Хорошие витаминки, пила весь курс - Отзывы о БАД "Фолионорм"

БАД "Фолионорм"
Екатерина Ч. Отзыв написан 25 ноября, 2018 год 244 просмотра
Весь первый триместр пила Фолионорм, буквально недавно закончила. Могу сказать, что витаминки действительно хорошие. Во-первых, состав - фолька, В12 и йод. Не переборщили и лишнего не напихали. Во-вторых, прием. Пить нужно всего таблетку в день. То есть желудок не перегружается таблетками. В-третьих, эффект. Побочек и тошноты у меня не было, что приятно удивило, так как в превую беременность чего только не было от разных витаминов.. Возможно побочек нет, потому что всего таблетку в день пить нужно, а может потому что компоненты хорошо сочетаются и у организма нет отторжения. А может все вместе. В общем, витаминки хорошие, мне подошли отлично. Советую всем, но с гиней согласовать сначала обязательно нужно!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


БАД "Фолионорм"
Все отзывы

5.0 5
24 отзыва / 2313 просмотров
БАД "Фолионорм"
БАД "Фолионорм"

Товары для здоровья

Крем от грибка Wundgel
Крем от грибка Wundgel

Рейтинг: 5
8 отзывов
Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
51 отзыв
БАД Эмотоцин
БАД Эмотоцин

Рейтинг: 5
39 отзывов
Слабикап Таблетки 20 штук
Слабикап Таблетки 20 штук

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
SOLOPHARM
SOLOPHARM

Рейтинг: 4.7
103 отзыва
Фамвиталь
Фамвиталь

Рейтинг: 3.5
147 отзывов