Азурикс отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 1542 просмотра

Азурикс, от подагры помогает и не вредит.

Игорь Иванович 4 апреля, 2023 год
Мой отзыв будет полезен тем, кто страдает подагрой.
Мой отзыв будет полезен тем, кто страдает подагрой.
Я этой болезнью мучаюсь уже много много лет. Ну... как мучаюсь, сначала было тяжело, потому что дотянул до момента, когда однажды суставы на ногах, а именно пальцы так жутко заболели, да так резко хоть не стенку лезь. Я сначала не понял откуда такая боль. Потом больницы, обследования, анализы.... в общем, так началась моя подагра.
Болезнь к сожалению не излечима, но и с ней живут оказывается. есть препараты, сначала пил аллопуринол, помогало но так заморочисто с ним. Дозировку подобрать еще та морока, анализы, анализы и еще раз анализы. Плюс побочное действие на почки.
В общем, из-за этого мне был рекомендован Азурикс, скажу вам, это просто небо и земля, пьешь просто раз в день и никаких анализов не нужно и при этом, приступов подагры нет.
Я чувствую себя абсолютно здоровым человеком. И главное, почки не страдают. Это какой-то новый препарат, с новым дейстующим веществом, в подробности я не углублялся, главное помогает и не вредит.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Лекарства