Б24 Спб отзывы

Достойная заработная плата

dunaevskaya 15 июня, 2023 год
Я работал охранником на объектах в течение двух лет, и хотел бы выразить свою благодарность за возможность работать в такой профессиональной охранной компании. Я выполнял ряд всегда, включая контроль за проходом, патрулирование и обеспечение безопасности клиентов и персонала. Я получаю достойную заработную плату, а также имею возможность повышать свою квалификацию. Спасибо за ценный опыт работы.

. Коллектив дружный и профессиональный

monchik-78 11 июня, 2023 год
Я очень доволен обслуживанием в компании Б24 Спб. Сотрудники проявили высокий профессионализм и отзывчивость. Все мои вопросы были оперативно решены, а предоставляемые услуги полностью соответствовали моим ожиданиям. Благодаря Б24 Спб мое мероприятие прошло гладко и без проблем. Рекомендую!

Работают посменно

babetskiy 25 апреля, 2023 год
Сотрудники охраны в торговом центре Б24 работают посменно, и всегда выполняют свои обязанности на высшем уровне. Они следят за порядком и дисциплиной в помещении, и всегда готовы помочь.

эффективно

verbowa 11 апреля, 2023 год
Работа в команде была ключевым аспектом работы в охране Б24. Было важно сотрудничать с коллегами, координироваться и выполнять инструкции руководства, чтобы обеспечить безопасность груза и эффективно выполнять свои обязанности.

Вежливые и внимательные охранники

verbowa 11 апреля, 2023 год
Охрана склада в компании Борс на вахте работает на высоком уровне! Всегда вежливые и внимательные охранники, готовые помочь в любой ситуации. Охраняемый периметр всегда в идеальном состоянии, без нарушений. Очень доволен работой охраны на складе компании Борс!

профессиональны

r_permutkina@mail.ru 9 марта, 2023 год
Я рекомендую эту компанию для установки системы сигнализации и охраны. Они профессиональны, эффективны и заботятся о своих клиентах. Установка системы сигнализации и охраны помогла мне снизить уровень стресса и тревоги по поводу безопасности моего дома. Я чувствую себя более защищенным и уверенным.

Работа охраны на складе была очень эффективной

Михаил 6 марта, 2023 год
Мне понравилось, как охрана быстро реагировала на любые инциденты на складе. Я чувствовал себя очень защищенным на территории склада благодаря охране. Работа охраны на складе была очень эффективной и безупречной.

Охранники компании настолько дисциплинированы

Сергей 5 марта, 2023 год
Компания по охране строительных объектов действительно заботится о безопасности наших работников и всегда готова предложить дополнительные меры безопасности, если это необходимо.

Высокий уровень профессионализма

Валерия 5 марта, 2023 год
Охранники этой компании всегда держатся своих обязательств и находятся на своих постах вовремя, что позволяет нам быть уверенными в безопасности нашего объекта. Нам очень нравится, как компания внимательно относится к нашим индивидуальным потребностям и всегда готова идти на встречу.

Полный спектр услуг

Гость 5 марта, 2023 год
Мы сотрудничаем с этой компанией уже несколько месяцев и можем сказать, что они являются надежным партнером в обеспечении безопасности нашего строительного объекта.

Охрана торгового центра обладает необходимым оборудованием для быстрой реакции

Ирина 5 марта, 2023 год
Охрана торгового центра осуществляет проверку соблюдения мер безопасности со стороны персонала магазинов. Охрана торгового центра имеет готовые планы эвакуации и проводит регулярные учения для обучения посетителей и персонала магазинов.

Охрана торгового центра предупреждает о возможных угрозах и подозрительных поведениях

Гость 4 марта, 2023 год
Охрана контролирует все зоны торгового центра, включая лифты и эскалаторы, что позволяет избежать возможных аварий. Охрана торгового центра регулярно обновляет системы видеонаблюдения и другое оборудование для обеспечения безопасности.

Персонал знающий

Гость 6 февраля, 2023 год
Я уже несколько лет использую эту охранную компанию для оказания охранных услуг на своем складе, и они всегда превосходили мои ожидания. Персонал знающий и хорошо подготовленный, и они следят за тем, чтобы склад всегда был.

Персонал хорошо подготовлен

Gerd 6 февраля, 2023 год
Недавно я использовал эту охранную компанию для мероприятия, и я был полностью впечатлен уровнем профессионализма и вниманием к деталям, продемонстрированным командой безопасности. Персонал был хорошо подготовлен и позаботился о том, чтобы все на мероприятии чувствовали себя в безопасности. Я бы очень рекомендовал эту компанию всем, кто нуждается в услугах безопасности для мероприятий.

Платят нам нормально, не жалуюсь

Семен 23 января, 2023 год
Оформили тут по трудовой, платят всегда без задержек, есть соц. пакет, так что если вдруг что, то и на больничный выйти не страшно. У нас в смене вообще люди по 5 лет работают!

Работа мне очень нравится

Петр 23 января, 2023 год
В Б24 я уже 7 месяцев, за это время и друзьями тут обзавелся, ну и как специалист вырос тоже, как ни крути! Приятно, когда новички к тебе за советом идут и за опытом!! По деньгам меня все устраивает, получаю я нормально, не жалуюсь.

Компания крупная

Антон 23 января, 2023 год
Работа нормальная, нелегкая, но мне нравится. Платят нормально, не миллионы конечно, но на хлеб хватает и одеть детей тоже. По деньгам не обижают.

Устраивает и зарплата

Николай 22 января, 2023 год
Коллектив у нас нормальный, да и повышение мое восприняли ребята позитивно, помогают в работе, спорные вопросы стараемся вместе решать.

По зарплате претензий нет

Алексей В 21 января, 2023 год
Все равно уровень з/п остался нормальный, средние оклады так вообще подросли.. За это спасибо руководству, что добиваются нормальных заказов и нормальных условий.

По деньгам меня все устраивает

Иван 20 января, 2023 год
Платят нормально, особенно для нашего города это деньги неплохие. Поначалу в смену работать сложно было, а сейчас мне так даже удобнее, чем на ежедневку топать каждый день.

Коллеги адекватные работяги

Максим 19 января, 2023 год
Оклады у нас средние, но на нормальную жизнь хватает. Я доволен, что на Б24 устроился, без задержек получаем зарплату. И что немало важно, что работа всегда есть.

Объемы работ хорошие

Василий 16 января, 2023 год
Для меня важно было устроиться официально, поскольку планы были на семью. Устроился, начал работать. Коллектив подобрался дружный, что крайне редко бывает. Никто не крысятничает, не ворует. Руководство любую проблему решает быстро и продуктивно. Объемы работ хорошие, простоя нет никогда.

Работаю официально

Николай 19 декабря, 2022 год
Нормальная зарплата, на оклад могу нормально жить, тем более за хороший результат в работе выплачивается премия. Работаю официально, поэтому не приходится волноваться.

Есть зарплата и причем приличная

Гость 10 декабря, 2022 год
Зп была норма, сейчас еще выросла, приходит всегда вовремя. Работаем все только официально. Работа, конечно не самая легкая.

Все супер!

Виктор Витальеввич 7 декабря, 2022 год
Неплохая зарплата, с оплачиваемым сверхурочными и в надежном месте, явно завтра не развалятся. Вообще к работникам хорошо относятся.

доволен работой

Миша 30 ноября, 2022 год
Официальное оформление, соцпакет, платят по божески. Приличное отношение начальства, люди толковые поговорить можно не быдло, никаких склок доволен работой.

Объектов много

Сергей Пракнин 24 ноября, 2022 год
Здесь работаю три года. Могу с уверенностью сказать, что профессионалов здесь ждут. Объектов много. Начальство требует качественную работу, да и строгое соблюдение сроков. Коллектив хороший. Если кто чего не знает или не умеет, то расскажут и научат.

Охрана

Компания ДЕЛЬТА