравиться в качестве подарка! Спасибо за качество исполнения и быстроту доставки!
Обещал оставить вам отзыв ✅
Спасибо за подарок
Достоинства:
  1. Качество, срок, доставка, подарочки
Недостатки:
  1. Недобросовестные конкуренты

Заказ в Инстаграм

Альбина 22 декабря, 2020 год
Заказала канистру - бар, отправка была почтой Рф, поэтому пришлось очень долго ждать доставку - почти 2 недели ехала, но это того стоило!
Качество бомба, мужу подарила на день рождения! Теперь бак занимает достойное место на кухне у окна и радует нас и гостей.
Заказ я оформляла впервые через Инстаграм, переживала, особенно, когда переводила предоплату.
Те, кто переживают и думают - не... Читать отзыв
Те, кто переживают и думают - не думайте, он того стоит
Достоинства:
  1. Качество, обивка кожей, в подарок были положены стаканы и стопки
Недостатки:
  1. Долгая доставка

100% имитация самой настоящей канистры

Алена 16 октября, 2020 год
Смотрела фото на сайте канистры-бара, но вживую - это как день и ночь. 100% имитация самой настоящей канистры и даже мужа первую минуту такой подарок в ступор ввел. Исполнение отличное. Внутри все держатели для рюмочек крепкие и отделения весьма аккуратные. Думаю, что любого мужчину такой подарок порадует.
Доставка через сдэк и это не самая надежная компания, но я и заказывала заранее, и привезли без задержек. Оформляла доставку курьером домой и уже в процессе переиграли на офис, так как я на работе задерживалась и очень не хотела, чтобы муж раньше времени увидел подарок. Упакован бар был очень хорошо, полностью в пупырке и в коробке.
Достоинства:
  1. 100% имитация настоящей канистры
  2. Крепкие и надежные крепления
  3. Доставка в срок

Отличный магазин, отзывы куплены

Зульфия 11 октября, 2020 год
Заказала канистру - бар на 10 л в новый уренгой на день рождения зятя, пришло все в срок, несмотря на то, что сдэк доставляли почти 12 дней! Единственное, менеджер ошиблась в написании моей фамилии при оформлении заявки в сдэк, поэтому пришлось сидеть почти час в сдэк, пока сменили данные! Но это того стоило!
Ребята, даже не думайте - смело заказывайте! Подарок... Читать отзыв
Ребята, даже не думайте - смело заказывайте! Подарок вышел
Достоинства:
  1. Качество, задумка, стопочки в подарок
Недостатки:
  1. Менеджер долго отвечает

Согласна! Комменты проплачены!

Татьяна 12 сентября, 2020 год
Сегодня только получила свою канистру! В срок уложились, но чуть дольше, пришлось еще раз перекрашивать, цвет мне не понравился
Достоинства:
  1. Внимание к деталям, высокое качество изготовления, соблюдение сроков
Недостатки:
  1. Наличие недобросовестных конкурентов)))

Все комментарии бред!!

Олег 10 сентября, 2020 год
Все что здесь пишут полный бред или проплаченные. Не знаю у кого как, но я заказал у них канистру, оплатил половину стоимости, остальную оплату поставили при получении. Через 4 дня канистра пришла, прямо к событию так сказать. Я всем доволен!!!

Отличный бар!

Анастасия 8 августа, 2020 год
Заказала Канистра - бар из наличия, попросила добавить знак Мерседес, отправка была в Петропавлоск - Камчатск, оплатила половину, потом начала читать отзывы и испугалась доплачивать оставшиеся 50%. Вы не представляете, как я была рада, когда с почты забрала Канистра - бар! Сразу же написала ребятам, что все получили и зря в них усомнилась, а также пообещала написать отзыв, что сейчас... Читать отзыв Заказала Канистра - бар из наличия, попросила добавить знак Мерседес, отправка была в Петропавлоск - Камчатск, оплатила половину, потом начала читать отзывы и испугалась доплачивать оставшиеся 50%. Вы не представляете, как я была рада, когда с почты забрала Канистра - бар! Сразу же написала ребятам, что все получили и зря в них усомнилась, а также пообещала написать отзыв, что сейчас и делаю)
Мой Инстаграм : nastya_migerkina

Если буду вопросы - пишите!)
1 не согласен

Отличный подарок

Ольга 9 апреля, 2020 год
Я заказывала у Автовиллы бочку в Ростов - на - дону на день рождения мужа! Сделали за 4 дня, доставку до двери « в связи с карантином» сделали за свой счёт! Буду заказывать ещё и вам советую!
1 не согласен

Интернет-магазины