BABE LABORATORIOS Косметика для взрослых и детей отзывы

Рекомендую

Марина 2 августа, 2021 год
Для меня этот гель универсальный: пользуюсь им для увлажнения кожи лица и тела. В обязательном порядке наношу гель после депиляции, он отлично увлажняет кожу, снимает сухость и раздражение. Средство имеет приятный аромат, нежную текстуру и дает ощущение свежести. Гель относится к аптечной косметике и в его составе собраны полезные для кожи экстракты и масла, в том числе касторовое и оливковое... Читать отзыв Для меня этот гель универсальный: пользуюсь им для увлажнения кожи лица и тела. В обязательном порядке наношу гель после депиляции, он отлично увлажняет кожу, снимает сухость и раздражение. Средство имеет приятный аромат, нежную текстуру и дает ощущение свежести. Гель относится к аптечной косметике и в его составе собраны полезные для кожи экстракты и масла, в том числе касторовое и оливковое и конечно листья алоэ. Пользоваться гелем удобно, благодаря дозатору-распылителю. Объема средства мне хватает надолго. Гель идеально подошел для моей сухой кожи, поэтому скоро буду заказывать следующую упаковку на вб тоже.

Прекрасное средство!

Ирина 2 августа, 2021 год
Перепробовала множество гигиенических помад, но ни одна не понравилась. На улице, особенно под воздействием солнца и ветра, губы оставались сухими и трескались. Помаду мне посоветовала старшая дочь, которая занимается пляжным волейболом. И действительное, я забыла, что такое обветренные губы. Заказывала на wb, супер!

Личное мнение

Татьяна 2 августа, 2021 год
Много лет крашу волосы, чтобы они не становились сухими и ломкими постоянно ищу новые щадящие средства. Купила этот шампунь и результат очень понравился. Волосы стали более живые, мягкие на ощупь, уходит сухость волос и кожи головы. Плюс не нужно использовать кондиционер, после этого шампуня волосы хорошо расчесываются, а также отлично выглядят: блестят и не теряют объем. С вайбериза удобно заказывать

Сервис на высоте

Светлана 1 августа, 2021 год
Концентрат мне посоветовала подруга. Заказ на вб оформила быстро, удобный сервис, доставка прибыла вовремя. В использовании удобны, половина ампулы наносится на кожу лица, шеи и декольте, остальная половина используется в течение 48 часов. С применением кожа лица стала гладкая. Уменьшились морщины в области глаз и лба. Кожа нежная, шелковистая, видно, что увлажненная. Еще хочу отметить, что страдаю частыми шелушениями, они... Читать отзыв Концентрат мне посоветовала подруга. Заказ на вб оформила быстро, удобный сервис, доставка прибыла вовремя. В использовании удобны, половина ампулы наносится на кожу лица, шеи и декольте, остальная половина используется в течение 48 часов. С применением кожа лица стала гладкая. Уменьшились морщины в области глаз и лба. Кожа нежная, шелковистая, видно, что увлажненная. Еще хочу отметить, что страдаю частыми шелушениями, они тоже прошли. В упаковке 10 ампул, итого 20-30 применений за эту цену. Отлично.

Снимает раздражение и шелушение

Екатерина 1 августа, 2021 год
После зимы всё сохло и шелушилось, поэтому приходится пользоваться специальными средствами. Этот крем попробовала впервые с WB купила, оплатила сразу, работает неплохо, при постоянном использовании снимает раздражение и шелушение. Нравится по текстуре, а также тем, что у него нет ярко выраженного запаха.

Волосы отлично вымываются

Ольга 1 августа, 2021 год
Какие шампуни я только не пробовала. Много заказывала с вб. Мою голову, ложусь спать, утром опять 25! Голова чешется, волосы у корней жирные. Этот шампунь случайно увидела. Уже просто последняя надежда моя! Пользуюсь не очень долго, но результат очень даже неплохой. Волосы отлично вымываются, чувствуется прямо ,что чистенькие. И корни не жирнятся несколько дней. У меня правда при мытье очень... Читать отзыв Какие шампуни я только не пробовала. Много заказывала с вб. Мою голову, ложусь спать, утром опять 25! Голова чешется, волосы у корней жирные. Этот шампунь случайно увидела. Уже просто последняя надежда моя! Пользуюсь не очень долго, но результат очень даже неплохой. Волосы отлично вымываются, чувствуется прямо ,что чистенькие. И корни не жирнятся несколько дней. У меня правда при мытье очень путаются волосы, но я после всегда использую или бальзам или маску.

Шампунь вообще классный

Рита 31 июля, 2021 год
Шампунь вообще классный, очень понравился, брала на вб. После него даже кондиционер можно не использовать - волосы и так легко расчесываются. Вымывается тоже с легкостью, после него голова 3-4 дня чистая.

Отлично!!!

Игорь 31 июля, 2021 год
Спрей вообще отличный, брал на вб, спасал нас на отдыхе, пользовались активно всей семьей. За 14 дней на жаре никто из нас не обгорел, в этом плане еще очень удобно, что он влагостойкий, после нанесения можно купаться!

Хорошая мицеллярная вода.

Гость 30 июля, 2021 год
Заказывала на wb. Хорошая мицеллярная вода. Макияж убирает отлично. Не оставляет липкости на коже, увлажняет и хорошо убирает загрязнения. Раздражения и аллергии после использования нет.

Волосы меньше стали выпадать

Алёна 30 июля, 2021 год
Решила подходить комплексно к проблеме выпадения волос. Помимо всего прочего использую и специальный шампунь. Он мне понравился сразу своим составом и обещаниями производителя. Не понимаю людей, которые ждут эффекта с первого применения. Я пью витамины, делаю маски, использую шампунь, лосьон от выпадения. Купила на вайлберизе. Заметное улучшение наступило только после пары месяцев такого ухода. Шампунь хорошо промывает волосы, не образует... Читать отзыв Решила подходить комплексно к проблеме выпадения волос. Помимо всего прочего использую и специальный шампунь. Он мне понравился сразу своим составом и обещаниями производителя. Не понимаю людей, которые ждут эффекта с первого применения. Я пью витамины, делаю маски, использую шампунь, лосьон от выпадения. Купила на вайлберизе. Заметное улучшение наступило только после пары месяцев такого ухода. Шампунь хорошо промывает волосы, не образует перхоть. Они стали более объёмными, лёгкими. Их легче уложить. Ну и самое главное мой подход дал результат. Волосы меньше стали выпадать, сейчас наоборот набирают густоту.

для ребенка всегда лучшее выбираю

Вера Мостова 30 июля, 2021 год
К выбору детской уходовой косметики подхожу очень тщательно и аккуратно. Тем более, уже имела дело с детскими аллергическими реакциями и раздражением на теле. Заказала это детское молочко на wildberries. Наношу его и после купания на тело малыша, и под подгузник. Молочко приятно пахнет, кожа после него гладкая и увлажненная, без опрелостей и раздражения. Флакон в большом объеме, хватит на долго.... Читать отзыв К выбору детской уходовой косметики подхожу очень тщательно и аккуратно. Тем более, уже имела дело с детскими аллергическими реакциями и раздражением на теле. Заказала это детское молочко на wildberries. Наношу его и после купания на тело малыша, и под подгузник. Молочко приятно пахнет, кожа после него гладкая и увлажненная, без опрелостей и раздражения. Флакон в большом объеме, хватит на долго. Не оставляет жирных следов на одежде, хорошо впитывается. Мне очень нравится товар, закажу обязательно еще раз.

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал