БАД RNL RatioNutriLife «Комплекс бифидобактерий (пробиотик/пребиотик)» отзывы

БАД RNL RatioNutriLife «Комплекс бифидобактерий (пробиотик/пребиотик)»

Соотношение цены и качества на высоте!

Валя 24 января, 2022 год
Достойный препарат, однозначно заслуживает внимания для восстановления нормальной флоры кишечника! Врач назначил в комплексе при приёме антибиотиков. Удобная форма выпуска, и удобно всего по одной капсуле в день, плюс хороший состав.

Лучшие бифидобактерии

Евгения 22 декабря, 2021 год
RatioNutriLife Комплекс бифидобактерий — это лучшие пробиотики и пребиотики которые помогают мне поддерживать микрофлору кишечника, а кишечник, в свою очередь, это 70% нашего иммунитета. Положительный результат почувствовала на всем своем организме, прыщики прошли, на теле были небольшие высыпания, которых теперь нет, стул стал регулярным, дискомфорт в желудке больше не ощущаю, и соответственно иммунитет теперь в порядке. Состав и дозировка у... Читать отзыв RatioNutriLife Комплекс бифидобактерий — это лучшие пробиотики и пребиотики которые помогают мне поддерживать микрофлору кишечника, а кишечник, в свою очередь, это 70% нашего иммунитета. Положительный результат почувствовала на всем своем организме, прыщики прошли, на теле были небольшие высыпания, которых теперь нет, стул стал регулярным, дискомфорт в желудке больше не ощущаю, и соответственно иммунитет теперь в порядке. Состав и дозировка у бифидобактерия отличная. Рекомендую кто в поиске хороших бифидо.

Решение моей проблемы

Анна 8 сентября, 2021 год
Лечила кандидоз кишечника, после лечения начались проблемы с пищеварением. Врач мне назначил прием бифидобактерий для восстановления микробиоты, он же мне и посоветовал взять RatioNutriLife, так как это комплекс и действует он более эффективно. И мне он очень понравился. Прием простой, а действие ощутимое. Свою цену он конечно оправдывает с лихвой.

Дискомфортные ощущения в желудки исчезли.

Елена Осипова 30 июля, 2021 год
RatioNutriLife я начала принимать, после антибиотиков, чтобы улучшить работу жкт, и нормализовать микрофлору в кишечнике. Бифидобактерии я выбирала отталкиваясь от состава у RNL хороший состав, без химических добавок. Усваивается он легко, ни каких проблем с кишечником не было во время приёма. Самое главное, что он мне отлично помог восстановить работу жкт. Сейчас мой организм работает как часики. Стул нормализовался. Дискомфортные... Читать отзыв RatioNutriLife я начала принимать, после антибиотиков, чтобы улучшить работу жкт, и нормализовать микрофлору в кишечнике. Бифидобактерии я выбирала отталкиваясь от состава у RNL хороший состав, без химических добавок. Усваивается он легко, ни каких проблем с кишечником не было во время приёма. Самое главное, что он мне отлично помог восстановить работу жкт. Сейчас мой организм работает как часики. Стул нормализовался. Дискомфортные ощущения в желудки исчезли. Ещё заметила положительные изменение, на лице прошли высыпания, и самочувствие стало гораздо лучше.

Действенные бифидобактерии

Лариса 21 июля, 2021 год
После приема комплекса бифидобактерий RatioNutriLife забыла про проблемы с кишечником, которые появились после лечения антибиотиками. Качественные бактерии, поэтому дают ощутимое действие.

Есть результат

Инна 2 июня, 2021 год
Бактерии RNL «Комплекс бифидобактерий (пробиотик/пребиотик)» помогли мне в короткие сроки восстановить микрофлору кишечника. Начала я их принимать после отравления. Пищеварение было нарушено из-за рвоты и диареи, которые удалось остановить быстро, но восстановить нормальную работу кишечника никак не удавалось. Постоянно мучили неприятные последствия. Бактерии, которые посоветовали мне в аптеке, не помогли. RNL «Комплекс бифидобактерий (пробиотик/пребиотик)»... Читать отзыв Бактерии RNL «Комплекс бифидобактерий (пробиотик/пребиотик)» помогли мне в короткие сроки восстановить микрофлору кишечника. Начала я их принимать после отравления. Пищеварение было нарушено из-за рвоты и диареи, которые удалось остановить быстро, но восстановить нормальную работу кишечника никак не удавалось. Постоянно мучили неприятные последствия. Бактерии, которые посоветовали мне в аптеке, не помогли. RNL «Комплекс бифидобактерий (пробиотик/пребиотик)» мне посоветовала гастроэнтеролог. Результат от их применения, я почувствовала с первых дней приема. У меня пропало вздутие, ушли боли, но прекратить курс приема не решилась, и пропила, как и советовала доктор-1 месяц. Сейчас чувствую себя отлично, и ощущаю небывалую легкость. А к питанию стала относиться более требовательно.

Комплекс бифидобактерий

Екатерина 1 мая, 2021 год
Как обычно бывает, после антибиотиков нарушился баланс микробиоты в кишечнике, начались расстройства, со стулом проблемы. Бифидобактерии выбирала по составу, RNL понравились тем, что это комплекс, а значит и действие более эффективное. Прием простой, всего 1 капсула в день, результат не заставил себя ждать. осталась очень довольна приемом.

5+ и не меньше

Лида 30 марта, 2021 год
Очень хорошие бифидобактерии, действительно помогают, быстро и ощутимо. Не нужно использовать отдельно пробиотики и пребиотики, так как все в одной капсуле.

Помог восстановить микробиоту кишечника

Тоня 27 февраля, 2021 год
Последние два месяца у меня стрессовые, переболела, пила антибиотики, не всегда получалось сбалансировано поесть и это все сказалось на пищеварении. Уже даже сам по себе прием антибиотиков нарушает микрофлору кишечника и ведет к дисбактериозу, а у меня так еще и другие проблемы наложились.
Чувство дискомфорта в животе стало постоянным, было вздутие, повышенное газообразование, стул стал нерегулярным. Чтобы восстановить микробиоту кишечника, я решила пропить бифидобактерии.
По описанию понравился RatioNutriLife "Комплекс бифидобактерий", у него в составе есть про- и пребиотики, то есть полезные бактерии и среда для их активной и эффективной деятельности. а еще подкупило то, что прием простой, всего 1 капсула в день. Баночка большая, 60 капсул, а на курс нужно 30 (месяц приема), но ничего страшного, что не все выпила, потому что срок хранения у них 2 года, за это время еще пригодится. Зато в пересчете на курс приема получается недорого, а главное, что действенно. Потому что былые проблемы с кишечником меня больше не беспокоят.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити