Отзывы об Азитромицин

Азитромицин
Отзыв написан 18 июня, 2014 год 4523 просмотра
Азитромицин бюджетный и эффективный антибиотик. Обладает большим спектром действия, поэтому считаю его одним из самых подходящих. Упаковка состоит из 6 таблеток, которых как раз хватает на три дня. Хочу сказать, что антибиотики отличаются между собой только ценой. Несмотря на необходимость приема их во время сложной болезни, они наносят большой вред организму. Помимо убивания вредных микробов они также убивают и многие полезные. Поэтому всегда надо с осторожностью относиться к приему подобного рода препаратов. Обычно при покупке таких лекарственных средств для меня не на последнем месте цена, поэтому Азитромицин и занял свое почетное место в моей аптечке.
Если вовремя начать лечение облегчение наступает уже на второй день приема. Особенно Азитромицин помогает избавиться от бронхита, а в комплексе с АЦЦ так вообще на 4-5-й день уже абсолютно здоров. Во время приема не обнаружила никаких побочных действий. Даже ребенку его давала и тоже никаких непрятных неожиданностей. Вывод только один, если принимать согласно рекомендаций врача, вреда никакого не будет. Будьте здоровы!

Антибиотики: отзывы

Отзывы в разделе Антибиотики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антибиотики

Азитромицин
АЗИТРОМИЦИН (Azithromycin) Синонимы: Азивок, Азилид, Азитрокс, Зитролид, Сумазид, Сумамед, Хемомицин.
Фармакологическое действие. Антибиотик широкого спектра действия. Является первым представителем новой группы макролидных антибиотиков — азалидов. При создании в очаге воспаления высоких концентраций оказывает бактерицидное действие.
Показания к применению. Инфекции верхних отделов дыхательных путей и ЛОР-органов — ангина, синусит, тонзиллит, средний отит; скарлатина;... подробнее

Антибиотики

Флуомизин