«Аюрведа Россия» (ayurvedarussia.ru) отзывы

Москва, мкрн. Северное чертаново, 208
«Аюрведа Россия» (ayurvedarussia.ru)

Весьма посредственно

Владимир 18 ноября, 2022 год
На первый взгляд магазин вроде бы хорош. Богатый ассортимент. Разнообразные бренды и продукция. Но... Цены - одни из самых высоких на этом рынке. Менеджмент хуже некуда. Делаешь заказ, обещанного звонка нет по два-три дня. Звонишь сам. В итоге оказывается, что и товара-то в наличии просто нет. По итогу, из четырех заказов обработали и прислали только один. С последним заказом вообще... Читать отзыв На первый взгляд магазин вроде бы хорош. Богатый ассортимент. Разнообразные бренды и продукция. Но... Цены - одни из самых высоких на этом рынке. Менеджмент хуже некуда. Делаешь заказ, обещанного звонка нет по два-три дня. Звонишь сам. В итоге оказывается, что и товара-то в наличии просто нет. По итогу, из четырех заказов обработали и прислали только один. С последним заказом вообще не знаю, что происходит. Они не звонят и я уже не звоню... Проще говоря, худший аюрведический интернет-магазин. Настоятельно не рекомендую.

Заказ не отправлен

А. К. 12 марта, 2021 год
10 марта был размещен и оплачен заказ, спустя 2 суток он даже не сформирован и не отгружен, менеджер по телефону заявил, что не несет никакой ответственности за сроки передачи транспортной компании. Вообще непонятно, получим мы свой заказ или нет.

Ужасный сервис

Егор 15 октября, 2020 год
Заказывал через интернет магазин. Отправили в другой город. Приходилось неделю звонить, ждать, опять звонить, так как сотрудники не проявляли внимания к своей собственной ошибке. Говорят, что перезвонят и не перезванивают. В итоге я жду оплаченный мною заказ уже месяц. Сотрудница на телефоне дает понять что ей пофиг на клиента. В общем больше не буду заказывать из... Читать отзыв Заказывал через интернет магазин. Отправили в другой город. Приходилось неделю звонить, ждать, опять звонить, так как сотрудники не проявляли внимания к своей собственной ошибке. Говорят, что перезвонят и не перезванивают. В итоге я жду оплаченный мною заказ уже месяц. Сотрудница на телефоне дает понять что ей пофиг на клиента. В общем больше не буду заказывать из за наглости этих людей. Продают контрафакт, так как на большинстве препаратов стоит надпись " Только для продажи в Индии и Непале".

Радуюсь заказанным продуктам!

Ира 16 мая, 2020 год
Я осталась довольна сотрудничеством с инернет-магазином «Аюрведа Россия» (ayurvedarussia.ru). Заказывала у них впервые, понравились цены, удобный сайт и большой выбор индийских аюрведических брендов. Помимо стандартных БАДов и различных аюрведических средств для здоровья, есть большой выбор косметических средств, а также есть множество мною любимых индийских специй.

Для меня очень важно, что товар не залеживается здесь и возится напрямую из Индии. Я заказала для себя шампунь Shampoo Kesh Kanti Anti Dandruff от Patanjali, а также несколько видов ароматного мыла этой же марки. Очень люблю бренд Patanjali. Он качественный и не сильно дорогостоящий. Еще взяла моё любимое кокосовое масло фирмы Parachute. Первый раз покупала еще несколько лет назад, очень мне нравится в применении, хорош и для тела и для волос. Также не смогла удержаться и купила универсальную специю Гарам масала Everest. Люблю понемногу добавлять в некоторые блюда, напоминает мне вкус Индии)

Все, что я заказала было доставлено за три дня, посылка пришла в отличном состоянии, каждый элемент был тщательно сложен и упакован. Теперь пользуюсь заказанными продуктами и не могу ими нарадоваться! Очень мне все нравится! Скоро планирую делать следующий заказ! Есть большие надежды на некоторые аюрведические препараты, а также на средства по уходу за кожей! Спасибо инернет-магазину «Аюрведа Россия» за предоставленную возможность покупать качественную и полезную продукцию!!! Вы просто умнички! Так держать!
«Аюрведа Россия» (ayurvedarussia.ru)
«Аюрведа Россия» (ayurvedarussia.ru) является интернет-магазином аюрведической продукции.
Команда магазина обладает необходимым опытом и знаниями, тщательно подбирает ассортимент, предлагая качественный и разнообразный товар. В интернет-магазине представлены лучшие бренды аюрведы, натуральной индийской косметики, а также самые изысканные чаи, натуральные масла, специи и множество других товаров.
В компании работают специалисты из Индии, которые будут рады... подробнее

Адрес: Москва, мкрн. Северное чертаново, 208
Телефон: +7 (964) 716-92-48