Хороший препарат для контроля мочевой кислоты - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 19 октября, 2022 год 6 просмотров
Приветствую всех читателей моего отзыва. Расскажу свою историю, связанную с подагрой, в надежде помочь кому-то из вас. Столкнулась с этой болячкой в 56 лет. Как поняла из других отзывов, в 90% случаев первым делом выписывают аллопуринол. Я не стала исключением. Вдоволь намучавшись с подбором дозировки (дошла до четырех таблеток в сутки), столкнулась с другой проблемой. Препарат дал осложнение на почки. Пришлось идти к врачу с этим вопросом, чтобы менял лекарство. Тогда уже он, учитывая проблему, прописал Азурикс, потому что это лекарство выводится из организма не только за счет почек, но и за счет кишечника. И насколько же это упростило мне жизнь, не описать словами. Во-первых, почки перестали беспокоить - это главное. Во-вторых, ни тебе мороки со сдачей кучи анализов, ни нужды четыре раза в сутки принимать таблетки. Одна таблетка в день и готово. Еще и благодаря действию Азурикса вновь появилась возможность время от времени нарушать строгую диету, что не может не радовать. Да, по цене, конечно, разница значительная, но оно того стоит, в этом даже не сомневаюсь. Поэтому, если, не дай Бог, столкнетесь с подобной проблемой, чего я никому не желаю, возможно имеет смысл сразу попробовать Азурикс. Разумеется, я не доктор. Просто совет из личного опыта.
Азурикс - Хороший препарат для контроля мочевой кислоты Азурикс - Хороший препарат для контроля мочевой кислоты

Достоинства:
  1. нет проблем с почками
Недостатки:
  1. значительно дороже Аллопуринола

Лекарства: отзывы

Лекарства