АЗС ЕКА (Москва, Новобутовская ул., 9) отзывы

АЗС "ЕКА" - сервис и качество XXI века.
АЗС ЕКА

правильный бензин и их традиционное радушие)

Graviter 11 мая, 2022 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, Новобутовская ул., 9 Учитывая что цены на топливо выросли везде, я считаю что ЕКА не изменяет своей политике. Просто мы к ценам не особо привыкли. А все остальное слава богу у сети как всегда – вкусный кофе, правильный бензин и их традиционное радушие))) надеюсь таки дальше будет.

Для меня ЕКА единственная сеть в Москве

Cormah 13 сентября, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, Новобутовская ул., 9 Для меня ЕКА единственная сеть в Москве, больше теперь ни на одну другую не заезжаю. Просто не хочется
Достоинства:
  1. цены на товары адекватные, бензин благодаря дисконтной программе становится очень даже привлекательным по цене, можно на мойку заехать
Недостатки:
  1. хочу покрупнее парковки возле азс

Машины здесь любят

Олег 5 августа, 2021 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, Новобутовская ул., 9 Машины здесь любят, моют качественно и толково, сам не раз пользовался этой их услугой, возвращаясь домой после долгой поездки. А пока парни мою «ласточку» в полный порядок приводили, я успел перекусить и кофейку выпить в кафе ЕКА. Что еще нужно усталому человеку с дороги?

Мойка

Гость 26 августа, 2018 год
 Отзыв об АЗС ЕКА по адресу Москва, Новобутовская ул., 9 Приехал на мойку 26.08.2018 , 1 машину мыли а одна стояла в очереди , ЖДАЛ 2 это ужасно долго , час тратить на мойку машины ? я думал может он ее там языком вылизывает поэтому так долго . Но нет к огорчению языком он ее не вылизывал а просто лениво работал . Машину просто кузов помыть ушло 40 минут ,... Читать отзыв Приехал на мойку 26.08.2018 , 1 машину мыли а одна стояла в очереди , ЖДАЛ 2 это ужасно долго , час тратить на мойку машины ? я думал может он ее там языком вылизывает поэтому так долго . Но нет к огорчению языком он ее не вылизывал а просто лениво работал . Машину просто кузов помыть ушло 40 минут , машина маленькая . Я ее сам мыл и уходило меньше 10 минут . 10 минут от 40 минут это пол часа потраченного времени в пустую . Всех кто приезжал и занимал за мной предупреждал сразу что они потеряют тут просто огромную тучу времени . Моют очень медленно , я потерял в общей сумме 3 часа ибо пока не оплатил мыть не начнут 3 часа что бы помыть машину ?!!!! Вы готовы столько ждать ????? Это ужас у меня просто нет слов !!! Мойщик сам не высокого роста еле крышу мог протереть . это .......... madmadmadmadbombabombabomba ЭТО УЖАС . РУГАЛСЯ ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ ясень фиг они же на работе . А то что ты потратил 3 часа в ожидании всем наплевать ! Не рекомендую мыться . цены ОГРОМНЫЕ а только нету !!!! Быстрей и дешевле будет самому на самомойке помыть авто !!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. МОРЕ
АЗС ЕКА Ответ представителя АЗС ЕКА 4 сентября, 2018 год
Добрый день! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для служебного расследования.
С уважением, официальный представитель топливной компании "ЕКА"
АЗС ЕКА
Сеть АЗС ЕКА занимается продажей нефтепродуктов уже порядка 16-ти лет. Только на территории Москвы, на сегодняшний день, уже насчитывается 80 автозаправочных станций ЕКА. Клиенты ЕКА могут купить бензин оптом по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всей России.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ