avtovilla.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Развод чистой воды.

Катрин 10 декабря, 2021 год
Так же как и все остальные заказала канистру бар в подарок мужу. Посмотрела отзывы, написала 5 людям из этих отзывов, которые подтвердили, что им все пришло и сделала заказ. Сначала внесла предоплату, после того как мне прислали готовый вариант с моей гравировкой я вздохнула с облегчением и перевела оставшуюся сумму. Прошла неделя, накладная создана в сдэк, но груз так и... Читать отзыв Так же как и все остальные заказала канистру бар в подарок мужу. Посмотрела отзывы, написала 5 людям из этих отзывов, которые подтвердили, что им все пришло и сделала заказ. Сначала внесла предоплату, после того как мне прислали готовый вариант с моей гравировкой я вздохнула с облегчением и перевела оставшуюся сумму. Прошла неделя, накладная создана в сдэк, но груз так и не отправили. Пишу им, на что получаю ответ что курьер уволился, и что сегодня они все отправят, жду ещё 4 дня и ничего. Звоню на номер, он недоступен, пишу на почту мне говорят мы разберёмся и молчат. Написала им что если не хотят отвечать и присылать мой заказ, то я буду обращаться в прокуратуру. Тут же ответили и написали, что мол завтра вышлют мой заказ с ускоренной доставкой за их счёт, ждём что будет завтра.

Не платите! развод на предоплату и оставят без заказа

Гость 19 октября, 2021 год
Добрый день
Сделал предоплату и более месяца теперь они морозятся, отключают все аккаунты с которых пишу им, просто развод на предоплату!!!!
Достоинства:
  1. красивая картинка - и все ( только картинка в Инстограм)
Недостатки:
  1. разведут на предоплату

Заказал наливатор. Кинули....

Гость 9 июня, 2021 год
Заказал наливатор, повелся на видео и картинки. Оплатил 50% в сумме 2 965 рублей на счет Арсений Александрович Б. Сказали что изготовят в течении 10 дней и отправят мне. Через 14 дней сказали, что все готово оплатите еще 50%, дурак оплатил, дали номер трека в СДЕК, в сдеки написано, что товар не передан отправителем. После этого перестали отвечать, пишешь, пишешь,... Читать отзыв Заказал наливатор, повелся на видео и картинки. Оплатил 50% в сумме 2 965 рублей на счет Арсений Александрович Б. Сказали что изготовят в течении 10 дней и отправят мне. Через 14 дней сказали, что все готово оплатите еще 50%, дурак оплатил, дали номер трека в СДЕК, в сдеки написано, что товар не передан отправителем. После этого перестали отвечать, пишешь, пишешь, а толку нет. одним словом уро... Никому не советую у них что-то заказывать, чистое кидалово....
Все по Богом ходим, все вам вернется...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово

Мошенники.

koldunxxx1@mail.ru 8 июня, 2021 год
Не кантора, а полное дерьмо( Кидалово, всё как под копирку. Может кто-нибудь знает как в инсте сделать им антирекламу?

Мошенники!Кидалово!

Александр 28 мая, 2021 год
14мая 2021 заказал у них наливатор.По переписке всё было ровно.Перевёл предоплату 50% и до настоящего времени тишина.Телефон указанный на странице в Инсте стоит на автоответчике.на переписку не отвечают.ПОЛИЦИЯ обратите внимание.!.сколько людей уже кинули???а сколько ещё кинут??

Мошенники!

Константин 11 мая, 2021 год
Ни чего нового, карта tinkoff , перевёл деньги, перестали отвечать, трек номер сдека воздух...динамят вторую неделю, ничего не добьётесь, не поленитесь написать отзыв!

Мошенники!

Елена 10 апреля, 2021 год
Как жаль, что я почитала отзывы только сейчас! Никогда бы не стала ничего у них заказывать, если бы проявила больше бдительности. Но страничка в инстаграм выглядела настолько правдоподобно (и подписчики, и отзывы, и новые фото/видео постоянно), что это убедило меня, что всё не фейк. На деле же обычное мошенничество. Как тут уже многие писали, после оплаты тупо перестают отвечать. С... Читать отзыв Как жаль, что я почитала отзывы только сейчас! Никогда бы не стала ничего у них заказывать, если бы проявила больше бдительности. Но страничка в инстаграм выглядела настолько правдоподобно (и подписчики, и отзывы, и новые фото/видео постоянно), что это убедило меня, что всё не фейк. На деле же обычное мошенничество. Как тут уже многие писали, после оплаты тупо перестают отвечать. С середины марта какие-то редкие, смешные отписки и больше ничего.
Достоинства:
  1. Урок мне на будущее.
Недостатки:
  1. Эта контора и есть один большой минус. Развод!

Мощенники!

Тот самый 8 апреля, 2021 год
Собственно долго писать не буду, заказал - внёс предоплату и тишина... дали трек номер для отслеживания, что якобы отправили, звонил в Сдек - сказали ничего не приходило к ним.
Читайте отзывы перед тем как заказывать !!! Кидалово !!! Написал в районный отдел заяву и прокуратуру продублировал! Надеюсь возьмут их за жопку!

Мошенники!!!!!

Надежда 10 марта, 2021 год
20 января я сделала заказ,хотела подарить мужу на 23 февраля.Ответили быстро,все рассказали,показали,прислали варианты,все так хорошо и красиво.Внесла предоплату и понеслось,неделя прошла-тишина,другая-тишина,на вопросы о заказе не отвечают,потом ответили,пообещали выслать фото и видео и опять пропали,дней на 5. На вопросы когда будет фото,опять тишина. В итоге посылку я не получила, минус 3450 рублей, на связь они больше не выходят.
Будьте осторожны,не обращайтесь к... Читать отзыв
Будьте осторожны,не обращайтесь к ним!Очень не приятная ситуация,а на сайте все так красиво,а на деле МОШЕННИКИ, ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!

Мошенники!!!

Гость 25 января, 2021 год
Друзья привет, 13 ноября 2020 года я в Avtovilla_ru заказал в магазин Канистру бар и 2 шт сидушек, цена вопроса 19350. Внёс предоплату как и положено 50 процентов переводом на карту. 20 ноября 2020 г мне пришло смс в инстаграм что ваш заказ готов к отправке, фото приложили и номер трека сдека и то что они ждут оплату остатка.... Читать отзыв Друзья привет, 13 ноября 2020 года я в Avtovilla_ru заказал в магазин Канистру бар и 2 шт сидушек, цена вопроса 19350. Внёс предоплату как и положено 50 процентов переводом на карту. 20 ноября 2020 г мне пришло смс в инстаграм что ваш заказ готов к отправке, фото приложили и номер трека сдека и то что они ждут оплату остатка. Оплату быстро произвёл и начал ждать свой ноборчек)))
Итог один сегодня 25 января 2021 года. Товар мной не получен, на смс не кто не отвечает, это контора полный развод. Прежде чем заказывать подумайте сто раз и почитайте отзывы в интернете. Первый раз попадаю на мошенников!!! Но для таких как они отдельный котёл... Еще аукнится!!!

Мошенничество

Гость 24 декабря, 2020 год
Добрый день , заказала брату в подарок , но в указанный день оплаченный мною заказ не был отправлен после 2 х дней ожидание написала , сказали что сейчас разберутся но так больше ни кто не ответил и конечно деньги ни кто не вернул , завтра иду писать заявление

Кидалово, не серьёзная группа

Гость 16 декабря, 2020 год
Добрый вечер! Первый раз пишу отзыв, поэтому не судите строго. И так, обратился в группу в инстаграмме avtovilla_ry (так же существует другая страница), с просьбой изготовления канистры-бара, согласовали заказ, внес предоплату... И ту началось. Я весь в предвкушении получения заказа, но номер трека и фото моего заказа не шлют, прошло 2 недели, глухо. Написал сам, попросили подождать заказ в завершающей... Читать отзыв Добрый вечер! Первый раз пишу отзыв, поэтому не судите строго. И так, обратился в группу в инстаграмме avtovilla_ry (так же существует другая страница), с просьбой изготовления канистры-бара, согласовали заказ, внес предоплату... И ту началось. Я весь в предвкушении получения заказа, но номер трека и фото моего заказа не шлют, прошло 2 недели, глухо. Написал сам, попросили подождать заказ в завершающей стадии, я жду. Через пару дней снова пишу, мол где номер трека, ответ: "Сегодня отвезли в сдэк и сейчас уточняют номер трека", но как вы понимаете ни кто ни чего не ответил мне позже. В результате ни денег, ни заказа. Ни кому не совету. Не ведитесь. Кстати все фото в группе сделаны намного раньше.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Множество

До сих пор жду заказ

Ольга 8 декабря, 2020 год
Сделала заказ ещё в октябре, на начало декабря договорились о доставке. Звоню, пишу тишина! Пойду в прокуратуру и везде где только можно, я так это не оставлю. [email protected]

Красавчики

Гость 5 октября, 2020 год
Добрый день. Решил написать отзыв об этом славном офисе циркачей. Как и многие, кто у них заказывал канистру бар, я тоже поленился сначала почитать отзывы, потом что то заказывать. Но зато посмеялся вдоволь

Не вздумайте заказывать.

Гость 3 октября, 2020 год
Закрой канистру в начале сентября, Мне нужно было к 27.09 забрал её в сдэк 3.10. Заказал шагрень. Прислали просто черную, покрашенно отвратно(мусор под краской).гравировка за 1700р, ужасного качества на куске фанеры. Продавец завысил цену. Не мог получить посылку 4дгя.на контакт не идут. Вообще самый ужасный и нервный опыт заказа в интернете.
Достоинства:
  1. Если любите рисковать - заказывайте
Недостатки:
  1. Только минусы. От начала до конца заказа. 8т.р. На ветер

СОБИРАЮ ПОТЕРПЕВШИХ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Орехова Юлия 28 сентября, 2020 год
Заказала с подругой в августе 2020 две канистры к дню рождения мужей.
Схема одинаковая. Просят предоплату. Долго кормят завтраками. Потом предоставляют предварительный трек СДЭК. Просят полную оплату и ничего не отправляют. На настоящий момент ни денег, ни канистр.

Пишите мне на [email protected] или в инсту fistashka79

В** ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В Т***!

Жалею, что обратилась

Гость 17 сентября, 2020 год

avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась avtovilla.ru - Жалею, что обратилась
В принципе с самого начала переписке на странице инстаграм можно было заподозрить что то неладное. Сначала по поводу заказа отвечали по 2ое суток, в итоге всё таки когда все было согласовано я сделала предоплату 50%, далее через несколько дней мне прислали номер трека сдэк и попросили произвести доплату, что я незамедлительно сделала. Далее почти неделю посылка не отслеживалась....в итоге после длительных моих просьб, мне выслали 2ой трек и мой заказ выехал ко мне. Пришла канистра без эмблемы (но я оплатила за эмблему 550р) , плюс фото канистры перед отправкой мне скинули только изнутри, и что??? Да то что и внутренние наполнение не соответствует фото от отправителя!!!! Далее я спросила, как будем решать вопрос с эмблемой, на что мне предложили поменять мою канистру, на канистру с эмблемой! Я согласилась и спросила, как быстро мы сможем сделать? И снова 2 дня тишины, тогда я попросила просто вернуть мне 550 рублей за эмблему, которой нет! В итоге меня заблокировали в инстаграм. Обращение через ватсап также остались без ответа!!! Вообщем дерьмовая канторка.......

Это просто УЖАС!

Гость 15 сентября, 2020 год
Заказала канистру для важного мероприятия. Уточнила, чтобы точно уложиться в срок. До оплаты заказа все было прекрасно, ответ сразу же, канистру подготовили сразу же! Только вот в СДЭК сказали, что ничего им не передали на отправку.
Результат - в нужный день я осталась без подарка, а на мои возмущения мне просто перестали отвечать. И денег конечно никто не вернул!
На... Читать отзыв
На мои звонки меня приветствует автоответчик!

Кидалово 100%

Артём 13 августа, 2020 год
Заказал в этой конторе канистру, как подарок родне.
До момента оплаты обратная связь присутствовала на все сто, менеджер любезно все объяснила, прислала все варианты и т.д.
В общем все расписывать смысла нет.
Как только я оплатил сразу всю стоимость этой канистры, связь куда то пропала.
В нужный день естественно ничего в подарок никому не пришло, и даже через 2 недели после этого.
На связь выходят... Читать отзыв
Заказал в этой конторе канистру, как подарок родне.
В общем все расписывать смысла нет.
Как только я оплатил сразу всю стоимость этой канистры, связь куда то пропала.
На связь выходят неохотно, все время кормят только завтраками.
Цензурных выражений для описания работы этой шарашкиной конторы нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полнейшее кидалово, не вздумайте обращаться к ним

Не заказывайте у них ничего!

Ольга 6 августа, 2020 год
Заказала бочку бар, оплатила первую часть, после фото и номера созданной накладной перевела вторую. Целый месяц мне обещали, что статус изменится. Теперь просто перестали выходить на связь. Деньги не возвращают, в СДЭК ничего не передавали.

Обманщики!!!

Анна 17 июля, 2020 год
Обман! Заказала бар-огнетушитель 1.07.2020, сегодня 17 июля - заказ не отправлен! Деньги не возвращают!!! Создали накладную СДЕК в своём личном кабинете и дурят людям мозги, якобы передали в СДЕК! Люди не ведитесь!!! В СДЕКе говорят что товар им даже не был передан. Потраченные деньги, нервы и испорченный сюрприз. Для тех кто готов объединиться, чтобы подать коллективный иск пишите [email protected] либо... Читать отзыв Обман! Заказала бар-огнетушитель 1.07.2020, сегодня 17 июля - заказ не отправлен! Деньги не возвращают!!! Создали накладную СДЕК в своём личном кабинете и дурят людям мозги, якобы передали в СДЕК! Люди не ведитесь!!! В СДЕКе говорят что товар им даже не был передан. Потраченные деньги, нервы и испорченный сюрприз. Для тех кто готов объединиться, чтобы подать коллективный иск пишите [email protected] либо Ватсапп 89222022008

Обманщики!!!

Мистер С. 14 июля, 2020 год
Канистра-бары, бочка-бары, огнетушитель-бар - avtovilla Санкт-Петербург
Инстаграм аккаунты:

+7 911 696 88 34
Сделал заказ 07.03.2020 г. на канистру-бар с логотипом и внутренним дизайном за 7250 руб., все согласовал и оплатил. Срок изготовления 5-7 раб. дней.18.03.2020 г. После оплаты перестали выходить на связь. Телефон работает, но никто не отвечает. Просил вернуть деньги, звонил, писал, но толку ноль...
на связь... Читать отзыв
Канистра-бары, бочка-бары, огнетушитель-бар - avtovilla Санкт-Петербург
Инстаграм аккаунты:

на связь не выходят.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Обманщики!!!!!

LN 10 июля, 2020 год
Заказала бар в подарок на avtovilla_ru через инстаграм, переписку по поводу заказа начала за месяц до даты дня рождения. За две недели до др согласовали детали бара, я внесла предоплату 3000 руб. В итоге, бар к дню рождения так и не сделали, уже почти две недели "кормят меня завтраками" что сделают возврат предоплаты. В итоге не денег, не бара!!!! Отвечают... Читать отзыв Заказала бар в подарок на avtovilla_ru через инстаграм, переписку по поводу заказа начала за месяц до даты дня рождения. За две недели до др согласовали детали бара, я внесла предоплату 3000 руб. В итоге, бар к дню рождения так и не сделали, уже почти две недели "кормят меня завтраками" что сделают возврат предоплаты. В итоге не денег, не бара!!!! Отвечают мне через раз на мои сообщения!!! Пыталась дозвонится до них, писала им в вацап. Обратной связи нет.

Кристина Лигостева 28 марта, 2020 год
Санкт-Петербург
avtovilla.spb
Санкт-Петербург
avtovilla.spb
+7 911 696 88 34
Сделали заказ 14.03.2020 г. на канистру-бар за 5630 руб. оплатили 50% предоплаты (2815 руб.). Срок изготовления 5-7 раб. дней.22.03.2020 г. сообщили, что бар готов и отправлен Сдэк и можем оплатить остальную часть стоимости канистры (2815 руб.) Проверив на сайте сдэк, что действительно есть отправление я оплатила оставшуюся часть денег. На следующий день когда в сдэк статус не изменился (создана накладная и ожидает прихода груза от отправителя) я начала писать отправителю, каждый день мне говорили отдали курьеру, он выходной, он отдал в сдэк, у сдэка проблемы , у сдэка сбой и все оттягивают и на сегодня 28.03.2020 г. так и ни чего не прислали.Просила вернуть деньги, в выходные они ответили, что вернут но опять ждать рабочих дней и так понимаю они будут говорить, что отправили деньги это сбер теперь виноват... Много раз просила накладную со сдэка игнорят, товарный чек на канистру-игнорят.

Канистра-бар СПб

Проскурина Ольга 20 марта, 2020 год
ИП Мария Николаевна
Сделали заказ 26 февраля 2020 г. оплатили 50% предоплаты ( в нашем случае 2420 руб.). Согласовали информацию и спокойно ждали, т.к. срок изготовления 7-10 раб. дней. С 11 марта начали "бить тревогу" нам не отвечали, звонили-ответа не последовало, 16.03.2020 написали заявление в полицию. В этот же день нам ответили " Извините, мол уже упаковали и отправили, позже пришлем трек-номер", опять замолчали, я написала, чтобы возвращали деньги и что я уже заявление в полицию написала, ответили: "Извините деньги вернем, не хотели вас обманывать" и снова тишина. На сегодняшний день, деньги не вернули. Мне безумно жалко времени, денег и сил. Всех знакомых попросила Пожаловаться на страницу, ОЧЕНЬ не РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

Канистра-бар СПб

Гость 15 марта, 2020 год
ИП Мария Николаевна

Обман, по-другому не назовешь.
Заказ был оформлен 3 февраля.
Срок изготовления заявляют 7-10 дней.
Канистра нужна была в подарок, готовность предполагалась к началу марта.
Поэтому вначале не торопила, спокойно ждала.
Заказ не стандартный с доп. опциями: логотип, гравировка, подсветка + пиво.
Насчитали на 10 790 + доставка. Сразу же сделала предоплату.
Должны были согласовать макет гравировки.
12.02.20 напомнила что жду макет.
Ответили... Читать отзыв
ИП Мария Николаевна

Обман, по-другому не назовешь.
Заказ был оформлен 3 февраля.
Срок изготовления заявляют 7-10 дней.
Канистра нужна была в подарок, готовность предполагалась к началу марта.
Поэтому вначале не торопила, спокойно ждала.
Заказ не стандартный с доп. опциями: логотип, гравировка, подсветка + пиво.
Насчитали на 10 790 + доставка. Сразу же сделала предоплату.
Должны были согласовать макет гравировки.
12.02.20 напомнила что жду макет.
Ответили на следующий день, что меняется дизайнер.
Только 18.02.20 прислали какие-то не читабельные картинки и сказали, что сделали макет и сразу изготовили. На каком основании – не понятно. Канистра якобы готова к отправке. Попросила фотографии готовой канистры, несколько дней ждала.
В итоге менеджер или администратор, с которой обсуждали и оформляли заказ, отправила к «директору». Это уже 26.02.20.
Директор игнорировал сообщение, пока не написала – верните деньги. Сразу же проявилась. Далее – опять выяснение деталей, извинения, очередные обещания. И так несколько дней.
На просьбы выслать фотографии готовой канистры, чтобы увидеть все ли, что согласовали, сделано получила нечто невнятное. Очень просила сделать хорошо, т.к. это был подарок на юбилей друга отца. Опять извинились, обещали все сделать наилучшим образом и прислать во время.
Итог: после долгих выяснений и переписок, 10 марта (когда уже было поздно) получили канистру: без подсветки, с неправильной гравировкой, к тому же ободранной, без логотипа. Без пива. Сумму чуть уменьшили от первоначальной. Меньше чем на 2000. В общей сложности заплатили более 9000, канистру можно смело выбросить. Дарить такое нельзя. Ни извинений, ни предложений как-то решить вопрос, ни возврата денег, конечное же, не последовало. Сообщение просто проигнорировали. Все комментарии в инстраграм тут же удаются. Описывать эмоции не буду, хотя до сих пор свежи. Испорченные настроение, вымотанные нервы и выброшенные 9000 рублей.
Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться.
Достоинства:
  1. идея, скорее всего чужая
Недостатки:
  1. исполнение

Интернет-магазины

Интернет-магазин sntka.ru