Рекомендую! - Отзывы об Агентство недвижимости AXE REALTY

Агентство недвижимости AXE REALTY
Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 94 просмотра
Обратился в агенство по совету друзей, семьи Вдовиных.

Продавал квартиру впервые в своей жизни (наследство от родителей), впервые работал с агенством которое представлял Антон.

Сомнений было очень много.

Продавать не торопился зная что недвижимость продаётся очень долго и как распорядиться полученными средствами даже не думал.
Во вторник, без энтузиазма, отдал все затребованные у меня документы по списку от агенства и ключи, в пятницу пришёл на сделку.

Как вы это сделали с такой скоростью?

Рекомендую всем работать только с AXE Realty!!!

Спасибо!!!

P.S. Сейчас, с радостью и под чутким наблюдением экспертов агенства, выбираем с женой новостройку.

Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Професионализм
Недостатки:
  1. Не увидел ни одного

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости AXE REALTY
Решение жилищных вопросов – дело непростое и требующее много трудозатрат. Разумеется, такое доверишь не каждому. Опытный агент прежде всего должен максимально экономить время своих клиентов. А как известно, время = деньги.
Обращаясь к нам, вы получаете полное решение «под ключ», ведь наш подход строится на четкой организации, грамотном анализе возможностей и... подробнее

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"