Айсотин (Isotine Eye Drop) инструкция

Опубликовано 15 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 1 479 просмотров
Айсотин (Isotine Eye Drop) инструкция
Глазные капли Айсотин (Isotine Eye Drop) являются комплексным препаратом основанным на знаниях Аюрведы для восстановления и улучшения зрения во время различных болезней глаз.
Препарат изготовлен на основе целебных трав и порошков, благодаря чему в течение 25 лет смог помочь миллионам людей с офтальмологическими болезнями и проблемами глаз. Капли Айсотин восстанавливают зрение, надолго сохраняя полученный результат.
Показания к применению:
- долгое нахождение перед монитором или телевизором;
- усталость и покраснение глаз;
- конъюнктивит (воспаление слизистой оболочки глаз);
- возрастная катаракта;
- близорукость;
- дальнозоркость;
- диабетическая ретинопатия (тяжёлое осложнение сахарного диабета);
- амблиопия (неучастие одного из глаз в процессе зрения);
- дальтонизм (неспособность глаз различать один или несколько основных цветов);
- ретинит (воспаление сетчатки глаз);
- глаукома (хроническое заболевание глаз, проявляющееся повышенным внутриглазным давлением);
- афакия (отсутствие хрусталика);
- ухудшение зрения после антибиотиков или гормональных препаратов;
- травмы глаз;
- лазерная коррекция зрения;
- операции при отслоении сетчатки глаза;
- ожоги глаз от солнца, ультрафиолета или сварки.
Активные компоненты: Бутея Односемянная, Берхавия раскидистая, Ахирантес, Танкана Бхасма, Цинковая басма, Перечная мята, Калийные квасцы, дистиллированная вода.
Перед началом приёма глазных капель Айсотин рекомендуется проконсультироваться со специалистом по Аюрведе для определения точной дозировки в соответствии с возрастом, весом и общим состоянием на момент обращения.
Противопоказания: чувствительность к одному из компонентов препарата.
Производитель: Jagat Pharma, Индия

Определенно помогают

Нина 15 марта, 2020 год
Глазные капли Айсотин (Isotine Eye Drop) порекомендовала мне знакомая терапевт. Не скажу, что у меня есть серьезные проблемы с глазами, но качество зрения ухудшилось давно, еще во время учебы в институте. С тех пор лучше видеть я не стала, хоть и принимала различные специальные витамины, созданные для укрепления общего состояния глаз, а также направленные на улучшения зрения. Также я часто... Читать отзыв Глазные капли Айсотин (Isotine Eye Drop) порекомендовала мне знакомая терапевт. Не скажу, что у меня есть серьезные проблемы с глазами, но качество зрения ухудшилось давно, еще во время учебы в институте. С тех пор лучше видеть я не стала, хоть и принимала различные специальные витамины, созданные для укрепления общего состояния глаз, а также направленные на улучшения зрения. Также я часто страдаю от повышенной утомляемости глаз, покраснений, жжения и болезненности. Обычно это происходит во время долгого нахождения за компьютером либо просто в период повышенной нагрузки на глаза.
Я обычно не пользуюсь глазными каплями, после их применения у меня возникает сильное жжение и дискомфорт. Улучшения я никогда не замечала, только наоборот, появлялось дополнительное раздражение и слезоточивость.
На глазные капли Айсотин я обратила внимание только по той причине, что они состоят из натуральных компонентов, которые собраны по системе аюрведы и не несут вреда организму. Решила попробовать на свой страх и риск, очень понравилось описание и показания к применению.
Препарат не действует мгновенно, терапия должна длиться довольно продолжительно, от трех месяцев и более. Я использую капли уже второй месяц. Пока не могу точно сказать про улучшение зрения, но глаза определенно стали меньше уставать и не беспокоят меня болезненными ощущениями. Конечно, не скажу, что просидев за компом более 8 часов, мои глаза свежи, как и прежде, однако, уже нет такой боли, жжения и красноты в глазах. Думаю, это заслуга Айсотин. К тому же, я не чувствую никакого дискомфорта во время применения этих капель, они очень мягкие и не раздражают слизистую.
В общем, если у вас наблюдаются какие-либо проблемы с глазами, я однозначно рекомендую попробовать капли Айсотин! Они действительно имеют довольно положительное влияние на состояние глаз. Так или иначе, я говорю про свой опыт, надеюсь он кому-нибудь поможет! Благодарю за внимание! Будьте здоровы!

Глазные капли

Глазные капли Эпинепта