Азурикс очень помог - Отзывы об Азурикс

Отзыв написан 26 октября, 2022 год 11 просмотров
Всем привет! Зашла сюда, чтобы выразить свое восхищение Азуриксом. Звучит громко, но по-другому и не скажешь. О такой ужасной штуке, как подагра, знала очень хорошо, потому что моя подруга давно болеет и в свое время сильно мучилась, делясь со мной этой проблемой. Вот к шестидесяти годам и до меня эта зараза добралась. И проявилась неожиданно, случился приступ подагры. Посреди ночи проснулась от жуткой боли, шишка возле большого пальца на ноге буквально разрывалась. Увезли на скорой, вкололи обезболивающее, но надо было решать, что стало причиной. По итогам сдачи анализов оказалось, что количество мочевой кислоты в крови повышенное. Тоже поставили подагру, к чему я уже морально подготовилась. По совету подруги я настояла, чтобы врач сразу прописал Азурикс, потому что ей это средство очень помогло нормализировать состояние и значительно снизить боли. На мне, к счастью, тоже сработало отлично. Буквально через месяц показатели мочевой кислоты уже были в норме норме, суставы стали чувствовать себя куда лучше и приступов больше не было. Своим выбором однозначно довольна. Очень бы не хотелось столкнуться с теми неприятностями в виде сложного подбора дозировки и побочных эффектов, что здесь описывают люди, которые лечились другими препаратами! Поэтому написала этот отзыв, считай, сразу от лица двоих людей, которым Азурикс очень помог. Желаю всем крепкого здоровья!
Азурикс - Азурикс очень помог Азурикс - Азурикс очень помог

Достоинства:
  1. очень эффективное, приемлемая цена.
  2. .
Недостатки: