Очищает, выравнивает и освежает - Отзывы об Аюрведический убтан для лица «Тропический апельсин» Sangam Herbals

Аюрведический убтан для лица «Тропический апельсин» Sangam Herbals
Отзыв написан 13 сентября, 2019 год 60 просмотров
Аюрведический убтан для лица «Тропический апельсин» Sangam Herbals является чем-то средним между маской для лица и скрабом. Но как бы там ни было, это средство оказалось для меня очень необычным и еще более эффективным. Пользовалась им только один раз, поначалу было немного сложно разобраться как именно его надо использовать, но это только из-за того, что пользовалась им впервые. Во второй раз мне будет гораздо проще. На самом деле, ничего сложного, главное смешать с жидкостью в правильной пропорции и аккуратно нанести на кожу лица. Я делала на воде, в следующий раз хочу попробовать на молоке. Убтан очень хорошо питает, очищает, выравнивает и освежает лицо. Ощущения просто супер! Буду продолжать экспериментировать, но уже уверенна, что оно того стоит!

Катя 15 сентября, 2019 год
Мне вообще не зашло, отдала сестре.
Гость 13 сентября, 2019 год
Ну и название "Убтан")) Сказали бы сразу, скраб для лица... Только в заблуждение вводит.
Анастасия 13 сентября, 2019 год
Тоже пользуюсь этим средством и очень довольна эффектом!

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Аюрведический убтан для лица «Тропический апельсин» Sangam Herbals
Аюрведический убтан для лица «Тропический апельсин» Sangam Herbals является отличным вариантом для очень мягкого очищения кожи, сочетая эффект увлажнения и обогащения питательными веществами с эффектом лимфодренажа благодаря активным свойствам натуральных элементов. Средство содержит пудру Мунг (Маш), которая великолепно смягчает, раскрывает поры, очищая кожу от чрезмерного жирового слоя. Продукт содержит витамин... подробнее