БАД для беременных - Отзывы о БАД "Фолионорм"

БАД "Фолионорм"
Марина Отзыв написан 22 июля, 2018 год 219 просмотров
У меня подруги что только ни пили во время беременности. И меня просто замучили советами, когда узнали что я тоже в интересном положении. Когда встала на учет в женскую консультацию, мне гинеколог на первом приеме сказала что на ранних сроках ничего лишнего пить не надо, все по показаниям. У меня никаких проблем не было, и для нормального протекания беременности она мне назначила фолионорм. Это БАД для беременных в составе которого фолиевая кислота. Также есть йод и B12. Ничего лишнего, только те компоненты которые нужны для моего организма и для ребеночка. Принимаю по одной таблетке в день, так что упаковки надолго хватает, на три месяца. Хорошо себя чувствую, никаких аллергических реакций и прочих побочных эффектов.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


БАД "Фолионорм"
Все отзывы

5.0 5
24 отзыва / 2313 просмотров
БАД "Фолионорм"
БАД "Фолионорм"

Товары для здоровья

Mykored - balace natural pharm
Mykored - balace natural pharm

Рейтинг: 5
16 отзывов
Крем от псориаза Оптидермал
Крем от псориаза Оптидермал

Рейтинг: 5
10 отзывов
БАД Grassberg Omega Premium
БАД Grassberg Omega Premium

Рейтинг: 5
5 отзывов
Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
50 отзывов
БАД Наш лецитин
БАД Наш лецитин

Рейтинг: 5
38 отзывов