Azora store - Доставка товаров из Европы отзывы
с оценкой «Хорошо»

Сотрудничаю с Азорой уже не первый месяц

Гость понедельник, 22 апреля
Сотрудничаю с Азорой уже не первый месяц
Большое спасибо Азора Сторе за очередную посылку. Я сотрудничаю с этим посредником уже месяцев 7-8. Сервис кто бы что ни говорил вполне на уровне. Люди, просто дождитесь свою посылку и не переживайте. Очередной заказ я получила неделю назад. Купила в португальском магазине джинсы и нижнее белье. Все подошло.

Меня все устроило

Евгения вторник, 16 апреля
Всегда обходилась покупками в отечественных магазинах, но тут случайно увидела шикарную курточку от Манго. Решила ее купить и выбрала в качестве посредника Азору, поскольку компания работает уже больше 10 лет. Мой заказ обработали быстро. Посылка пришла через 5 недель. Меня все устроило.

По стоимости получается достаточно выгодно.

Гость 6 февраля, 2024 год
Люблю Зару много лет. Поэтому была очень расстроена, что бренд покинул нашу страну. Потом встречала где-то у перекупщиков разные вещи, но это было все не то. А с официального сайта уже не купить. И только когда случайно нашла Azora.Store, то стала покупать опять Зара и зара Хоум. Ведь можно заказывать с сайта бренда из-за рубежа. И Azora сделает потом пересылку... Читать отзыв Люблю Зару много лет. Поэтому была очень расстроена, что бренд покинул нашу страну. Потом встречала где-то у перекупщиков разные вещи, но это было все не то. А с официального сайта уже не купить. И только когда случайно нашла Azora.Store, то стала покупать опять Зара и зара Хоум. Ведь можно заказывать с сайта бренда из-за рубежа. И Azora сделает потом пересылку в Россию. По стоимости получается достаточно выгодно.

качество отличное.

Гость 11 декабря, 2023 год
Вчера приехала моя третья посылка, которую я оформила и получила с помощью этого шоппера. даже не знаю, что бы я делала без Azora. Ведь так удобно сделать заказ, если нужно что-то купить на сайте из Европы. Сейчас заказывала очень классные колготки от Кальцедония. очень люблю эту фирму, и всегда заказываю только с европейского сайта. Там качество отличное.

Моя сумочка уже приехала

Гость 28 августа, 2023 год
Я как-то раньше не интересовалась подобными сервисами. А ту хотела на одном европейском сайте купить сумку в подарок подруге и не смогла. Потому что российские карты они не принимают. Я начала искать способ, как мне сделать заказ. И вот так нашла сервис Azora.Store. У них на сайте можно найти полную информацию о том, как просто и быстро заказать с большого... Читать отзыв Я как-то раньше не интересовалась подобными сервисами. А ту хотела на одном европейском сайте купить сумку в подарок подруге и не смогла. Потому что российские карты они не принимают. Я начала искать способ, как мне сделать заказ. И вот так нашла сервис Azora.Store. У них на сайте можно найти полную информацию о том, как просто и быстро заказать с большого количества разных сайтов. Моя сумочка уже приехала, заказ я делала три недели тому назад.

обслуживание и доставка отличная

Гость 21 августа, 2023 год
Я работаю в такой сфере, где встречают “по одежке”. Так что привык одеваться стильно и модно. Очень рад, что познакомился с шоппером Азора Стор. Этот сервис помогает мне заказывать вещи из Европы, при этом не оплачивая какие-то огромные суммы за доставку.

очень доступная и быстрая.

Гость 19 августа, 2023 год
С подругой часто просто открываем разные сайты европейских брендов и смотрим новинки. Даже не думала, что можно будет получить что-то из этих вещей доставкой в Россию. но компания Azora делает это возможным. И доставка очень доступная и быстрая.

Очень удобно

Гость 17 августа, 2023 год
Очень удобно, что Азора позволяет заказывать даже с нескольких разных сайтов. Не обязательно выбирать все на одном. Ведь часто бывает. что хочется купить разные вещи нескольких брендов. Все пришлют в одной посылке. то большое удобство для клиента.

Настоящая здоровая клиентоориентированность.

Гость 25 июля, 2023 год
Кроме прочего, мне очень понравилось, что компанию Азора дает возможность в одном заказе разместить покупки с разных сайтов. То есть не обязательно разными заказами покупать кепку у одного бренда, а кеды у другого. очень удобно. Настоящая здоровая клиентоориентированность.

Азоре спасибо большое

Гость 23 июля, 2023 год
Если кто-то скучает по H&M так же сильно как и я, то советую немедленно оформить заказ через сайт Азора Стор. И уже через три недели получить свои любимые нормальные джинсы и белье. Я именно так и делаю, и вообще не знаю никаких проблем с подбором того же нижнего повседневного белья или удобных джинсов. Доставка по времени не очень долгая.

Хорошая компания

Гость 8 июля, 2023 год
Прочитала в инсте много отзывов на странице Азоры. Четко осознала, что мне тоже срочно надо купить что-то красивое и брендовое. Пошла и заказала красивую пижаму и косметику. По цене, доставка совсем недорогая. Посылка шла чуть больше месяца. Но зато, когда я её получила, это была истинная радость.

Всем довольна

Вероника 24 мая, 2023 год
Ох уж это чувство, когда открываешь посылку от Азор Стор. будто личный новый год. Всегда очень радуюсь, когда приезжает что-то новенькое. Я с этой компанией достаточно давно. Были у них и трудности, но знаю на все сто, что доверять Azore.Store можно и нужно, если хотите получить реально классные вещи и косметику.

Интернет-магазины

Bryno.ru - магазин велосипедов