Хорошие витаминки, пила весь курс - Отзывы о БАД "Фолионорм"

БАД "Фолионорм"
Екатерина Ч. Отзыв написан 25 ноября, 2018 год 244 просмотра
Весь первый триместр пила Фолионорм, буквально недавно закончила. Могу сказать, что витаминки действительно хорошие. Во-первых, состав - фолька, В12 и йод. Не переборщили и лишнего не напихали. Во-вторых, прием. Пить нужно всего таблетку в день. То есть желудок не перегружается таблетками. В-третьих, эффект. Побочек и тошноты у меня не было, что приятно удивило, так как в превую беременность чего только не было от разных витаминов.. Возможно побочек нет, потому что всего таблетку в день пить нужно, а может потому что компоненты хорошо сочетаются и у организма нет отторжения. А может все вместе. В общем, витаминки хорошие, мне подошли отлично. Советую всем, но с гиней согласовать сначала обязательно нужно!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


БАД "Фолионорм"
Все отзывы

5.0 5
24 отзыва / 2313 просмотров
БАД "Фолионорм"
БАД "Фолионорм"

Товары для здоровья

Акридерм СК раствор
Акридерм СК раствор

Рейтинг: 5
68 отзывов
Mykored - balace natural pharm
Mykored - balace natural pharm

Рейтинг: 5
16 отзывов
Крем от псориаза Оптидермал
Крем от псориаза Оптидермал

Рейтинг: 5
10 отзывов
БАД Grassberg Omega Premium
БАД Grassberg Omega Premium

Рейтинг: 5
5 отзывов
Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
50 отзывов
БАД Наш лецитин
БАД Наш лецитин

Рейтинг: 5
38 отзывов