Аяз Шабутдинов отзывы клиентов

Аяз Шабутдинов отзывы клиентов
Аяз Шабутдинов

Об Аязе я много где слышал и много от кого

Танюшка 10 августа, 2020 год
Мои впечатления от Аяза очень позитивные, несмотря на многие комментарии, хейтерские разоблачения и тд. Вообщем-то я была на курсе Концентрат и Лекции и сама лично увидела, что Аяз реально может помочь начинающим предпринимателям, а еще больше начала уважать его, когда узнала и увидела о существовании программы "Старший брат", основная цель которой помочь школьникам в ходе их образования. Поэтому я решила,... Читать отзыв Мои впечатления от Аяза очень позитивные, несмотря на многие комментарии, хейтерские разоблачения и тд. Вообщем-то я была на курсе Концентрат и Лекции и сама лично увидела, что Аяз реально может помочь начинающим предпринимателям, а еще больше начала уважать его, когда узнала и увидела о существовании программы "Старший брат", основная цель которой помочь школьникам в ходе их образования. Поэтому я решила, что не буду обращать внимание на хейт. Спасибо также за полученные знания на Концентрате, замечательно провела свое время

Хороший спикер

Евгения 4 августа, 2020 год
Слушала пару записи его, есть интересные моменты которые я почерпнула для себя. В целом, парень молодой и много уже добился - это вызывает доверие

много нового узнал

Федоркин 4 августа, 2020 год
Оказывается Аяз такой легкий человек в общении, очень весёлый, грамотный, его приятно слушать. А познакомились мы на Концентрате. Я записался, Аяз был спикером, и многие другие, уже успешные бизнесмены. На курсе было интересно, познавательно, много конкретной информации. Мы задавали вопросы, и после лекций тоже могли сообщатся. Поэтому Аяз харизматичный парень, успешный, и человек приятный, у него есть чему поучится. Да... Читать отзыв Оказывается Аяз такой легкий человек в общении, очень весёлый, грамотный, его приятно слушать. А познакомились мы на Концентрате. Я записался, Аяз был спикером, и многие другие, уже успешные бизнесмены. На курсе было интересно, познавательно, много конкретной информации. Мы задавали вопросы, и после лекций тоже могли сообщатся. Поэтому Аяз харизматичный парень, успешный, и человек приятный, у него есть чему поучится. Да и курс тоже хорош, особенно для бизнесменов, я много нового узнал.

записалась на лекции

без имени 31 июля, 2020 год
Я начиталась такого в интернете про Лайк, что не пожалела и сама записалась на лекции, ну интересно же, что да как. и знаете, мне понравилось, Аяз обаятельный человек, рассказывает все просто и с юмором, было интересно и полезно его слушать. Лекция были онлайн, так что я смотрела не выходя из дома, и ехать не надо никуда. И не было никакой... Читать отзыв Я начиталась такого в интернете про Лайк, что не пожалела и сама записалась на лекции, ну интересно же, что да как. и знаете, мне понравилось, Аяз обаятельный человек, рассказывает все просто и с юмором, было интересно и полезно его слушать. Лекция были онлайн, так что я смотрела не выходя из дома, и ехать не надо никуда. И не было никакой вербовки, что бы мы купили еще одну лекцию, или курс подороже, так что разговоров о «мошенничестве» я не понимаю, и даже могу сказать что это не правда.

Лучший спикер, которого я встречала

Тика 24 июля, 2020 год
Аяз мне понравился в первую очередь своим спичем и тем, что мог меня мотивировать на поступки и действия. Я видела его на Концентрате и много читала у него посты, замечательно, ибо давали новые силы. Мне посоветовала пройти обучение у Аяза моя близкая подруга, которая прошла курс Скорость и открыла свое дела. Я очень рада за нее и тоже хочу... Читать отзыв Аяз мне понравился в первую очередь своим спичем и тем, что мог меня мотивировать на поступки и действия. Я видела его на Концентрате и много читала у него посты, замечательно, ибо давали новые силы. Мне посоветовала пройти обучение у Аяза моя близкая подруга, которая прошла курс Скорость и открыла свое дела. Я очень рада за нее и тоже хочу очень открыть свое дело, поэтому решила начать с Концентрата, после которого пойду на Скорость. Концентрат мне очень понравился к слову сказать, потмоу что помог очень поверить в себя и свои силы. Я так этому рада!!! Также хотела сказать большое спасибо ребятам, которые выступали на курсе, они реально крутые. Концентрат одним словом просто огонь и супер!!!

Аяза я полюбил с Концентрата

Мальвинка 20 июля, 2020 год
Аяз мне очень понравился еще с Концентрата. Очень воодушевлена последними постами Аяза про отношения, так меня сильно порадовали они, потому что читала и понимала, что написано все про меня. Эта черта Аяза очень мне нравится, потому что я вижу, что он пишет актуальные вещи и затрагивает то, что является насущным и проблемным для общества. Планирую еще пойти на курс Лекции,... Читать отзыв Аяз мне очень понравился еще с Концентрата. Очень воодушевлена последними постами Аяза про отношения, так меня сильно порадовали они, потому что читала и понимала, что написано все про меня. Эта черта Аяза очень мне нравится, потому что я вижу, что он пишет актуальные вещи и затрагивает то, что является насущным и проблемным для общества. Планирую еще пойти на курс Лекции, чтобы послушать Аяза. Благодарна за полученные инсайты на Концентрате, а также за мотивациию!

нравятся курсы

Лилия 9 июля, 2020 год
Изначально я наткнулась в ютубе видео разоблачения Аяза, ещё не зная тогда кто это . Он показался мне интересным персонажем, поэтому полезла в интернет. Оказывается завистники много преувеличивают, и говорят откровенный бред. Человек реально сам, без кредитов и многих лет, сделал бизнес, который приносит хороший доход, по-моему это и есть мирило успеха. Сейчас у них есть не дорогие курсы онлайн,... Читать отзыв Изначально я наткнулась в ютубе видео разоблачения Аяза, ещё не зная тогда кто это . Он показался мне интересным персонажем, поэтому полезла в интернет. Оказывается завистники много преувеличивают, и говорят откровенный бред. Человек реально сам, без кредитов и многих лет, сделал бизнес, который приносит хороший доход, по-моему это и есть мирило успеха. Сейчас у них есть не дорогие курсы онлайн, вот купила на следующий в июле, буду вникать!

пошел на курсы

Тимур 2 июля, 2020 год
Я решил проверить все отзывы и разоблачения про Аяза, и пошел на его курсы. Нельзя сказать, что это одна вода, и не чему там не учат. Учат, если идти с мыслью что оно тебе надо, а не то что это бред, и у тебя все равно нету шансов. Я полезную информацию получил, а вот применять, или не применять, и как... Читать отзыв Я решил проверить все отзывы и разоблачения про Аяза, и пошел на его курсы. Нельзя сказать, что это одна вода, и не чему там не учат. Учат, если идти с мыслью что оно тебе надо, а не то что это бред, и у тебя все равно нету шансов. Я полезную информацию получил, а вот применять, или не применять, и как именно, это уже каждый для себя решает, поэтому я не понимаю все разоблачения. Мне лично курсы помогли, как минимум для личного развития, а как максимум, для развития бизнеса.

интересно было

Даня 16 июня, 2020 год
Интерес к Аязу у меня появился после информации о нем в интернете. Многие пытались его разоблачить, но все это оказалось неправдой. Понял это, когда посетил его курсы. Мне, как начинающему бизнесмену было интересно и полезно посетить Концентрат. Получил полезные знакомства, понял, как привлечь инвестиции, и какую нишу выбрать, чтобы быстро заработать! И это всего за 3 дня!

Мнение о спикере

Алексей 14 июня, 2020 год
Прочитав о Аязе кучу статей разоблачений, увидел в этом человеке огромный потенциал. И не прогадал, когда решил сходить на его курсы. У меня уже несколько лет свое дело, но нужны были именно современные технологии развития, которые мне дал на Концентрате Аяз. Теперь я планирую свой день, время, применяю бизнес-инструменты. Не смотря на сегодняшнее положение в стране мой бизнес держится... Читать отзыв Прочитав о Аязе кучу статей разоблачений, увидел в этом человеке огромный потенциал. И не прогадал, когда решил сходить на его курсы. У меня уже несколько лет свое дело, но нужны были именно современные технологии развития, которые мне дал на Концентрате Аяз. Теперь я планирую свой день, время, применяю бизнес-инструменты. Не смотря на сегодняшнее положение в стране мой бизнес держится на плаву.

мне понравилось

Симона 11 июня, 2020 год
Сначала очень осторожно относилась к Аязу, так как попадались в интернете статьи разоблачения про этого человека. Но, после посещения его курсов я кардинально изменила мнение о нем. Сразу стало понятно, что человек всего добился сам, и делится этим с другими. Я была на Скорости. Всё было на одном дыхании. Интересно, полезно. Продажи, клиенты, скорость! Рекомендую!

Я познакомилась с Аязом в январе 2020 года.

Юлия 8 июня, 2020 год
До этого лишь читала статьи разоблачения, как он плох... Посетив Концентрант, я поняла, что все эти статьи вымысел завистников. Аяз действительно учит зарабатывать деньги на ровном месте. Учит, как открыть бизнес и не прогореть. Сейчас вот знаю онлайн курсы проводит для предпринимателей, как не прогореть в кризис. Хочется пожелать этому человеку удачи!

Об Аязе узнал из Инстаграм

Лидия 22 мая, 2020 год
Больше месяца назад я я стала читать инстаграм Аяза и был в поиске помощи моральной, которую нашел в постах Аяза. Для меня было сложно вначале, когда я представляла собственные проблемы и понимала, что только я сама могу себе помочь, но как оказалось в дальнейшем, советы и слова Аяза оказались очень нужные мне и помогли лучше понять свою реальность, в которой... Читать отзыв Больше месяца назад я я стала читать инстаграм Аяза и был в поиске помощи моральной, которую нашел в постах Аяза. Для меня было сложно вначале, когда я представляла собственные проблемы и понимала, что только я сама могу себе помочь, но как оказалось в дальнейшем, советы и слова Аяза оказались очень нужные мне и помогли лучше понять свою реальность, в которой я живу и тот мир, который я сама вокруг себя создала. Я безмерно рада, что начала читать Аяза и его посты, потому что они стали для меня новым глотком жизни, чтобы я начала действовать и менять свою жизнь в лучшую сторону. В интернет сталкивалась и с критикой Аяза что он мол обманывает, видела какие-то "правды" об Аязе, но ничего стоящего в них не нашла. Аяз мне однозначно нравится как человек и как предприниматель он хорош, судя по тому, что в Like Центре уже обучалось более 1 миллиона человек

Мудрость Аяза вызывала у меня уважение к нему как предпринимателю

Потап 19 мая, 2020 год
Аяз мне понравился конечно очень сильно после противостояния с Ковалевым. Увидел в Аязе мудрый шаг и трезвый, когда он не пошел на встречу с Ковалевым, понимая, что это очередной хейт и псевдоинтриги. А так конечно я слушал к Аяза Лекции и Поколение еще в прошлом году. Мне очень понравились Лекции. Формат в первую очередь, потому что он был суперживой и... Читать отзыв Аяз мне понравился конечно очень сильно после противостояния с Ковалевым. Увидел в Аязе мудрый шаг и трезвый, когда он не пошел на встречу с Ковалевым, понимая, что это очередной хейт и псевдоинтриги. А так конечно я слушал к Аяза Лекции и Поколение еще в прошлом году. Мне очень понравились Лекции. Формат в первую очередь, потому что он был суперживой и очень продуктивный для меня. Я например понял, что наше тело влияет на нас, наши убеждения в том числе и главная задача - это уметь анализировать все эти сигналы и понимать куда их вкладывать и конечно это работа. Аяз очень четко дал понять, что нужно работать со своей энергией и вкладывать ее в дело. Спасибо за Лекции!

однозначно рекомендую

Лариса 8 мая, 2020 год
Очень долго вынашивала в себе идею открытия собственного дела, но было страшно. Очень боялась вложить деньги и потерять всё. Поэтому работала по найму и в свободное время просто занималась любимым делом ( делала светильники). Денег мое хобби приносило мне не так много, как хотелось бы, где-то 40 тысяч. Проект заработка Миллиона рублей за 6 месяцев с гарантией результата от Like... Читать отзыв Очень долго вынашивала в себе идею открытия собственного дела, но было страшно. Очень боялась вложить деньги и потерять всё. Поэтому работала по найму и в свободное время просто занималась любимым делом ( делала светильники). Денег мое хобби приносило мне не так много, как хотелось бы, где-то 40 тысяч. Проект заработка Миллиона рублей за 6 месяцев с гарантией результата от Like центра показался мне очень интересным, поэтому решила его посетить. Курс состоял из нескольких блоков. В первом блоке мы знакомились с командой Like центра, во втором, каждый представлял свой проект Аязу, плюс устанавливали стратегию на ближайшие 6 месяцев. Далее уже шла работа с наставником-трекером. Учеба не прошла для меня даром. В итоге я ушла из найма, открыла интернет-магазин по продаже авторских светильников. Подобрала себе правильную целевую аудиторию, запустила рекламу. На данный момент моя прибыль составляет 500 тыс рублей! Согласитесь хороший результат! И мне больше не надо ходить на не любимую работу, я занимаюсь любимым делом и получаю за это хорошую прибыль. Если вы хотите открыть новый или укрепите действующий бизнес, то однозначно рекомендую Миллион с гарантией!

Случайно узнала про Лекции с Аязом Шабутдиновым.

Лера 8 мая, 2020 год
Формат подачи информации мне очень понравился, раз в месяц онлайн формат. При этом не надо быть профи в бизнесе, так как Аяз на них говорит не только о бизнесе, а о простом мышлении. Делится своими идеями и мыслями. А слушатель при этом получает крепкий фундамент для развития. Стоимость 5000 тыс рублей за годовое участие, это я считаю дешево! Темы лекций... Читать отзыв Формат подачи информации мне очень понравился, раз в месяц онлайн формат. При этом не надо быть профи в бизнесе, так как Аяз на них говорит не только о бизнесе, а о простом мышлении. Делится своими идеями и мыслями. А слушатель при этом получает крепкий фундамент для развития. Стоимость 5000 тыс рублей за годовое участие, это я считаю дешево! Темы лекций разные, и можно даже смотреть в записи. Советую!

Впечатление об Аязе

Тенгиз 28 апреля, 2020 год
Вебинары Аяза очень понравились мне, смотрел на ютубе. Для меня Аяз - гордость, который все время добивается успеха и результатов. Я очень благодарен Аязу за Концентрат и за Лекции, потому что они мне позволили переехать в Москву и начать свою жизнь с чистого листа. Если бы я в свое время не читал Аяза и не смотрел с ним эфиры, я... Читать отзыв Вебинары Аяза очень понравились мне, смотрел на ютубе. Для меня Аяз - гордость, который все время добивается успеха и результатов. Я очень благодарен Аязу за Концентрат и за Лекции, потому что они мне позволили переехать в Москву и начать свою жизнь с чистого листа. Если бы я в свое время не читал Аяза и не смотрел с ним эфиры, я думаю ничего этого бы не произошло. Сейчас я работаю, коплю, чтобы пойти на курс Скорость и получить там знания, чтобы открыть свой собственный бизнес. Конечно я благодарен Аязу за мотивацию, силы и энергию, которой он делился с участниками.

участвовал на недавнем Антикризисном Концентрате

Юлечка 27 апреля, 2020 год
Много слышала об Аязе, о разных компаниях, которые помогают людям получать образование и открывать свой собственный бизнес. Сама очень хочу, потому что понимаю, что нужно идти на новые горизонты и не вечно же работать по найму. Слушала Концентрат антикризисный, который оказался для меня очень кстати. Я снова начала верить в себя, стала шире видеть мир и осознавать, что нужно ставить... Читать отзыв Много слышала об Аязе, о разных компаниях, которые помогают людям получать образование и открывать свой собственный бизнес. Сама очень хочу, потому что понимаю, что нужно идти на новые горизонты и не вечно же работать по найму. Слушала Концентрат антикризисный, который оказался для меня очень кстати. Я снова начала верить в себя, стала шире видеть мир и осознавать, что нужно ставить новые цели и достигать результатов. Все это мне помог понять именно Аяз на Концентрате. Очень сильная атмосфера конечно была, приглашенные ребята, истории из жизни Аяза, плюшки, а также инсайты, которыми делился Аяз. Спасибо большое за Концентрат, было действительно интересно

Аяз мой герой, который мне очень помог

Даша 20 марта, 2020 год
Аяз для меня большой пример, который своей жизнью показывает, что постоянно нужно работать над собой, мотивировать себя и других, ставить цели и достигать их, а потом повышать свои планки и идти на новые уровни. Очень сильно впечатлил Аяз на самом Концентрате, после него я стал просто другим человеком. За это я очень люблю и ценю Аяза, что он создает такие... Читать отзыв Аяз для меня большой пример, который своей жизнью показывает, что постоянно нужно работать над собой, мотивировать себя и других, ставить цели и достигать их, а потом повышать свои планки и идти на новые уровни. Очень сильно впечатлил Аяз на самом Концентрате, после него я стал просто другим человеком. За это я очень люблю и ценю Аяза, что он создает такие уникальные возможности для многих из нас, кто хочет изменить свою жизнь и в конце концов это делаем и при этом в сознании. Именно сознание для меня важно, потому что Концентрат мне помог стать более рациональной, когда я не просто делаю действия, а стараюсь задавать себе вопросы - зачем я это делаю и куда это ведет. Это очень мне помогло. На Концентрате я также получила огромную мотивацию, чтобы начать действовать. Я начала понимать, что жизнь очень скоротечна и нужно все время идти вперед.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 8 апреля, 2020 год
Спасибо, что обучаетесь. У Вас все получится.

Наставничество у Аяза

Петрослав 18 марта, 2020 год
Был на наставничестве у Аяза, давно хотел у него обучаться, очень много информации слышал о нем да и к тому же хотел личностно вырасти и познакомиться с Аязом. Понравилось обучение и наставничество у Аяза тем, что он как со своим близким знакомым или же другом все объясняет, очень легко. Весь сложный контент переводит в легкое русло. Много узнал о том,... Читать отзыв Был на наставничестве у Аяза, давно хотел у него обучаться, очень много информации слышал о нем да и к тому же хотел личностно вырасти и познакомиться с Аязом. Понравилось обучение и наставничество у Аяза тем, что он как со своим близким знакомым или же другом все объясняет, очень легко. Весь сложный контент переводит в легкое русло. Много узнал о том, как начинать мотивировать себя, прописывать свои цели и задачи, а также долгосрочные планы. Много узнал о бизнес-инструментах и о том, как применять их в деле. Спасибо большое за обучение, для меня это большой опыт
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 8 апреля, 2020 год
Благодарим, что Вы с нами. Не останавливайтесь на достигнутом!

Очень понравилась речь Аяза на конференции

Валентин 17 марта, 2020 год
Мне очень понравился Аяз, когда слушал его речь на конференции в Казани "Мой бизнес". Очень необычно было и в целом ощущалась новая атмосфера от его выступления, потому что упор делал конечно на новые идеи и сам очень молодой. Интересно было слушать о том, как он все начинал и как двигался к своим целям, планам. После конференции планирую пойти на обучение... Читать отзыв Мне очень понравился Аяз, когда слушал его речь на конференции в Казани "Мой бизнес". Очень необычно было и в целом ощущалась новая атмосфера от его выступления, потому что упор делал конечно на новые идеи и сам очень молодой. Интересно было слушать о том, как он все начинал и как двигался к своим целям, планам. После конференции планирую пойти на обучение в Like Центр и хочу пройти Концентрат. Спасибо за речь, вдохновение и мотивацию.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 5 апреля, 2020 год
Спасибо, что пришли! Рады видеть Вас на наших мероприятиях.

Участвовал на прошлогоднем челлендже у Аяза

Алекс 16 марта, 2020 год
Участвовал на прошлогоднем челлендже у Аяза - это было для меня большим опытом, новый формат, новые люди, окружение, новые знания по бизнесу, инструменты, советы, маркетинг - обо всем этом я узнал на челленже, потому что он очень мне помог начать изучать предпринимательство. Очень благодарен Аязу за мероприятие и за контент. Аяз для меня хороший пример нашего российского предпринимателя и к... Читать отзыв Участвовал на прошлогоднем челлендже у Аяза - это было для меня большим опытом, новый формат, новые люди, окружение, новые знания по бизнесу, инструменты, советы, маркетинг - обо всем этом я узнал на челленже, потому что он очень мне помог начать изучать предпринимательство. Очень благодарен Аязу за мероприятие и за контент. Аяз для меня хороший пример нашего российского предпринимателя и к тому же молодого, который все время трудится и старается помочь другим людям. Спасибо еще раз!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 5 апреля, 2020 год
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь.

Навыки от Аяза

Ясмин 13 марта, 2020 год
Посещал Концентрат, Скорость и Лекции, потому что был в поиске личностного роста и получения бизнес-знаний. Лекции мне помогли увидеть себя изнутри, все то, что больше не давало мне развития, чем помогало жить, блоки, убеждения, веру и когда я все это увидел, то осознал, что они влияют на меня и не дают развиваться. Лекции дали мне философский взгляд на жизнь и... Читать отзыв Посещал Концентрат, Скорость и Лекции, потому что был в поиске личностного роста и получения бизнес-знаний. Лекции мне помогли увидеть себя изнутри, все то, что больше не давало мне развития, чем помогало жить, блоки, убеждения, веру и когда я все это увидел, то осознал, что они влияют на меня и не дают развиваться. Лекции дали мне философский взгляд на жизнь и это очень мне помогло. Концентрат подарил мне окружение и новые знакомства, которые у меня отсутствовали в силу того, что действовали непонятные убеждения. На Скорости же я получил совершенно новые знания, которые помогли очень мне понять бизнес и как все протекает в предпринимательстве. Хочу выразить огромную благодарность создателям курсов и Аязу, очень благодарна
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 5 апреля, 2020 год
Спасибо, что Вы с нами, Ясмин. Желаем успехов в развитии.

Концентрат вдохнул в меня новую жизнь

Светлана 12 марта, 2020 год
Огромное счастье испытала, когда оказалась вместе с подругой на мероприятии от Лайк Центра, назывался Концентрат. Были в прошлом году. Мой молодой человек очень рад был, когда увидел, что мои глаза сияют от счастья и от переполненности новых впечатлений. Концентрат очень понравился, потому что нашла там много нового, атмосфера очень сильная, знакомства, окружение, нетворкинг. Аяз много говорил про предпринимательство, обучали на... Читать отзыв Огромное счастье испытала, когда оказалась вместе с подругой на мероприятии от Лайк Центра, назывался Концентрат. Были в прошлом году. Мой молодой человек очень рад был, когда увидел, что мои глаза сияют от счастья и от переполненности новых впечатлений. Концентрат очень понравился, потому что нашла там много нового, атмосфера очень сильная, знакомства, окружение, нетворкинг. Аяз много говорил про предпринимательство, обучали на в командах, спикеры так же.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 5 апреля, 2020 год
Рады, что Вам понравилось. Успехов в делах!

День рождения Аяза

Михаил 10 марта, 2020 год
Участвовал на Дне Рождении Аяза в прошлом году, очень круто прошло мероприятие, получилась бизнес-тусовка. Раньше не был вообще, очень понравилось. Друзья, знакомые и близкие друзья Аяза были, сотрудники его компании Like Центр, много интересных игр. Купил для себя Концентрат и сходил на него в первый раз. Под большим впечатлением от окружения и мотивации, которые есть на Концентрате. Очень круто было... Читать отзыв Участвовал на Дне Рождении Аяза в прошлом году, очень круто прошло мероприятие, получилась бизнес-тусовка. Раньше не был вообще, очень понравилось. Друзья, знакомые и близкие друзья Аяза были, сотрудники его компании Like Центр, много интересных игр. Купил для себя Концентрат и сходил на него в первый раз. Под большим впечатлением от окружения и мотивации, которые есть на Концентрате. Очень круто было осознавать многие инсайты, которые раньше не всегда приходили в голову. Получил сильный пинок, чтобы начать действовать - то, ради чего я и приходил на Концентрат. Сейчас начал заниматься изучением бизнеса и планирую пойти на Скорость, чтобы полноценно обучаться там и получить квалифицированные знания в области ведения бизнеса. Очень круто, спасибо за Концентрат и за новые инсайты
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 5 апреля, 2020 год
Спасибо за отзыв! День рождения был незабываемым! Ждём на Скорости и желаем удачи.

Сходила на Концентрат, потому что нужны были инструменты для развития моего Инстаграма

Тина 6 марта, 2020 год
Развиваю свой собственный проект в Инстаграме и для его развития ходила на Концентрат к Аязу, чтобы получить советы по увеличению числа подписчиков и развития самого проекта. На Концентрате получила бесценные для себя мысли по личностному росту, а также идеи по увеличению трафика на сам канал, который обеспечит в конечном счете и увеличение общего числа подписчиков. Благодарна Аязу за Концентрат, а... Читать отзыв Развиваю свой собственный проект в Инстаграме и для его развития ходила на Концентрат к Аязу, чтобы получить советы по увеличению числа подписчиков и развития самого проекта. На Концентрате получила бесценные для себя мысли по личностному росту, а также идеи по увеличению трафика на сам канал, который обеспечит в конечном счете и увеличение общего числа подписчиков. Благодарна Аязу за Концентрат, а также за опыт и окружение, которые я там получила.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 5 апреля, 2020 год
Рады знать, что Вы получили пользу! Успехов в развитии Вашего инстаграма.

Мотивация и знания от Аяза

Аделина 5 марта, 2020 год
Аяз - человек, который мне помог получить сильную мотивацию и знания по бизнесу. Была на мероприятиях Like Центра и именно на них я пробудилась. Очень приятно осознавать, что есть окружение, которое так положительно влияет на тебя. Безмерно благодарна Аязу за первый Концентрат, потому что именно он стал для меня переломным и именно он позволил, чтобы получила новую трансформацию себя, увидеть... Читать отзыв Аяз - человек, который мне помог получить сильную мотивацию и знания по бизнесу. Была на мероприятиях Like Центра и именно на них я пробудилась. Очень приятно осознавать, что есть окружение, которое так положительно влияет на тебя. Безмерно благодарна Аязу за первый Концентрат, потому что именно он стал для меня переломным и именно он позволил, чтобы получила новую трансформацию себя, увидеть себя со стороны. После такой сильной мотивации, я переехала в Москву и изменила свой образ жизни, став более открытой, целеустремленной и сильной. Во второй раз Аяз мне помог тоже на Концентрате, когда я получила знания по бизнесу - про аудиторию, разработку продукта, найм сотрудников, поиск инвесторов и партнеров. Благодарю Like Центр за такое мероприятие
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 5 апреля, 2020 год
Благодарим Вас за то, что Вы с нами. Ценим и всегда рады видеть снова.

Хочу на МсГ

Ирина 3 марта, 2020 год
Познакомилась с Аязом на Концентрате, когда он общался с участниками и интересовался откуда они и чем хотят заниматься, про нишу спрашивал. Очень приятный молодой человек, самое главное, что убедилась, что Аяз реальный, а также услышала о тех достижениях на пути предпринимателя, которые у него были. Не верится даже, что в таком молодом возрасте он уже достиг стольких вещей. Я очень... Читать отзыв Познакомилась с Аязом на Концентрате, когда он общался с участниками и интересовался откуда они и чем хотят заниматься, про нишу спрашивал. Очень приятный молодой человек, самое главное, что убедилась, что Аяз реальный, а также услышала о тех достижениях на пути предпринимателя, которые у него были. Не верится даже, что в таком молодом возрасте он уже достиг стольких вещей. Я очень хочу открыть свой собственный бизнес, поэтому хочу пойти помимо Концентрат на курс Миллион с гарантией, чтобы найти себе действующую нишу и вести бизнес. Знаю, что Аяз сам проводит уроки и берет под свое наставничество людей. Поэтому очень хочу туда.
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 5 апреля, 2020 год
Мощная цель! У Вас все получится. Всегда Рады Вам на мероприятиях.

Недавний Концентрат

Эрика 2 марта, 2020 год
Была несколько дней назад на Концентрате. Столько людей я еще нигде не видела и при такой атмосферы я нигде не чувствовала, воздух словно был прописал огнем, огнем и зарядом сильной энергетики. В ходе Концентрата я поняла, что это в большей степени Аяз сумел все создать и спикеры, которые предельно искренне делились своим опытом. Кстати, впервые была на Концентрате, потому что... Читать отзыв Была несколько дней назад на Концентрате. Столько людей я еще нигде не видела и при такой атмосферы я нигде не чувствовала, воздух словно был прописал огнем, огнем и зарядом сильной энергетики. В ходе Концентрата я поняла, что это в большей степени Аяз сумел все создать и спикеры, которые предельно искренне делились своим опытом. Кстати, впервые была на Концентрате, потому что есть большое желание понять как работает бизнес изнутри и какие есть шаги и инструменты, чтобы открыть свое собственное дело. Сейчас работаю по найму, но планирую уйти в свободное плавание, чтобы быть независимой. Узнала на самом Концентрате, что Аяз уже давно занимается бизнесом и у него очень хорошо получается судя по тем проектам, которые у него есть, особенно сейчас, когда он основал коворкинги. Очень хочу лично познакомиться с Аязом, пройти под его видением наставничество. Спасибо за крутой Концентрат, это действительно было незабываемо!
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 5 апреля, 2020 год
Спасибо за Ваш отклик! Рады слышать, что Концентрат Вам был полезен. Рады видеть снова!

Давняя мечта исполнилась

Палина 27 февраля, 2020 год
С Аязом знакома давно и могу сказать, что это очень решительный и твердый человек, который ставит план и старается достигать его. Собственно Аяз для меня стал примером, чьи управленческие и предпринимательские навыки я магнитила и старалась понимать и воспринимать. Почему? Потому что я сама хочу стать волевым предпринимателем, который достиг таких высот. Познакомилась же я с Аязом на Концентрате, когда... Читать отзыв С Аязом знакома давно и могу сказать, что это очень решительный и твердый человек, который ставит план и старается достигать его. Собственно Аяз для меня стал примером, чьи управленческие и предпринимательские навыки я магнитила и старалась понимать и воспринимать. Почему? Потому что я сама хочу стать волевым предпринимателем, который достиг таких высот. Познакомилась же я с Аязом на Концентрате, когда он объявил, что подарит несколько пакетов курса Скорость абсолютно бесплатно участникам. Круто было
Компания Like Центр Ответ представителя Компания Like Центр 5 апреля, 2020 год
У Вас все получится. Спасибо, что выбираете нас.

Известные люди

Надежда Михалкова