АЗС Statoil отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС Statoil

Обманули при сдаче

Сергей 12 июня, 2019 год
АЗС Statoil в Отрадном. Залил бензин на 495 рублей,дал кассиру 1000 рублей, кассир сдала сдачу 5 рублей и чек. Очухался когда приехал в Любань, расплачиваясь в магазине, 500 рублей не оказалось. На обратном пути в Отрадное заехал на заправку, объяснив кассиру, что мне не дали сдачу 500 рублей. Пришла заведующая, пошла посмотреть запись с камеры, сказала, что сдачу кассир... Читать отзыв АЗС Statoil в Отрадном. Залил бензин на 495 рублей,дал кассиру 1000 рублей, кассир сдала сдачу 5 рублей и чек. Очухался когда приехал в Любань, расплачиваясь в магазине, 500 рублей не оказалось. На обратном пути в Отрадное заехал на заправку, объяснив кассиру, что мне не дали сдачу 500 рублей. Пришла заведующая, пошла посмотреть запись с камеры, сказала, что сдачу кассир сделала правильно, но на мою просьбу посмотреть запись мне отказала. Делаю вывод кассир и заведующая в сговоре.
Достоинства:
  1. Нет очередей
Недостатки:
  1. Обман клиента

Недопустимо

Гость 2 апреля, 2019 год
Топливо у них отличное обслуживание тоже хорошие но есть очень большой минус, человек который готовит тебе еду, он же моет туалеты, полы в зале и стоит за кассой я думаю это не Европейский стондарт.

"Сосисочная"

Гость 26 августа, 2017 год
Это кошмар какой-то!
Владельцы заправок, определитесь уже: либо заправщик жарит сосиски, либо заправляет бензином. Если хочется охватит оба вида бизнеса, не жадничайте!
Это кошмар какой-то!
Заехала 26.08.17 на заправку на ул. Оптиков, д.1к.2. Мало того, что не работал пистолет, и по этой причине не получилось залить в бак нужное количество бензина, так ещё и попытка быстро расплатиться и поехать на нормально работающую заправку закончилась фиаско. Передо мной стоял "оголодавший" клиент, поэтому продавец долго выбирала с ним сосиски, потом ещё и жарила(!), вместо того, чтобы принять деньги за уже залитый бензин.
Не умеете построить управление, не беритесь!

Санитарные нормы

Елена 18 мая, 2016 год
Сколько бы не заезжала на АЗС на пулковской это ужас операторы обслуживают клиентов и тут же крутят сосиски, всё бы ничего но РУКИ ПЕРЕД ПРИГОТОВЛЕНИЕМ НЕ МОЮТ, ПЕРЧАТКИ ОДНОРАЩОВЫЕ не одевают. Сегодняшнее утро не исключение в 7 утра наблюдала ту же картину. Один раз заехали с подругой заказали френч доги , но попросила оператора перед приготовлением одеть перчатки,... Читать отзыв Сколько бы не заезжала на АЗС на пулковской это ужас операторы обслуживают клиентов и тут же крутят сосиски, всё бы ничего но РУКИ ПЕРЕД ПРИГОТОВЛЕНИЕМ НЕ МОЮТ, ПЕРЧАТКИ ОДНОРАЩОВЫЕ не одевают. Сегодняшнее утро не исключение в 7 утра наблюдала ту же картину. Один раз заехали с подругой заказали френч доги , но попросила оператора перед приготовлением одеть перчатки, дак между собой они переглянулись одна другой лучше одень скандальный клиент, да так что бы я слышала я промолчала но очень хотелось позвонить на горячую линию но не нашла контактов. Товарищи руководители обеспечте персонал хотя бы обноразовыми перчатками или кишечник отравление это ваша забота о клиентах!?!?!?! Мне не верите заедте сами и посмотрите уже год ничего не меняется, только едте инкогнито. Или я приеду со службой сэс инкогнито. Нормы сан пин для всех одинаковы!!!!!!!

Газовая заправка в Рыбацком СПб

Гость 7 марта, 2016 год
Заправляюсь на "Газовая заправка в Рыбацком СПб" газом постоянно, так как рядом больше ничего нет. У меня бак для газа 45 литров, заправляют 56 литров! Не знаю что и сказать, может я чего-то в физике не понимаю. Обычно больше 50 литров мне нигде не вливали (((

Г...вно!

Илья 23 февраля, 2016 год
Я незнаю как насчет качества, и совпадений, но на статоиле заправился за месяц 3 раза. После первого нормально все, после второго через 500метром от заравки двигатель стуканул, на опеле. Пришлось продать машину. Купил 9-ку. Вынужденно заправился еще раз там же, и машина еле прочихалась. Может просто карма у заправки такая, но заправляться там больше ни за что не буду! И... Читать отзыв Я незнаю как насчет качества, и совпадений, но на статоиле заправился за месяц 3 раза. После первого нормально все, после второго через 500метром от заравки двигатель стуканул, на опеле. Пришлось продать машину. Купил 9-ку. Вынужденно заправился еще раз там же, и машина еле прочихалась. Может просто карма у заправки такая, но заправляться там больше ни за что не буду! И друзьям советую тоже самое!
Igor 5 ноября, 2014 год
Цены высоковаты, но по качеству бензина нету вопросов, приятный персонал (заправляюсь Кубинская или Дунайский) отличные сосиски, единственное вечером ввели предоплату, так как разные уроды заправляются и не платят, причем при мне даже днём было, водЯтель на бЭЭмвЭ сбежал, смешно.
Гость 18 июня, 2014 год
Заправляюсь на StatOil c 2008 г. АЗС находится перед Российско-Латвийской границей п/п Бурачки. проехал на одних свечах 150 000!!! км, (а/м VW Bora), когда свечи выкрутили, на неих был легкий белый налет, они бы еще столькоже прошли, зимой проблем с запуском небыло, хороший бензин, цену бы ему пониже, ну или бонусную программу, а то 1% по карте, ну совсем жадничают)))
Виктор 18 февраля, 2014 год
Заправляюсь давно на АЗС Statoil. Бензин у них не плохой. После замены масла остается не много налета, при хорошем масле бензин от Statoil не стоит в сравнении с местными. Жаль, что нет заправки в моем районе, приходится далеко ездить, но меня это устраивает. Когда в Питере, тоже заправляюсь на Статойле.
АЗС Statoil
АЗС Statoil принадлежит норвежской государственной нефтяной компании. В России Statoil владеет сетью современных автозаправочных станций в Мурманской, Псковской, Ленинградской областях и в Санкт-Петербурге.

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ