Агентство недвижимости AXE REALTY отзывы

Агентство недвижимости AXE REALTY

Рекомендую!

Владимир Титоренко 16 сентября, 2019 год
Обратился в агенство по совету друзей, семьи Вдовиных.

Продавал квартиру впервые в своей жизни (наследство от родителей), впервые работал с агенством которое представлял Антон.

Сомнений было очень много.

Продавать не торопился зная что недвижимость продаётся очень долго и как распорядиться полученными средствами даже не думал.
Во вторник, без энтузиазма, отдал все затребованные у меня документы по списку от агенства и ключи, в пятницу пришёл... Читать отзыв
Обратился в агенство по совету друзей, семьи Вдовиных.

Сомнений было очень много.

Во вторник, без энтузиазма, отдал все затребованные у меня документы по списку от агенства и ключи, в пятницу пришёл на сделку.

Как вы это сделали с такой скоростью?

Рекомендую всем работать только с AXE Realty!!!

Спасибо!!!

P.S. Сейчас, с радостью и под чутким наблюдением экспертов агенства, выбираем с женой новостройку.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Професионализм
Недостатки:
  1. Не увидел ни одного

Спасибо Вам AXE Realty

Семья Загорских 13 сентября, 2019 год
Очень хотим оставить благодарный отзыв в адрес директора Антона. Антон — настоящий профессионал с большим опытом, ценнейшие качества которого — ответственность, внимание к таким мелочам и нюансам, о которых иногда даже не подозреваешь, ориентированность на клиента и на безопасность сделки. Считаем, что нам повезло работать с Антоном. Спасибо!

Ответственный и профессиональный подход к делу.

Анастасия Машкевич 9 сентября, 2019 год
Обращаюсь в агенство второй раз. Всё нравится. Ответственный и профессиональный подход к делу. На все свои услуги предоставляют акты и чеки, что делается не во всех агентствах.

Советуем! Татьяна и Александр Вдовины

Татьяна и Александр Вдовины 3 сентября, 2019 год
Покупали квартиру через агенство Axe Realty. Были естественно определенные волнения и страхи. Но все прошло четко и профессионально. У меня остались очень хорошие впечатления об этой организации. Советую.

Спасибо агенству AXE realty!

Дмитрий Песков 31 августа, 2019 год
Выражаю благодарность агентству недвижимости Axe Realty и персонально Антону за профессионализм и оперативность в проведении сделки по продаже моей квартиры. Спасибо за работу! Успехов Вам, адекватных клиентов и удачных сделок!

Очень приятно работать с агенством

Игорь Нежилкин 29 августа, 2019 год
Очень приятно было работать с агенством. Нашу сделку вёл лично руководитель компании Антон Петров. Выражаем огромную благодарность Вам Антон и вашей прекрасной команде.
Спасибо!
Агентство недвижимости AXE REALTY
Решение жилищных вопросов – дело непростое и требующее много трудозатрат. Разумеется, такое доверишь не каждому. Опытный агент прежде всего должен максимально экономить время своих клиентов. А как известно, время = деньги.
Обращаясь к нам, вы получаете полное решение «под ключ», ведь наш подход строится на четкой организации, грамотном анализе возможностей и... подробнее

Агентство недвижимости

dogepays.com