Айсотин (Isotine Eye Drop) отзывы

Айсотин (Isotine Eye Drop)
1 отзыв / 1477 просмотров

Определенно помогают

Нина 15 марта, 2020 год
Глазные капли Айсотин (Isotine Eye Drop) порекомендовала мне знакомая терапевт. Не скажу, что у меня есть серьезные проблемы с глазами, но качество зрения ухудшилось давно, еще во время учебы в институте. С тех пор лучше видеть я не стала, хоть и принимала различные специальные витамины, созданные для укрепления общего состояния глаз, а также направленные на улучшения зрения. Также я часто... Читать отзыв Глазные капли Айсотин (Isotine Eye Drop) порекомендовала мне знакомая терапевт. Не скажу, что у меня есть серьезные проблемы с глазами, но качество зрения ухудшилось давно, еще во время учебы в институте. С тех пор лучше видеть я не стала, хоть и принимала различные специальные витамины, созданные для укрепления общего состояния глаз, а также направленные на улучшения зрения. Также я часто страдаю от повышенной утомляемости глаз, покраснений, жжения и болезненности. Обычно это происходит во время долгого нахождения за компьютером либо просто в период повышенной нагрузки на глаза.
Я обычно не пользуюсь глазными каплями, после их применения у меня возникает сильное жжение и дискомфорт. Улучшения я никогда не замечала, только наоборот, появлялось дополнительное раздражение и слезоточивость.
На глазные капли Айсотин я обратила внимание только по той причине, что они состоят из натуральных компонентов, которые собраны по системе аюрведы и не несут вреда организму. Решила попробовать на свой страх и риск, очень понравилось описание и показания к применению.
Препарат не действует мгновенно, терапия должна длиться довольно продолжительно, от трех месяцев и более. Я использую капли уже второй месяц. Пока не могу точно сказать про улучшение зрения, но глаза определенно стали меньше уставать и не беспокоят меня болезненными ощущениями. Конечно, не скажу, что просидев за компом более 8 часов, мои глаза свежи, как и прежде, однако, уже нет такой боли, жжения и красноты в глазах. Думаю, это заслуга Айсотин. К тому же, я не чувствую никакого дискомфорта во время применения этих капель, они очень мягкие и не раздражают слизистую.
В общем, если у вас наблюдаются какие-либо проблемы с глазами, я однозначно рекомендую попробовать капли Айсотин! Они действительно имеют довольно положительное влияние на состояние глаз. Так или иначе, я говорю про свой опыт, надеюсь он кому-нибудь поможет! Благодарю за внимание! Будьте здоровы!
Айсотин (Isotine Eye Drop)
Глазные капли Айсотин (Isotine Eye Drop) являются комплексным препаратом основанным на знаниях Аюрведы для восстановления и улучшения зрения во время различных болезней глаз.
Препарат изготовлен на основе целебных трав и порошков, благодаря чему в течение 25 лет смог помочь миллионам людей с офтальмологическими болезнями и проблемами глаз. Капли Айсотин восстанавливают зрение,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Глазные капли