АЗС Statoil отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АЗС Statoil

Недопустимо

Гость 2 апреля, 2019 год
Топливо у них отличное обслуживание тоже хорошие но есть очень большой минус, человек который готовит тебе еду, он же моет туалеты, полы в зале и стоит за кассой я думаю это не Европейский стондарт.

"Сосисочная"

Гость 26 августа, 2017 год
Это кошмар какой-то!
Владельцы заправок, определитесь уже: либо заправщик жарит сосиски, либо заправляет бензином. Если хочется охватит оба вида бизнеса, не жадничайте!
Это кошмар какой-то!
Заехала 26.08.17 на заправку на ул. Оптиков, д.1к.2. Мало того, что не работал пистолет, и по этой причине не получилось залить в бак нужное количество бензина, так ещё и попытка быстро расплатиться и поехать на нормально работающую заправку закончилась фиаско. Передо мной стоял "оголодавший" клиент, поэтому продавец долго выбирала с ним сосиски, потом ещё и жарила(!), вместо того, чтобы принять деньги за уже залитый бензин.
Не умеете построить управление, не беритесь!

Газовая заправка в Рыбацком СПб

Гость 7 марта, 2016 год
Заправляюсь на "Газовая заправка в Рыбацком СПб" газом постоянно, так как рядом больше ничего нет. У меня бак для газа 45 литров, заправляют 56 литров! Не знаю что и сказать, может я чего-то в физике не понимаю. Обычно больше 50 литров мне нигде не вливали (((

Г...вно!

Илья 23 февраля, 2016 год
Я незнаю как насчет качества, и совпадений, но на статоиле заправился за месяц 3 раза. После первого нормально все, после второго через 500метром от заравки двигатель стуканул, на опеле. Пришлось продать машину. Купил 9-ку. Вынужденно заправился еще раз там же, и машина еле прочихалась. Может просто карма у заправки такая, но заправляться там больше ни за что не буду! И... Читать отзыв Я незнаю как насчет качества, и совпадений, но на статоиле заправился за месяц 3 раза. После первого нормально все, после второго через 500метром от заравки двигатель стуканул, на опеле. Пришлось продать машину. Купил 9-ку. Вынужденно заправился еще раз там же, и машина еле прочихалась. Может просто карма у заправки такая, но заправляться там больше ни за что не буду! И друзьям советую тоже самое!

Обманули при сдаче

Сергей 12 июня, 2019 год
АЗС Statoil в Отрадном. Залил бензин на 495 рублей,дал кассиру 1000 рублей, кассир сдала сдачу 5 рублей и чек. Очухался когда приехал в Любань, расплачиваясь в магазине, 500 рублей не оказалось. На обратном пути в Отрадное заехал на заправку, объяснив кассиру, что мне не дали сдачу 500 рублей. Пришла заведующая, пошла посмотреть запись с камеры, сказала, что сдачу кассир... Читать отзыв АЗС Statoil в Отрадном. Залил бензин на 495 рублей,дал кассиру 1000 рублей, кассир сдала сдачу 5 рублей и чек. Очухался когда приехал в Любань, расплачиваясь в магазине, 500 рублей не оказалось. На обратном пути в Отрадное заехал на заправку, объяснив кассиру, что мне не дали сдачу 500 рублей. Пришла заведующая, пошла посмотреть запись с камеры, сказала, что сдачу кассир сделала правильно, но на мою просьбу посмотреть запись мне отказала. Делаю вывод кассир и заведующая в сговоре.
Достоинства:
  1. Нет очередей
Недостатки:
  1. Обман клиента

Санитарные нормы

Елена 18 мая, 2016 год
Сколько бы не заезжала на АЗС на пулковской это ужас операторы обслуживают клиентов и тут же крутят сосиски, всё бы ничего но РУКИ ПЕРЕД ПРИГОТОВЛЕНИЕМ НЕ МОЮТ, ПЕРЧАТКИ ОДНОРАЩОВЫЕ не одевают. Сегодняшнее утро не исключение в 7 утра наблюдала ту же картину. Один раз заехали с подругой заказали френч доги , но попросила оператора перед приготовлением одеть перчатки,... Читать отзыв Сколько бы не заезжала на АЗС на пулковской это ужас операторы обслуживают клиентов и тут же крутят сосиски, всё бы ничего но РУКИ ПЕРЕД ПРИГОТОВЛЕНИЕМ НЕ МОЮТ, ПЕРЧАТКИ ОДНОРАЩОВЫЕ не одевают. Сегодняшнее утро не исключение в 7 утра наблюдала ту же картину. Один раз заехали с подругой заказали френч доги , но попросила оператора перед приготовлением одеть перчатки, дак между собой они переглянулись одна другой лучше одень скандальный клиент, да так что бы я слышала я промолчала но очень хотелось позвонить на горячую линию но не нашла контактов. Товарищи руководители обеспечте персонал хотя бы обноразовыми перчатками или кишечник отравление это ваша забота о клиентах!?!?!?! Мне не верите заедте сами и посмотрите уже год ничего не меняется, только едте инкогнито. Или я приеду со службой сэс инкогнито. Нормы сан пин для всех одинаковы!!!!!!!
Igor 5 ноября, 2014 год
Цены высоковаты, но по качеству бензина нету вопросов, приятный персонал (заправляюсь Кубинская или Дунайский) отличные сосиски, единственное вечером ввели предоплату, так как разные уроды заправляются и не платят, причем при мне даже днём было, водЯтель на бЭЭмвЭ сбежал, смешно.
Гость 18 июня, 2014 год
Заправляюсь на StatOil c 2008 г. АЗС находится перед Российско-Латвийской границей п/п Бурачки. проехал на одних свечах 150 000!!! км, (а/м VW Bora), когда свечи выкрутили, на неих был легкий белый налет, они бы еще столькоже прошли, зимой проблем с запуском небыло, хороший бензин, цену бы ему пониже, ну или бонусную программу, а то 1% по карте, ну совсем жадничают)))
Виктор 18 февраля, 2014 год
Заправляюсь давно на АЗС Statoil. Бензин у них не плохой. После замены масла остается не много налета, при хорошем масле бензин от Statoil не стоит в сравнении с местными. Жаль, что нет заправки в моем районе, приходится далеко ездить, но меня это устраивает. Когда в Питере, тоже заправляюсь на Статойле.
АЗС Statoil
АЗС Statoil принадлежит норвежской государственной нефтяной компании. В России Statoil владеет сетью современных автозаправочных станций в Мурманской, Псковской, Ленинградской областях и в Санкт-Петербурге.

АЗС

АЗС ТРАССА