Айплиссе отзывы

Очень довольна!

Алла 30 мая, 2023 год
Заказала алюминиевую перголу в Iplisse для своего коттеджа - давно хотелось обустроить на своём участке практичную и при этом эстетичную зону для шашлыков, а стандартные варианты беседок или террас из дерева меня не привлекали. Уже два года прошло с момента, как перголу установили - очень качественная система, видно, что комплектующие надежные, да и выглядит до сих пор как новая.

Отличное решение.

Andrey 29 марта, 2023 год
У нас двухуровневая квартира, на втором этаже которой располагается зимний сад. Радостно от этого факта было до тех пор, пока не наступило лето и температура в этом помещении не поднялась до +60°! Кондиционеры, притом очень дорогие, просто не справлялись! Стали искать варианты дополнительной защиты от духоты и набрели на сайт компании Айплиссе. Менеджеры компании порекомендовали нам систему электрокарнизов для зимнего... Читать отзыв У нас двухуровневая квартира, на втором этаже которой располагается зимний сад. Радостно от этого факта было до тех пор, пока не наступило лето и температура в этом помещении не поднялась до +60°! Кондиционеры, притом очень дорогие, просто не справлялись! Стали искать варианты дополнительной защиты от духоты и набрели на сайт компании Айплиссе. Менеджеры компании порекомендовали нам систему электрокарнизов для зимнего сада, предусматривающую управление от системы «Умный дом»; помогли подобрать для неё ткань, которая не затемняла бы комнату на 100%, но при этом защищала от прямых солнечных лучей. Микроклимат в помещении с момента установки значительно улучшился, безумно благодарны!
iplisse.com
Перейти на сайт