Автозапчасти 4 такта - Отзывы об ООО «ВИННАР»

Отзыв написан 4 июня, 2018 год 311 просмотров
Автозапчасти г. Владивосток 4 такта ( бывший поворот ) мошенники/ карта их: 4276850010723895 Шигонцев Александр Владимирович директор Казаков Эдуард Валерьевич ООО «ВИННАР» его фирма тоже ОГРИП 1142537003201
Просьба отозваться всех пострадавших от данной организации – для подачи коллективного заявления в полицию \ объединить все заявления в 1 уголовное дело.
Если вы оплачивали запчасти в этот магазине и вам они не были отправлены или не возвращены деньги или отправлены не исправные запчасти, то вы вправе написать заявление в полицию в своем городе , далее со всех регионов РФ эти дела можно объединить в одно производство. Вот мой тел для связи г. Хабаровск 89244041515 почта: [email protected]

1 не согласен

Эдуард 2 августа, 2018 год
Мы - компания 4ТАКТА созвонились по указанному телефону (89244041515) и нас уверили что никаких претензий к нам не имеют, и владельцы данного телефона никаких запросов, заказов и оплат в нашу сторону не производили........Огромная просьба администрации данного сайта проверять информацию.........

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти