АЯКС отзывы

Качество на уровне.

Евгений Печенкин 7 апреля, 2022 год
Много лет занимаюсь строительством коттеджей с полным подключением водоснабжения. Старые поставщики стройматериалов ушли с рынка и я обратился в кампанию Аякс. Заказал стальные трубы и арматуру. Доставили вовремя и отгрузили.

Компания надёжная

Гость 28 января, 2022 год
Обращались сюда для закупки труб различного диаметра для производственных нужд цеха на работе

Смогли подобрать подходящие диамметры по нормальной стоимости и качеству. Доставка пришла четко

Заказывали

Владислав 15 октября, 2021 год
Берём трубы для свай. Приятно что компания имеет свой склад, на который можно приехать и выбрать ту продукцию которая подходит по качеству. С доставкой тоже проблем не было.

Отзыв об АЯКС г . Челябинск

Николай Владимирович 22 августа, 2021 год
С компанией сотрудничаем давно и плодотворно одна из самых стабильных компанией занимающаяся металлопрокатом уже лет 10 предоставляет нам самые выгодные цены и условия на трубы, листы и арматуру.

Поставки осуществляют всегда вовремя отношение к постоянным клиентам уважительное и скидки и отсрочки платежа.
Ставлю пять. Приятно сотрудничать.

Довольны сотрудничеством

Сергей Пономарёв 29 марта, 2021 год
Наша компания занимается монтажом отопительных и водопроводных систем заказываем здесь трубы для подключения радиаторов, для ввода воды в частные и коммерческие объекты из центрального водопровода или со скважины. Также покупаем сортовой и цветной прокат, который используется как сырье в токарных и фрезеровочных работах. Качество материала на высоком уровне и за 3 года, как постоянные покупатели, ни разу не пожалели, что... Читать отзыв Наша компания занимается монтажом отопительных и водопроводных систем заказываем здесь трубы для подключения радиаторов, для ввода воды в частные и коммерческие объекты из центрального водопровода или со скважины. Также покупаем сортовой и цветной прокат, который используется как сырье в токарных и фрезеровочных работах. Качество материала на высоком уровне и за 3 года, как постоянные покупатели, ни разу не пожалели, что сотрудничаем с Аякс. .

Спасибо все хорошо

Валерий 28 февраля, 2021 год
Закупали трубы и арматуру у ООО "Аякс". Доставили в срок по количеству без вопросов. Сотрудничеством доволен!

Тоже оставим свой отзыв.

Александр Крылосов 29 декабря, 2019 год
Тоже оставим свой отзыв. Мы строим дом в Кременуле к выбору металла подошли со всей ответственностью. Много поставщиков, цены у всех разные. Очень рады, что нашли такую ответственную компанию. Все вовремя , прям рекомендуем

работаем 1 год

Гость 15 ноября, 2019 год
Заказываем толстостенные трубы уже год
все устраивает

Работаем с менеджером Вероникой очень умная девушка

Брали металл

Григорий 1 августа, 2019 год
Долго искали хорошую компанию по поставке металла. Сменили несколько фирм пока по рекомендации не вышли на "Аякс”. Работаем с ними не так давно, но уже готовы поставить высокую оценку! Менеджеры работают слаженно, с отгрузкой не затягивают. Что для нас очень важно, потому что мы привязаны к срокам. Так же начинаем практиковать отгрузку с отсрочкой платежа! В наше время это особенно... Читать отзыв Долго искали хорошую компанию по поставке металла. Сменили несколько фирм пока по рекомендации не вышли на "Аякс”. Работаем с ними не так давно, но уже готовы поставить высокую оценку! Менеджеры работают слаженно, с отгрузкой не затягивают. Что для нас очень важно, потому что мы привязаны к срокам. Так же начинаем практиковать отгрузку с отсрочкой платежа! В наше время это особенно важно! Планируем и дальше с ними сотрудничать.

Промышленное оборудование

ВентИнформ