Аюрведический убтан для лица «Тропический апельсин» Sangam Herbals

Опубликовано 13 сентября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 211 просмотров
Аюрведический убтан для лица «Тропический апельсин» Sangam Herbals
Аюрведический убтан для лица «Тропический апельсин» Sangam Herbals является отличным вариантом для очень мягкого очищения кожи, сочетая эффект увлажнения и обогащения питательными веществами с эффектом лимфодренажа благодаря активным свойствам натуральных элементов. Средство содержит пудру Мунг (Маш), которая великолепно смягчает, раскрывает поры, очищая кожу от чрезмерного жирового слоя. Продукт содержит витамин С, фруктовые кислоты и биофлавоноиды, которые имеют антибактериальные и антисептические свойства, глубоко очищают кожный покров и поддерживают защитные функции кожи. Вяжущие качества апельсина устраняют прыщики и высыпания, избавляют от «черных точек» и жирного блеска, делают кожу свежей и матовой. Апельсин отлично подходит как сухой, шелушащейся, так и вялой, увядающей коже лица, способствует увлажнению и восстановлению молодого и свежего состояния кожи.
Противопоказания: убтан не рекомендуется использовать при грибковых и инфекционных проблемах кожи, язвах, фурункулах и индивидуальной непереносимости компонентов продукта.
Производитель: Sangam Herbals, Индия

Очищает, выравнивает и освежает

Марина 13 сентября, 2019 год
Аюрведический убтан для лица «Тропический апельсин» Sangam Herbals является чем-то средним между маской для лица и скрабом. Но как бы там ни было, это средство оказалось для меня очень необычным и еще более эффективным. Пользовалась им только один раз, поначалу было немного сложно разобраться как именно его надо использовать, но это только из-за того, что пользовалась им впервые. Во второй... Читать отзыв Аюрведический убтан для лица «Тропический апельсин» Sangam Herbals является чем-то средним между маской для лица и скрабом. Но как бы там ни было, это средство оказалось для меня очень необычным и еще более эффективным. Пользовалась им только один раз, поначалу было немного сложно разобраться как именно его надо использовать, но это только из-за того, что пользовалась им впервые. Во второй раз мне будет гораздо проще. На самом деле, ничего сложного, главное смешать с жидкостью в правильной пропорции и аккуратно нанести на кожу лица. Я делала на воде, в следующий раз хочу попробовать на молоке. Убтан очень хорошо питает, очищает, выравнивает и освежает лицо. Ощущения просто супер! Буду продолжать экспериментировать, но уже уверенна, что оно того стоит!