БАД Бетулин с цетрарией Irispharma отзывы

Помог с простудой

Елизавета среда, 17 апреля
Раньше я ни разу не сталкивалась с тем, чтобы мой иммунитет снизился и потребовалось его поддерживать. Но недавно я сильно заболела и лечилась почти две недели, но так и не могла справиться с простудой, меня замучил кашель. Я пробовала пить разные отхаркивающие травы, но мне это не помогло, потому что у организма просто не было сил бороться с простудой.

Моя тетя... Читать отзыв

Моя тетя посоветовала начать пить Бетулин с цетрарией от бренда Ирисфарма, чтобы восстановить иммунитет и помочь организму с отхаркиванием мокроты. Сначала я не верила, что бад действительно поможет, но он помог. Мокрота начала отхаркиваться, да и после кашля не рвало так сильно грудь. Простуда закончилась буквально за неделю плюс минус и уже почти три месяца я не болею. Да и в целом стала чувствовать себя бодрее.
Достоинства:
  1. Придает сил, с ним закончилась простуда
Недостатки:
  1. Я не нашла

Защита иммунитета с добавкой бетулин с цетрарией

Диана 19 февраля, 2024 год
На сайте одного из маркетплейсов наткнулась на бетулин с цетрарией от Ирисфармы. Искала для себя биологическую добавку для поддержания и укрепления иммунитета зимой. Каждую зиму я стабильно простываю по два три раза, бывает и чаще, поэтому решила основательно подготовиться к морозам и защитить свой организм от бактерий и вирусов. Бетулин по составу полностью натуральный, в состав входят экстракт коры березы... Читать отзыв На сайте одного из маркетплейсов наткнулась на бетулин с цетрарией от Ирисфармы. Искала для себя биологическую добавку для поддержания и укрепления иммунитета зимой. Каждую зиму я стабильно простываю по два три раза, бывает и чаще, поэтому решила основательно подготовиться к морозам и защитить свой организм от бактерий и вирусов. Бетулин по составу полностью натуральный, в состав входят экстракт коры березы и исландский мох. Добавку удобно принимать в виде капсулы один раз в день. Капсула комфортного размера и удобная для применения. Нет красителей, консервантов и посторонних отдушек. В упаковке 60 капсул, хватает на два курса по 30 капсул на курс. После того как я пропила первый курс я заметила улучшение общего состояния, простуда обходит меня стороной. Даже когда в офисе многие массово простыли, мой иммунитет держал оборону.

Два компонента для восстановления иммунитета и защиты от простуд

Ольга 25 января, 2024 год
И бетулин, и цетрария обладают широчайшим спектром действия против простудных заболеваний, помогают восстановлению иммунитета, благоприятно влияют на дыхательную систему и общее укрепление организма.
В БАДе "Бетулин с цетрарией" от Ирисфарма они содержатся в высокой концентрации на 1 капсулу: 64мг бетулина и 185мг цетрарии. Сами капсулы не имеют никакого вкуса, проглатываются легко. Упаковки хватает на 2 курса приема, по цене поэтому получается недорого

Чувствую себя лучше

Олег 24 января, 2024 год
Давно знаю про цетрарию и ее полезные свойства, а с бетулином познакомился только сейчас в составе этого БАДа от бренда Ирисфарма. Искал что-то для восстановления иммунитета после перенесенной болезни. "Бетулин с цетрарией" подошел мне отлично, победил остатки насморка, прочистил легкие и укрепил иммунитет. Курс приема составил 30 дней по 1 капсуле

Теперь иммунитет в норме

Людмила 18 января, 2024 год
Я уже попробовала много разных добавок для иммунитета, но только бетулин с центрарией от Ирисфармы смог удовлетворить все мои потребности.

Во-первых, его состав впечатляет: здесь есть и бетулин, известный своими противовоспалительными свойствами, и цетрария, которая помогает защищать организм от простуды.

Во-вторых, этот препарат действительно работает! За короткое время я почувствовала, как мой иммунитет укрепился. Больше не страдаю от постоянных простуд: мне удалось избежать неприятных симптомов и сохранить свое здоровье. Теперь я могу наслаждаться жизнью, не боясь заболеть.

К тому же, бад очень удобно принимать. Он не имеет неприятного вкуса и не вызывает неприятных ощущений во время приема. Это действительно важно, ведь никто не хочет пить отвратительные лекарства.

Честно говоря, я уже рекомендовала бетулин с центрарией многим своим подругам и они также отметили его эффективность. Теперь это мой постоянный помощник в борьбе с простудой.

Если ищете надежное средство для укрепления иммунитета, смело попробуйте.
Достоинства:
  1. Помогает

Повысил иммунитет )

Оксана 20 декабря, 2023 год
Заказала - бетулин с цетрарией от Ирисфарма, так как в период холодов у меня всегда начинается кашель и насморк. Решила проверить, сможет ли БАД оказать профилактическое действие. Принимаю уже около месяца, и никаких симптомов простуды и болезни у меня нет, хотя всю жизнь до этого страдала от кашля. В упаковке 60 капсул. Я принимаю до еды один раз в день.... Читать отзыв Заказала - бетулин с цетрарией от Ирисфарма, так как в период холодов у меня всегда начинается кашель и насморк. Решила проверить, сможет ли БАД оказать профилактическое действие. Принимаю уже около месяца, и никаких симптомов простуды и болезни у меня нет, хотя всю жизнь до этого страдала от кашля. В упаковке 60 капсул. Я принимаю до еды один раз в день. Отличный БАД. Буду обязательно еще заказывать)

Природная польза для легкого дыхания

Татьяна 7 декабря, 2023 год
Про цетрарию я знаю уже давно, обычно ее продают как сухую траву (или это мох) для заваривания, но пить это очень сложно, потому что горько. А в капсулах совершенно не чувствуется вкус, а польза сохраняется, кроме того состав усилен бетулином. Отлично помог мне пережить осложнение после гриппа в виде бронхита, почистил легкие, восстановил дыхание.
Достоинства:
  1. чистит легкие, удобно принимать капсулы, не горчит
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Товары для здоровья

Томатный суп Herbalife